Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 15:10   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
у меня стоит гайка в виде коронки и в самом болте рулевого пальца просверлено отверстие куда и засовывается шплинт , пи*деть не буду сказал как есть!
Это что, на заводских наконечниках? Еще не видел ни одной такой приоры. Не то, чтобы не верю, просто мне казалось что с появлением десятого семейства эра шплинтовых соединений ушла в прошлое вместе с классикой.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 15:29   #12
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

vovan, на 10 и 12 пальцы тоже на шплинтах между прочим ))
Kraftt вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 14:45   #13
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
на 10 и 12 пальцы тоже на шплинтах между прочим ))
Вот я и говорю. У меня была десятка, шплинтов не было. Могу фотки сделать, но какой смысл?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 15:03   #14
j163
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Женский
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
j163 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
vovan смысл в этих Асоми если можно перенести чашку на 20мм и поставить оригинальные пружины калина спорт и будет также
К сожалению, предложенное вами решение - технически не грамотно. Да так можно сделать, я с вами соглашусь, но....
если не Вас, то других форумчан прошу обратить внимание на следующие моменты!
1. Если Вы перенесете чашку вниз на 20мм, то существует вероятность задевания колеса (особенно если радиус 14 или 15) о чашку.
2. Если будет хотя бы небольшой недочет в приварке чашки, будет неправильное позиционирование пружины, а отсюда стуки, звоны пружины и куча вопросов на сайте ЧТО ДЕЛАТЬ?
3. Кроме того, увеличивается нагрузка на перепускной клапан стойки и как следствие ранний выход стойки из строя.

АСОМИ предлагает готовое и технически правильное решение, которое позволит занизить автомобиль, улучшить устойчивость, управляемость автомобиля, снизить крены и т.д. И главное, это БЕЗОПАСНО для Вас и Вашего автомобиля. При этом вышеуказанных проблем не возникнет. В любом случае каждый выбирает то, что считает для себя правильным, доступным, нужным.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
j163 о телочка с асоми, а почему пружины не бочки???

А с чего Вы решили, что я телочка??? а статус могу любой поставить))) видимо вы бычара из другой компании)))
Скоро будут у Асоми и бочки
j163 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 19:30   #15
eclipsepriora
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eclipsepriora не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Ребят решил все таки занизить на -40, на перед стопудово пружины Фобос -40, стойки сток, новые прост) а вот Зад все думаю брать Фобос -40 или пильнуть сток?, стойки тоже сток оставляю)
кто что посоветует?
и если зад пилить, ток скок чтоб получилось -40?
eclipsepriora вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 20:28   #16
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

eclipsepriora, рулеткой или линейкой отмеряешь на витках 4см и по метке пилишь ! я так делал ))
Kraftt вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 09:31   #17
ЗОНТЯРА
Новичок
 
Аватар для ЗОНТЯРА
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЗОНТЯРА не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

поставил пружины Фобос -40 по кругу на родных стойках! Задние надо будет пильнуть т.к. попа выше переда стоит! Не ожидал, что морда ниже попы сядет...
ЗОНТЯРА вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 10:44   #18
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ЗОНТЯРА Посмотреть сообщение
поставил пружины Фобос -40 по кругу на родных стойках! Задние надо будет пильнуть т.к. попа выше переда стоит! Не ожидал, что морда ниже попы сядет...
у меня наоборот зад очень хорошо сел...
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 11:14   #19
ЗОНТЯРА
Новичок
 
Аватар для ЗОНТЯРА
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЗОНТЯРА не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

у меня задняя арка вровень с резиной получилась ну чуть ниже, а перед прилично упал))) надо сфотать...
ЗОНТЯРА вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 11:18   #20
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от ЗОНТЯРА Посмотреть сообщение
у меня задняя арка вровень с резиной получилась ну чуть ниже, а перед прилично упал))) надо сфотать...
Дружище у меня вот так было. Это фото сделано сразу после замены пружин возле СТО =)) Они у меня ещё сильнее потом просели!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC0027911111111111.jpg
Просмотров: 301
Размер:	90.7 Кб
ID:	75312  
Dagomsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.