Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 16:57   #121
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Я просто один из тех кто забил на гарантию.
Просто я не вижу смысла туда ездить.Расходники я и сам поменяю.
А работа за техобслуживание уж очень дорогая.Я подсчетал что за эти деньги если что-то случиться я и так могу отремонтироваться, без так называемой гарантийки.
Меньше нервов.:biggrin:
Даа... вот ты мне и нужен :biggrin: посоветуешь мне сейчас менять масло на ТО1 залил мобил пробег 2500, сейчас 8600, думаю менять не менять и какое лучше, смотрю все предпочитают кастрол, и иии не могу снять пластмассовый кожух двигла..завесили какими-то своими хренями, а мне надо свечи зажигания проверить в каком они там состоянии, может подскажешь как акурат.. снять крышку двигла?
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:32   #122
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Даа... вот ты мне и нужен :biggrin: посоветуешь мне сейчас менять масло на ТО1 залил мобил пробег 2500, сейчас 8600, думаю менять не менять и какое лучше, смотрю все предпочитают кастрол, и иии не могу снять пластмассовый кожух двигла..завесили какими-то своими хренями, а мне надо свечи зажигания проверить в каком они там состоянии, может подскажешь как акурат.. снять крышку двигла?
Масло пока не меняй.Дотяни до 10 тыс. Масло Мобил хорошее.
Я просто уже три машины эксплуатировал на Кастроле поэтому есть к нему доверие.
А вот по поводу крышки вообще не понятно.У меня легко снимается.
Посмотри может быть за какой нибудь шланг цепляется.
А свечи чего их проверять то? Если не троит не дёргается катайся дальше.
Как говорится "не мешац машине работать":biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:36   #123
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
не дёргается катайся дальше.
Как говорится "не мешац машине работать":biggrin:

Вот в том то и дело, что на маленькой скорости 7-10км/ч поддергивает, приходиться с полувыж сцеплением ехать или вообще выжимать:mad:
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:56   #124
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что на маленькой скорости 7-10км/ч поддергивает, приходиться с полувыж сцеплением ехать или вообще выжимать:mad:
А может и не в свечах дело.
У меня с новья дёргалась когда трогался.
Раскажу что сделал.Всегото подтянул тросик газа.
Свечи я тоже поменял.Поставил не мудрёные наши 10 тыс уже ходят.
Но у меня она троила на холостых,поэтому и поменял.
Ща всё Ок!:biggrin:
Одно немного раздражает.Время от времени что-то поскриповает в районе багажника.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 18:58   #125
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
подтянул тросик газа.
ага спасибо за инфу приеду на дачу попробую подтянуть
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 12:41   #126
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
ага спасибо за инфу приеду на дачу попробую подтянуть
Много не пей,а то забудешь подтянуть.
Я то же сегодня на дачку.Надеюсь Дмитровка не забита будет.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 08:44   #127
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Я просто один из тех кто забил на гарантию.
Просто я не вижу смысла туда ездить.Расходники я и сам поменяю.
А работа за техобслуживание уж очень дорогая.Я подсчетал что за эти деньги если что-то случиться я и так могу отремонтироваться, без так называемой гарантийки.
Меньше нервов.:biggrin:
я тоже думала о забивании на гарантию, но в люксе есть много нового (АБС, кондей, усилитель) это достаточно дорогое оборудование и менять его за свой счет если что совсем не выгодно - поэтому пока решила обслужиаться на по гарантии, а дальше посмотрим, скоо 2 ТО!
oksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:17   #128
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
я тоже думала о забивании на гарантию, но в люксе есть много нового (АБС, кондей, усилитель) это достаточно дорогое оборудование и менять его за свой счет если что совсем не выгодно - поэтому пока решила обслужиаться на по гарантии, а дальше посмотрим, скоо 2 ТО!
Да у меня всё тоже самое,кроме кондея.
Это понятно,что если что серьёзное навернётся придётся ехать в нормальный сервис.Но пока всё работает исправна,а за это время я если что и случиться денюшек накоплю.
А так на ТО не понятно чего они и делают и делают ли вообще.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 14:21   #129
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Да у меня всё тоже самое,кроме кондея.
Это понятно,что если что серьёзное навернётся придётся ехать в нормальный сервис.Но пока всё работает исправна,а за это время я если что и случиться денюшек накоплю.
А так на ТО не понятно чего они и делают и делают ли вообще.
делают если стоять над душой, как правило ТО за деньги поэтому можно требовать присутствия, мне 1 ТО обошлось 1057 без расходников конечно, но их я не считаю я на них не экономила, ну и развал я не делала к счастью у диллера а то бы капец пришел колесам, до нормального развальщика я вряд ли смогла бы доехать после мастера диллера. на какую ино можно столько на работу потратить? правда сомнительно за что эти деньги взяли ? машина была уже протянута, с развалам, проклееная, продиагностирована и отрегулирванна, так масло поменяли и сключем вокруг походили, ладно хоть ничего не сломали, хотя сломали но это мастер косячный и я сама виновата была. До смешного доходит - пацаны машину на ТО загоняют - развал типа обязательно - хозяин машины говорит : "хорошо! поставьте мне галочку что сделали развал (соотвественно в ведомости 500 руб., я заплачу еще 100 руб тебе лично вот держи - только машину не трогай там все хорошо. Ок? тот говорит -"хорошо". бабло в карман. но типа надо сделать видимость на подъемник загнать - ок! что вы думаете пока платили в кассу он загнал и спустил машину - хозяин садится - а ехать то нереально, руль криво машину тянет, фиг поймешь что происходит как будто развал в жизни ни разу никто не делал и машине 300 лет. Мастера спрашивают как так тебе же заплатили что бы не трогал? Отличный ответ - "я не трогал просто чуть чуть подрегулировал"
oksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 14:37   #130
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Много не пей,а то забудешь подтянуть.
Я то же сегодня на дачку.Надеюсь Дмитровка не забита будет.:biggrin:
Не пил и не подтянул:biggrin:, погода в эти выхоные была просто жуть...слякоть грязь, холод...ладно до следующего раза потерпит
Вот какая ещё проблема:
У меня дворники стали брахлить..встают им где хочется или работают, а потом затихают, пока не выключишь, а потом включишь и опять работают...на соответствующих темах говорят что это мотор, а ты что посоветуешь? Ехать просить их менять или мона и самому попробывать это сделать?
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.