Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 12:14   #501
Primus
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: японец
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Primus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себяPrimus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Оптитрон это здорово, мне нравится, но ставят его обычно на машины бизнес класса. Королл и Вингроудов с оптитроном не видел.
На приоре его вряд-ли поставят -машина просто станет дороже, но в целом останется прежней. Большинство людей ездит с обычными панелями и не парится. В машине это далеко не главное.
Primus вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 13:42   #502
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Primus Посмотреть сообщение
Калина хэтчбек напомнила Витс, а седан Платс )). Приора универсал напомнила Вингроуд.
Ну и сравнения)))))))) Как же Россия широка))) Я никогда вживую не видел ни витц, ни платц, ни этот вингроуд (так и тянет язык его виноградом по русски назвать))))))))
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Как-бы заявленно 180 тык.
Это гарантированный ресурс. Реальный поболее будет. Батя на классике уже более 300000 км накатал без капиталки. Сколько пробежит приора без капиталки ещё неизвестно, машинам самым ранним всего 2,5 года
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 13:49   #503
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Primus Посмотреть сообщение
Заехал в субботу в автосалон в Мельниково. Посмотрел что это за машины такие Приоры. Там тоже универсал белый. Народ его активно смотрел. Возможно, что купил уже кто-нибудь. В целом и Калины и Приоры выглядят вполне хорошо. Калина хэтчбек напомнила Витс, а седан Платс )). Приора универсал напомнила Вингроуд.
Даже не привычно читать нейтральный, ПРОСТО отзыв, из Иркутскаот Водилы япа.

Извиняюсь за офф
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 16:21   #504
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну и сравнения)))))))) Как же Россия широка))) Я никогда вживую не видел ни витц, ни платц, ни этот вингроуд (так и тянет язык его виноградом по русски назвать))))))))
Витц -это Ярис. Платц - это ярис с багажником.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:05   #505
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

если на самом деле моторесурс в 200 тыщ - то это не мало

кроме того, как я понимаю, что после "капиталки" можно и дальше ездить, а сама "капиталка" каких-то смешных денег стоит, говорят, что около 10-15 тысяч
или я что-то не правильно насчет цен понял?

у диллера сегодня был, от нечего делать рассматривал их прайсы, пока знакомый Шеви-Ниву себе смотрел

Последний раз редактировалось Ins; 14.12.2009 в 18:16.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:16   #506
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
если на самом деле моторесурс в 200 тыщ - то это не мало

кроме того, как я понимаю, что после "капиталки" можно и дальше ездить, а сама "капиталка" каких-то смешных денег стоит, говорят, что около 10-15 тысяч
или я что-то не правильно насчет цен понял?
Ну как-бы на 2112/21124 для капиталки по состоянию ЦПГ за глаза хватит(по загибу клапанов на 2112 только-только), на 21126 - нет... пока на неё и поршневая дорогущая но голова от Федерал Могул должна долго, очень долго ходить...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:24   #507
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Marloc,у себя на Приоре я тоже не могу разглядеть значки если они не горят,значит у меня оптитрон? ))))
Али вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:32   #508
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Marloc,у себя на Приоре я тоже не могу разглядеть значки если они не горят,значит у меня оптитрон? ))))
Это значит, что или всё выключено, или всё включено и работает, и габариты приэтом выключены))). Машины с оптитроном у меня своей не было, но эта штуковина практического значения для меня не имеет абсолютно. Это совсем другое, нежели опции регулировки сидений, наличие кондёра, ширина салона и т.д.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
если на самом деле моторесурс в 200 тыщ - то это не мало
Если бы можно было утверждать, что кузова на три-четыре сотки хватит))). Но этого пока ещё никто, похоже, не знаетА это немаловажный вопрос
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 22:54   #509
МГЕ409
Новичок
 
Аватар для МГЕ409
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МГЕ409 не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

в Москве каско в РОСНО стоит около 22т.р.(примерно на память)при стоимости авто-333т.р.
МГЕ409 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 09:58   #510
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Витц -это Ярис. Платц - это ярис с багажником.
Так бы сразу и писали))) Ярис я знаю, в прошлую зиму ярис из сугроба выдёргивал - вырвал ему переднюю буксировочную петлю вместе с куском бампера)))))))))) Там петля из проволоки сделана!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.