Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 23:45   #111
MuravevA77
Новичок
 
Аватар для MuravevA77
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Год с Приорой

У меня хетч, да, у меня тож пробег пока всего 5800 км и два месяца за плечом, за это время прошел то-1, заменил по гарантии стартер и все! ну все ее косячки имеют место быть, дверь задняя, приходится бахать, чтоб закрыть, центральный замок клацает, когда закрывается или наоборот и т.п., но пока ни чего не ломается, тьфу тьфу тьфу! а там видно буит! Понял, что родная Кама евро фуфло вместе с дисками завода в кучу, буду менять на 15 дюйм и резину пошире и по качественнейА так авто шустрое и динамичное, только вроде переключил на пятую, а на спидометре ужо 140 и не чувствуется, дорогу держит хорошо даже на стандартных катках, с нуля да, тупила, зато щас класс!
MuravevA77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:42   #112
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Приора была апреля 2007г года из первых партий, цвет "Звездная пыль". Проездил год и 3 месяца - продал. Пробежала 25 тыс.км. За это время: 1) Налет желтый справа у накладки капота, вылечилось полировкой и снятием заусенки с накладки. 2) После мойки под давлением появилась вода в багажнике. Вылечилось заменой уплотнителя. 3) Отломилась салонная ручка открывания правой задней двери. (Вина не машины, а пьяного колхозника) 4) Самое серьезное - на 25тысяче зацокал опорный подшипник правой передней стойки. Годовалая гарантия на подвеску прошла, делать не стал, продал с косяком. 5) В самом начале эксплуатации появилось клеевое пятно на тканевой обивке передней правой двери. На гарантийке сделали фото, обещали заменить, не дождался. Больше на гарантийку ни по одному из перечисленных косяков не обращался, устранял сам. Других проблем с машиной не было. Лампочки не горели, салон не громыхал, холостые не плавали и прочих гадостей не проявлялось. В общем Приора нормальный достойный автомобиль ИМХО.

Последний раз редактировалось Krest33; 06.04.2009 в 14:55.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 17:04   #113
Ильдус Рафиков
Гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Ишимбай
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильдус Рафиков не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Ильдус, пробежал 10000, пока ни чего серьезного тьфу, тьфу, тьфу.Так по мелочи обороты на холостых плавали - перепрошил, предохранитель ближнего света перегорел, оба стоп сигнала, салон полный пипец , как поле со сверчками.И после ВАЗ 2115 к работе движка привыкнуть не могу, вроде, как пошумнее. коробка тоже атас ,первую передачу после третьей попытки можно воткнуть. А так нормальная машинка что еще вы хотели от Российского Автопрома!!!
Ильдус Рафиков вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 17:10   #114
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

год и 17 тыщ.
Из поломок:
сломался ограничитель открывания двери (поменял сам за 20 минут);
на 1ТО поменяли передние тормозные колодки (это вроди как не поломка).
Вот пожалуй и все, даже лампочки все родные, потом может еще что вспомню, допишу.
Ну о разных там сколах и немного погнутых дисках понятное дело не пишу, т.к. на трассе люблю полетать, а с нашими дорогами без такого рода неприятностей не получится.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 18:34   #115
Tyson75a
Гость
 
Аватар для Tyson75a
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tyson75a не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Я проехал 14000 км, через 7 месяца поменял генератор, так как вал генератора разбило настолько, что когда даже его собрали через 3 дня снова разбился, и сел аккумулятор (моя глупость не обратил внимание на лампочку на тахометре), когда менял генератор прочитал что он Белоруской сборки, купил себе 10чный генератор и тфу-тфу проблем нет !!! При втором ТО мне подняли задние стойки и поменяли (за мой счёт) колодки тормозные !!! А так я доволен, единственное что меня бесит - это эти "литые" диски, блин с говна зделаны, по нашим дорогам быстро погул !!!!
Tyson75a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 22:12   #116
Ванча
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ванча не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Я здесь пока новенький. Могу сказать что моей приоре полтора года. Через месяц после покупки поменял по горантии ЭУР и сам заменил тормозные колодки а то свистели как бешенные. Сейчас пробег 25000 и плохого сказать ничего не могу. машиной доволен
Ванча вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 07:57   #117
Asterix
Новичок
 
