Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 11:30   #221
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал: рекомендую салон ABC Motors в Кузьминках (бывший Инком авто). Летом покупал там машину жене. Допов не навязывали. Просто спросили, хочу ли я что нибудь из допов. Заказал минимум: замок на капот и сигналку. Все очень культурно и вежливо. Единственно что - пришлось ждать машину почти месяц. Но привезли тогда, когда и обещали и в той комплектации (полулюкс) и того цвета, какой заказывали.
ABC вроде уже не официальный дилер. Кстати, их магаз на Каширском шоссе закрылся.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 13:48   #222
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
ABC вроде уже не официальный дилер. Кстати, их магаз на Каширском шоссе закрылся.
Может это какой другой ABC? Тот, про который я пишу - это бывший Инком-авто. Они потеряли дилерство в декабре 2008. Провели ребрендинг (слово-то какое ) и стали ABC Motors. И где-то к к лету 2009 дилерство вернули. Они даже в в списке, который ВАЗ прилагает к сервисной книжке прописаны. Во всяком случае в июне месяце 2010 года, когда я у них машину покупал было так. Просто у них официальное название (то, которое на печати прописано) - Диомарис. А ABC Motors - это типа красивая лэйбла.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 23:05   #223
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

То, что они есть в списке, прилагаемом к сервисной не говорит ни о чём, ибо этот список постоянно меняется. Даже список на сайте Автоваза (http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl) ни о чём не говорит. Там, например, до сих пор Бош-сервис есть, который с 1 января этого года перестал считаться официальным дилером. В перечне же (у меня — по состоянию на 1 июня 2010) даже АвтоВАЗ-Люблино есть, который лишили оф. статуса ещё раньше, и которого на сайте АвтоВАЗа уже нет.
Anonym вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 13:16   #224
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Anonym Посмотреть сообщение
То, что они есть в списке, прилагаемом к сервисной не говорит ни о чём, ибо этот список постоянно меняется. Даже список на сайте Автоваза (http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl) ни о чём не говорит. Там, например, до сих пор Бош-сервис есть, который с 1 января этого года перестал считаться официальным дилером. В перечне же (у меня — по состоянию на 1 июня 2010) даже АвтоВАЗ-Люблино есть, который лишили оф. статуса ещё раньше, и которого на сайте АвтоВАЗа уже нет.
Ну, можно позвонить на ВАЗ и задать вопрос
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:55   #225
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Может это какой другой ABC? Тот, про который я пишу - это бывший Инком-авто. Они потеряли дилерство в декабре 2008. Провели ребрендинг (слово-то какое ) и стали ABC Motors. И где-то к к лету 2009 дилерство вернули. Они даже в в списке, который ВАЗ прилагает к сервисной книжке прописаны. Во всяком случае в июне месяце 2010 года, когда я у них машину покупал было так. Просто у них официальное название (то, которое на печати прописано) - Диомарис. А ABC Motors - это типа красивая лэйбла.
Да то же самый. У них не один салон. Я когда машину покупал, сначала у них заказывал (потом отказался) - это был октябрь 2009го, они тогда были официалами. А сейчас по-моему у них и на сайте о дилерстве нет ничего, ни у Автоваза в списке на сайте.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 12:37   #226
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Да то же самый. У них не один салон. Я когда машину покупал, сначала у них заказывал (потом отказался) - это был октябрь 2009го, они тогда были официалами. А сейчас по-моему у них и на сайте о дилерстве нет ничего, ни у Автоваза в списке на сайте.
Я же говорю - все бумаги (и в салоне и в тех.центре оформляются) от имени ООО Диомарис. Диомарис есть в списке официалов на сайте АвтоВАЗ.

Цитата с их сайта: "Компания ABC MOTORS – официальный дилер автомобилей, выпускаемых под марками Лада (Lada), HYUNDAI, TAGAZ, CHERY, CHANCE, LIFAN, HAIMA"

Сайт: http://abc-motors.ru

И кстати, на сайте указан только один салон и один тех. центр.

Последний раз редактировалось z134; 26.01.2011 в 12:48.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:23   #227
Андрей 1984
Гость
 
Аватар для Андрей 1984
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей 1984 не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Привет. Покупал свою Брюнетку в Темп Авто на Дмитровке. (Между прочем обзванивал все Автосалоны популярные и дешевле чем там я не нашел) Продавал мне машину Руководитель отдела продаж Колосов Максим Леонидович. По телефону все посчитали и мне сказал сумму, когда приехал сумма не поменялась, как обычно бывает и кучу подарков выдал. Я только заплатил за Сигналку с установкой и ВСЕ. (Защита двигателя, антикор с подкрылками, дефлектора на двери, ковры в салон -- ПОДАРКИ). Машину ждал 2 дня после предоплаты.
Андрей 1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:46   #228
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Модераторы - исправьте, подалуйста, название топика: У какого официального дилера... . Глаза же режет. Можно ещё - В каком салоне или Где в Москве, но тут присоединяются и неофициалы.
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 20:15   #229
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

dSobolev, жмите на красный треугольник, и там излагайте просьбу. Тогда быстро сделают.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 17:51   #230
geforse
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
geforse не успел проявить себя
Exclamation Re: У какого официального дилера можно купить приору в Москве

Хочу купить приору в Москве. Наткнулся на данный сайт incom-auto.ru, цена на порядок ниже, чем у конкурентов (350к - люкс). Позвонил, сказали, что цены на сайте актуальны, машины есть в наличии.
Кто-то пользовался их услугами ?
geforse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.