Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Иркутск

Иркутск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иркутске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 12:10   #101
Sazonvdv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sazonvdv не успел проявить себя
Re: Иркутская область

А что за панель приборов?[/QUOTE]
Норма+ 2012г. Итэлма с навигацией
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00140.JPG
Просмотров: 4
Размер:	46.9 Кб
ID:	101782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00150.JPG
Просмотров: 4
Размер:	59.9 Кб
ID:	101783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00151.JPG
Просмотров: 3
Размер:	59.8 Кб
ID:	101784  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00204.JPG
Просмотров: 3
Размер:	51.9 Кб
ID:	101785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00225.JPG
Просмотров: 5
Размер:	63.8 Кб
ID:	101786  
Sazonvdv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 12:58   #102
Sazonvdv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sazonvdv не успел проявить себя
Re: Иркутская область

Во случайно нашелhttp://www.mikas-service.ru/vcd-106-...goodsinfo.html

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Тут по удачней, только ценаhttp://elcar.ru/news/676155/
Sazonvdv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 05:21   #103
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иркутская область

Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Тут по удачней, только ценаhttp://elcar.ru/news/676155/
Да цена конечно кусачая. Сам ставил? Как работает, без претензий?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
Сам ставил?
Так она такая с салона шла?...
__________________
----------------------------------------------
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 18:48   #104
Sazonvdv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sazonvdv не успел проявить себя
Re: Иркутская область

Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
Да цена конечно кусачая. Сам ставил? Как работает, без претензий?

Добавлено через 59 секунд

Так она такая с салона шла?...
Да да, с салона шла, Норма+ называлась. Работает отменно, странно одно, зачем ее заменили?!
Народ когда садится в Приору и видят навигацию в русском авто, прибывают в легком( или в не легком) шоке( с такими глазами смотрят), а потом валятся вопросы.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
Всем здрасте!
Что-то тут тишина совсем((
Ну и пусть.
Главное есть приороводы в Иркутской области - я знаю!
Спешу поделиться новостью - я обновил свою машинку.
У меня опять Приора только уже универсал в максимальной комплектации.
Белая как вершины Хамар-Дабана. Из той самой новой серии которая - "Перейди на новый уровень"))
Ещё хотел спросить, а почему опять Приора? Да и цена уже совсем "кучерявая" получается. Понятно, что цена-комплектация вне конкуренции, а с морально-технической точки.
Sazonvdv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 12:18   #105
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иркутская область

Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Ещё хотел спросить, а почему опять Приора? Да и цена уже совсем "кучерявая" получается. Понятно, что цена-комплектация вне конкуренции, а с морально-технической точки.
Честно говоря выбор основанный на цене и пожеланиях стоял между:
1. УАЗ Патриот. Я очень хотел джип, т.к. занимаюсь дайвингом и периодически приходится лазать по берегам Байкала. В нём меня все устраивало в комплектации 579 т. руб.
2. VW Polo. простой городской седан, не очень устраивал, но уже иномарка(российской сборки). Комплектация за 550 т. руб.
3. Лада Приора Хэтч в комплектации Люкс за 446 т. руб. Машина проверенная опытом и нареканий не вызывала. Хороший клиренс и багажник одни из самых важных показателей у этой машины.

Что получилось в итоге. На первые два пункта не хватило денег и они отпали автоматически. А хэтча в данной комплектации и белого цвета не оказалось ни в УУ, ни в Ирке. Зато был в подобной комплектации универсал и именно того цвета который я хотел (Белое облако). Вот и купил его. Плюсом получил еще и более просторный багажник.

Конечно мной рассматривались и другие машины. Вот если коротко:
1. Машины Рено - на мой вкус от их дизайна салона мне просто плохо. Но это только на мой вкус)))
2. Шевроле - опыт эксплуатации в Желтом такси города Иркутска. Да и такой опыт у меня в жизни был))). Честно после этого я наверное ни когда не куплю шевроле.
3. Ниссан - понравился если честно. Новая альмера даже очень понравилась, но в дизайне салона сильно уступает новой приоре.
и т.д. и т.п.(обежал я много салонов, даже в БМВ бывал - чисто похохотать над своей з/п)

Подводя итог можно резюмировать. Я брал машину в первую очередь ту которая мне будет нравиться, т.к. она должна радовать мои глаза и душу иначе я считаю нет смысла брать. Второй не маловажный пункт цена - до 500 т. руб., в принципе приора как раз и вписалась в эту сумму в своей самой максимальной комплектации. Вот так как-то и выбрал)))

