Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 23:59   #221
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Вернули мне наконец-то авто с парнаса. Гы, за то время что авто торчало на станции ихняя служба по работе с клиентами два раза успела позвонить и поинтересоваться доволен ли я ремонтом. На мое резонное замечание, что авто еще на СТО и что с машиной мне не известно служба опроса так удивлялась, это что-то.....
Кстати, когда все разумные сроки задержки (о которой ни кто даже не почесался меня предупредить) прошли, пару раз попытался позвонить выяснить что с машиной, два раза мне говорили, что авто в работе, в третий раз машину просто не смогли найти. Несколько барышень передали меня друг другу по телефону... в итоге просто повесили трубку.
Через пару дней нашел время поехал поинтересоваться лично что там с моей машиной, не продали ли ее куда, не пропили бабки с продажи?
Приезжаю, мне говорят- Ё- мужик! А твоя машина готова! Можешь забирать....
А вот позвонить и сказать было нельзя?
Вот такой вот этот парнас загадочный....
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
InVinoVeritas (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 09:43   #222
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А где нынче качественно и без обдираловки делают ТО? Желательно ближе к центральному району.
И без ответа)
Лично в центре рекомендовать ни чего не смогу, хотя как-то на клубную втречу приезжал электрик Василиостровского автоцентра и уверял что у них все очень хорошо. Лично сам на Парнас машинку на ТО отвожу, бывают проблемы, но это везде так - работают люди)
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 10:52   #223
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вернули мне наконец-то авто с парнаса. Гы, за то время что авто торчало на станции ихняя служба по работе с клиентами два раза успела позвонить и поинтересоваться доволен ли я ремонтом. На мое резонное замечание, что авто еще на СТО и что с машиной мне не известно служба опроса так удивлялась, это что-то.....
Кстати, когда все разумные сроки задержки (о которой ни кто даже не почесался меня предупредить) прошли, пару раз попытался позвонить выяснить что с машиной, два раза мне говорили, что авто в работе, в третий раз машину просто не смогли найти. Несколько барышень передали меня друг другу по телефону... в итоге просто повесили трубку.
Через пару дней нашел время поехал поинтересоваться лично что там с моей машиной, не продали ли ее куда, не пропили бабки с продажи?
Приезжаю, мне говорят- Ё- мужик! А твоя машина готова! Можешь забирать....
А вот позвонить и сказать было нельзя?
Вот такой вот этот парнас загадочный....
Добрый день. Приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию. Чтобы разобраться по Вашему отзыву, сообщите, пожалуйста,
Ваши данные на адрес otzyv@terravto.ru. Спасибо.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 23:21   #224
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Наталья Михейцева, я совершенно не заинтересован в каких-либо разбирательствах, наказании виновных и не виновных, и прочем. Вот честное слово просто не вижу в этом никакого смысла. Машину сделали, отдали, замечания устранили, я считаю что вопрос в общем-то закрыт.
Насколько хорошо сделали я узнаю не раньше весны, когда разберу и посмотрю.
Жалобу в этой теме я не писал (ее сюда зачем-то перенесли из флудилки), как-либо официально жаловаться я не хочу.
На самом деле (как мне кажется) организация наличия мойки на СТО в Василеостровском автоцентре (на Малом 62) было бы гораздо более полезным делом, чем поиск виноватых.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 11:33   #225
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Наталья Михейцева, я совершенно не заинтересован в каких-либо разбирательствах, наказании виновных и не виновных, и прочем. Вот честное слово просто не вижу в этом никакого смысла. Машину сделали, отдали, замечания устранили, я считаю что вопрос в общем-то закрыт.
Насколько хорошо сделали я узнаю не раньше весны, когда разберу и посмотрю.
Жалобу в этой теме я не писал (ее сюда зачем-то перенесли из флудилки), как-либо официально жаловаться я не хочу.
На самом деле (как мне кажется) организация наличия мойки на СТО в Василеостровском автоцентре (на Малом 62) было бы гораздо более полезным делом, чем поиск виноватых.
Добрый день. Мы лишь хотим загладить недочеты и исправить ошибки. В любом случаи благодарим Вас за отзыв. И будим рады видеть Вас у нас.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 14:28   #226
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сложно выбрать автомобиль? Еще сложнее найти лучшее предложение.

Представляем Вашем вниманию - новый проект avtobooking.ru
Это Ваш личный аукцион - лучшие предложения от официальных дилеров города, не вставая с дивана.

Приглашаем Вас на презентацию нового сервиса 27 марта, в 19.00, в гостиницу Пулковская.
Пришло время покупать автомобиль по - новому.