Аватар для Asterix
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Санкт_Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asterix не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от -=XXX=- Посмотреть сообщение
Ездию уже 9 месяцев,гороят лампочки на приборной доске,и левый опорник,помойму рулевому наконечнику тоже кранты,и вот уже 26000 пробег говорят форсунки чистить надо,расход зимний 9,5- помойму большой,скоро католизатор менять надо будет,а он 9000 стоит.Конечно ожидал лучшего от Приоры.
Ты не обижайся, но мне кажется, что любую машину можно убить. Все зависит от стиля вождения. Любишь погонять-выбирай машину со спортивным характером и гоночные трассы. Для умеренной езды Приоры хватает и с лихвой. Главное аккуратность в вождении...
Asterix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 08:03   #118
Asterix
Новичок
 
Аватар для Asterix
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Санкт_Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asterix не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Вагур Посмотреть сообщение
читаю отзывы ржунемагу, слов не хватает. К нам на Сахалин приходят японки (не все и не часто) с 150-180 тыс км пробега по Японии так вот эти машины за 5-6 лет (а дороги на Сахалине не приведи господь в отличии от материковских) еще сотню наезжают и ремонт только расходники (масла-жидкости,колодки и т.д.). А вы проехали на НОВОЙ машине по 30-40 тыс. и радуетесь что только лампочки,сальники и еще чего то по гарантии поменяли, что только "немножко" ржаветь начала, что слегка ходовка гремит и т.д.,ну детский сад просто. ЛЮДИ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!! Вы просто не знаете вкус настоящей колбасы поэтому и радуетесь унитазам, глубоко сочуствую всем вам. попробуйте японку и тогда поймете все прелести езды! Дальний Восток никогда не пересядет на отечественный автохлам какие бы пошлины правительство не вводило, пока это не будут машины в самом глубоком смысле этого слова.
ДОЛОЙ МОНОПОЛИЮ ТАЗОВ!
Никогда в жизни не сяду за б/у машину, тем более за иномарку. Не хочу сидеть на том сиденье где сидела ж**а какого-нибудь буржуя и портила воздух в салоне
Asterix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 13:38   #119
Вячеслаd
Гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслаd не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Отьездил 33000км , менял за этот период два раза стойки ,первый раз через 3000км на "Плаза" , второй сейчас на 33000км на "БЖ".Печка поломалась , пришлось заменить.
Вячеслаd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 01:52   #120
Badboy2
Гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Badboy2 не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
Никогда в жизни не сяду за б/у машину, тем более за иномарку. Не хочу сидеть на том сиденье где сидела ж**а какого-нибудь буржуя и портила воздух в салоне
Слабо богу что у нас есть еще такие люди...они вызывают не только улыбку но еще и патриотизм...и все это в одном флаконе! Без обид...но если серьезно то нужно всегда стремиться к лутшему...наш авто пром это слезы...и мы все это знаем... я знаю щас начнется куча выкриков как я посмел такое написать...и вообще что же это такое делается...но позвольте господа...а разве это не так?Конечно мы ездим на наших машинах не от хорошей жизни порой...и я могу поспорить что большинство купило бы себе иномарку если бы она была по цене обслуживанию примерно одинакова...а если мы подождем еще пару лет...хотя это и так уже произошло тот же Китай будет делать куда лутше машины чем мы!И по качеству и по цене!но а про так скажем технические характеристики я вообще молчу...а мы сделаем очередной ремейк девятки...к сожалению я не знаю как помочь нашему автопрому наконец сделать качественный скачок вперед и сократить эту пропасть отставания в 50-т лет...но я уверен что есть люди которые знают...и как только это произойдет и если я это застану) то я с удовольствием встану в очередь за нашей машиной !
З.Ы. Еще раз повторюсь что даный пост писался не в угоду кого то задеть или оскорбить.Я хотел высказать всего лишь свою точку зрения.
Badboy2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.