P.S. Отдельное слово Форду. Не стал даже рассматривать только из-за работы персонала в салоне на ул. Ширямова. На парковке возле центра меня "поджал" пикап Форд. Попинал подождал, пошел в салон попросил найти владельца, а т.к. я был с женой и маленьким ребенком то попросил сделать это побыстрее. Через 40 минут выяснилось, что это мастер сервис-центра выкатил на парковку машину клиента. На моё естественное замечание мне было ответом - "я всегда сюда клиентские машины ставлю, а вы паркуйтесь где-нибудь в другом месте." Вот так весело Форд исчез из списка подбора авто.
__________________
----------------------------------------------
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
hlebrom (20.12.2013)
Старый 11.12.2013, 10:22   #106
Sazonvdv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sazonvdv не успел проявить себя
Re: Иркутская область

Про Форд Иркутский тоже остался неприятный осадок. Зашел к ним в центр, после продажи японца, посмотрел, посидел. Понравился мне Фокус3 универсал, 630 тыс. цена, а на руках 400 тыс. не хотел в кредит залазить, но тут думаю, ради интереса узнаю какие условия. После озвучивания мной первоначального взноса в 400 тыс., меня окружили 4-е!!! менеджера, что только мне не обещали, и коврики в салон бесплатно, и резины комплект в подарок, аж бесить начали. Ну и озвученная сумма КАСКО в 58 тыс. в год отбило все желание брать авто в кредит. Поехал на Аргунова да и приобрел первый свой Русский, новый автомобиль, после 9-ти праворуких японцев. Пока ждал Приору в салоне, спросил ради интереса о КАСКО. Сумма страховки для Приоры 27 тыс. в год.
Sazonvdv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 11:07   #107
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иркутская область

Вот и еще про форд.
Перед покупкой первой Приоры тоже была беготня по салонам. В Форде присмотрел Фокуса за 300-400 т. руб. точно уже не помню. Мне всё понравилось и даже кредит устроил. Внес предоплату 100 т.руб. и стал ждать свою машинку, ах да забыл уточнить её в салоне не было, только под заказ, как всегда с дешевыми комплектациями. Ну то что они не уложились в заявленные 2 - 3 недели это пол беды. Уложились они кстати в 3 месяца. За это время наше правительство ввело повышенные пошлины на ввоз иномарок, и как ни странно выросли цены на машины производимые внутри странны))). В итоге мне предъявляют мою машинку. Цвет черный как хотел, комплектация не та - подороже и плюс повышение цен. В итоге попросили за него 500 т. руб.. Хорошо хоть залог отдали без боя. Через 2 недели купил первую Приору.
__________________
----------------------------------------------

Последний раз редактировалось KaKTyC; 11.12.2013 в 11:26. Причина: Очепятки
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 15:05   #108
Sazonvdv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sazonvdv не успел проявить себя
Re: Иркутская область

У меня вопрос к тебе (ничего если на ты?). А Калину2 не рассматривал? Мне салон в ней больше понравился. Морда тоже, то ли от Поло, то ли от Субаря какого-то прилепили. Да и пишут что Приору скоро с производства снимут.
Sazonvdv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 04:17   #109
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иркутская область

Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
ничего если на ты?
Нормально. Я не настолько стар еще))
Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
А Калину2 не рассматривал?
Рассматривал.
Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Мне салон в ней больше понравился
Мне тоже очень понравился, но я не сказал что лучше чем в приоре. На вкус и цвет как говорится. Но всё равно очень не плохо.
Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Морда тоже, то ли от Поло, то ли от Субаря какого-то прилепили
Да и мордаха симпатичная получилась.
Цитата:
Сообщение от Sazonvdv Посмотреть сообщение
Да и пишут что Приору скоро с производства снимут
Да пишут что это последняя модификация Приоры и вроде как с 16го года собираются снять с производства. Но это вполне нормально если ориентироваться на мировые бренды, там либо постоянная модификация либо периодичная смена моделей. Всё вполне закономерно.
Калина 2 мне понравилась в люксовом исполнении, я бы и её купил у неё только один нюанс - она меньше Приоры. Один из первых пунктов подбора машины был - багажник. В этой номинации победил УАЗ Патриот. В его багажнике я ходить могу)))) Но к сожалению денег не хватило.
__________________
----------------------------------------------
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 19:16   #110
Григорий_Phoenix
Главный организатор Алтая
 
Аватар для Григорий_Phoenix
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 562
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
Григорий_Phoenix находится на правильном пути
Re: Иркутская область

Всем, привет! На следующей недели комманлировка в иркутск, подскажите какое самое адекватное такси в плане цены и качества и которое может дать чек или квитанцию для отчета?
Григорий_Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.