Для регистрации участников, просим Вас позвонить по телефону 952-21-41.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 20:39   #227
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Как увлекательно я провел недавно время в АЦ Парнас.
Во первых, реально хочу отметить в лучшую сторону работу мастера-приемщика Евгения: вежлив, корректен, как минимум остается ощущение, что реально хочет помочь и угодить.
Три раза за месяц - не везло:
1. после покатушек на грунтовых спринтах, машина стала немного опасной - ушатал рулевые тяги. Так как после самостоятельной замены мне бы пришлось ехать на сход-развал, да и за запчастями ехать на такой машине не вариант, поехал сразу в сервис. Хоть я и опоздал на полчаса, машину приняли сразу. Ура, теперь не надо терять время на мойке, мастер приемщик выходит и отгоняет машину. Меньше чем через час, Евгений позвонил и рассказал что еще они увидели: нужна замена амортизаторов, сальник КПП течет, колодки 50% износа. Только вот беда нет тяг в наличии, вариант или ждать, или самим привести. Благо совсем не далеко (5 минут езды) находится Балткам (где и тяги и амортизаторы были в наличии и с приятной ценой). В итоге все сделали мне к концу дня, даже раньше на 30минут чем обещали.
2. И вот я довольный. Но на следующий день мне не повезло опять, легкое ДТП (при повороте на право отвлекся на Логон, который слева что-то не понятное творил на дороге и я въехал в зад одному БМВ) Причем что у Бумера, что у меня бампера остались целыми, но вот радиатор у меня проткнуло чем-то - понял только когда запарило из под капота. Починили за день. Единственное, что не исправили (правда я это по телефону говорил, а в заказ наряде не указал) не поправили замок капота (капот не прыгает когда за рычаг дергаю)
3. Третий раз вообще веселый. Через неделю отказал спидометр, потом уселитель руля, и ошибка выскочила. Заехав к ВячеславСМ (спасибо тебе огромное за все, чем сумел помочь и чем пытался), я приобрел датчик скорости, поменял, но ситуация не изменилась. А тут еще и передачи перестали втыкаться. И опять я на Парнасе. Коробку сделали. Но с остальным вообще чудеса: электрик сказал, что нужно менять подкапотную косу, но почему-то не прозвонил проводку. Самая беда в том, что в Питере ее нет.

ВячеславСМ нашел ее мне)) Но вдруг электрик начал немного сомневаться (90% - коса, 10% - мозги) ... В итоге решено, машину из Парнаса забрать и отвезти другому электрику. Так как машина без спидометра могла ехать, а дел у меня накопилось, пришлось все выходные на ней ездить так и О ЧУДО - заработал спидометр, чуть позже усилитель, а через еще 300 км и чек погас.

Ложка дегтя осталась, капот так и не прыгает. Но это я уже как-нибудь сам...

ЗЫ прошу прощения за стиль описания и ошибки - реально ни на что не хватает время.
За техническую мойку 300р дорого.
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (31.03.2014)
Старый 02.04.2014, 01:12   #228
DuKaPb98
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DuKaPb98 не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

В эти выходные собираюсь на парнас... Советуешь поинтересоваться когда смена Евгения???
DuKaPb98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 09:52   #229
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от DuKaPb98 Посмотреть сообщение
В эти выходные собираюсь на парнас... Советуешь поинтересоваться когда смена Евгения???
Думаю без разницы, не он же работы производит)))
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 12:13   #230
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Как увлекательно я провел недавно время в АЦ Парнас.
Во первых, реально хочу отметить в лучшую сторону работу мастера-приемщика Евгения: вежлив, корректен, как минимум остается ощущение, что реально хочет помочь и угодить.
Три раза за месяц - не везло:
1. после покатушек на грунтовых спринтах, машина стала немного опасной - ушатал рулевые тяги. Так как после самостоятельной замены мне бы пришлось ехать на сход-развал, да и за запчастями ехать на такой машине не вариант, поехал сразу в сервис. Хоть я и опоздал на полчаса, машину приняли сразу. Ура, теперь не надо терять время на мойке, мастер приемщик выходит и отгоняет машину. Меньше чем через час, Евгений позвонил и рассказал что еще они увидели: нужна замена амортизаторов, сальник КПП течет, колодки 50% износа. Только вот беда нет тяг в наличии, вариант или ждать, или самим привести. Благо совсем не далеко (5 минут езды) находится Балткам (где и тяги и амортизаторы были в наличии и с приятной ценой). В итоге все сделали мне к концу дня, даже раньше на 30минут чем обещали.
2. И вот я довольный. Но на следующий день мне не повезло опять, легкое ДТП (при повороте на право отвлекся на Логон, который слева что-то не понятное творил на дороге и я въехал в зад одному БМВ) Причем что у Бумера, что у меня бампера остались целыми, но вот радиатор у меня проткнуло чем-то - понял только когда запарило из под капота. Починили за день. Единственное, что не исправили (правда я это по телефону говорил, а в заказ наряде не указал) не поправили замок капота (капот не прыгает когда за рычаг дергаю)
3. Третий раз вообще веселый. Через неделю отказал спидометр, потом уселитель руля, и ошибка выскочила. Заехав к ВячеславСМ (спасибо тебе огромное за все, чем сумел помочь и чем пытался), я приобрел датчик скорости, поменял, но ситуация не изменилась. А тут еще и передачи перестали втыкаться. И опять я на Парнасе. Коробку сделали. Но с остальным вообще чудеса: электрик сказал, что нужно менять подкапотную косу, но почему-то не прозвонил проводку. Самая беда в том, что в Питере ее нет.

ВячеславСМ нашел ее мне)) Но вдруг электрик начал немного сомневаться (90% - коса, 10% - мозги) ... В итоге решено, машину из Парнаса забрать и отвезти другому электрику. Так как машина без спидометра могла ехать, а дел у меня накопилось, пришлось все выходные на ней ездить так и О ЧУДО - заработал спидометр, чуть позже усилитель, а через еще 300 км и чек погас.

Ложка дегтя осталась, капот так и не прыгает. Но это я уже как-нибудь сам...

ЗЫ прошу прощения за стиль описания и ошибки - реально ни на что не хватает время.
За техническую мойку 300р дорого.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Все Ваши комментарии и пожелания будут учтены.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.