Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 04:17   #81
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
меня что-то так раздрожает, когда впереди меня едет какой нибудь рав4 или логан, и так сильно сбавляют скорость перед хорошо сделанным переездом через трамвайные рельсы! я по ним проезжаю по 70 даже не тормозя! Даже не трясет (сделано все очень хорошо, ровненько) а многие чуть-ли не до полной останови тормозят!
Я думал, что только меня это так раздражает, оказывается многих! Действительно достали они тормозить и на машинах и наверное по жизни. Хочется сказать: остановись перед переездом, и перейди его пешком, если машину жалко. А если уж до такой степени жалко, то поставь её в красивое видное место и пьль сдувай, но только руками не трогай, а то поцарапается или упадёт и разобьётся!
Да уж, спасибо тольяттинцам, подвеску хорошую сделали, и кочек не боится и машину на дороге держит неплохо
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 18:26   #82
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Новость о приоре http://auto.mail.ru/text.html?id=28223
И почитайте, что об этой красатуле всякие дубовички пишут. Я попытался дать отпор - меня там забанили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	16.4 Кб
ID:	2313  
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 18:27   #83
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Новость о приоре http://auto.mail.ru/text.html?id=28223
И почитайте, что об этой красатуле всякие дубовички пишут. Я попытался дать отпор - меня там забанили
Только матом не пишите, меня за мат забанили
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 20:24   #84
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Только матом не пишите, меня за мат забанили
А зачем вступать в разговор, с заведомо отрицательным результатом? Или у Вас инкубатор нервных клеток? Я тут приболел немного, а сегодня брал авто по делам. Получил огроменное удовольствие от поездки, ехал и радовался тому, что не получал от 2112. Живите и радуйтесь.
Влад_54 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 21:16   #85
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Я думал, что только меня это так раздражает, оказывается многих!
Особенно тех, для кого авто средство передвижения, а не хрусталь в серванте!

P.S.: Зачем было пыжится, чтобы потом так трястись? Не понимаю!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 20:22   #86
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Смешные парни в клубе Нексии. Чем мы им мешаем? Вот цитата:

на сайте приороводов, есть даже темка "Зашитим нашу Приору"
так оказывается согласно этого сайта все машины это ерунда а вот приора супер, ну это они между собой там обсуждают. (только Мазератти еще не обхаяли)
хоть сейчас и езжу также на Мазде 626 но никогда не скажу что она хуже Нексии, Плюсов конечно же больше. чем у Нексии, но менять ремень ГРМ за 1000уе. как-то не вставляет. это для соотношения цена/качество.


Доцик вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 20:35   #87
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Про ихнию нексию можно также сказать , что это хрень!!! Я заходил на сайт клуб нексия, там обективностью и непахнит!!! И какое к ним может быть отношение только отрицательное!!! Мое мнение нексию покупают люди которые хотят иномарку а дених нет!!!! Купив нексию они всем говорят у меня ино!! Нексия это не ино!!!!!
Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Смешные парни в клубе Нексии. Чем мы им мешаем? Вот цитата:

на сайте приороводов, есть даже темка "Зашитим нашу Приору"
так оказывается согласно этого сайта все машины это ерунда а вот приора супер, ну это они между собой там обсуждают. (только Мазератти еще не обхаяли)
хоть сейчас и езжу также на Мазде 626 но никогда не скажу что она хуже Нексии, Плюсов конечно же больше. чем у Нексии, но менять ремень ГРМ за 1000уе. как-то не вставляет. это для соотношения цена/качество.

джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 21:07   #88
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Доцик, джон-33, Дайте ссылочку, кто там пищит, я им отпишу за нексию
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 21:13   #89
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Доцик, джон-33, Дайте ссылочку, кто там пищит, я им отпишу за нексию
Ссылочку я тебе в личку скинул, но только бесполезно всё это. Так - почитай, помедитируй.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 21:20   #90
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ссылочку я тебе в личку скинул, но только бесполезно всё это. Так - почитай, помедитируй.
Спасибо дружище! Щас мы в стане врага пошалим!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.