Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 22:13   #931
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
какой смысл?)что приора устарела морально и её требуется замена. новые модели автомобилей лучше? даже не обсуждается.
Нужно ли с Вами спорить? Пожалуйста продайте приору-купите солярис,рено и т.д.Зачем Вы меня уговариваете? Вам что проплатили?У каждого свои взгляды.Мы говорим об обновлённой приоре,или просто обсираем её?
valeri вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:15   #932
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Мы "притягивает" то, чего хотим/ о чем думаем
Вот только не надо о возвышенном, видит Бог я не думал о большой куче говна.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:16   #933
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

<Lehan>, мне конечно льстит что хотя бы подумали об этом . к сожалению не оттуда )).но если бы хотя бы манагеры АВТОВАЗ ездили на своих произведениях проблем было у народа меньше )). А так конечно сколько людей столько мнений. кто то доволен кто то нет. такова селяви ))

Добавлено через 39 секунд
valeri, почитайте внимательно выше .
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:23   #934
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Те же самые косяки, насчет криво установленного рулевого колёса я уже писал вроде))
Багажник, так же скрипит, не факт что коробка тросик, красится хуже чем калины и гранты, двери закрываются плохо))
На калине тоже руль не очень ровно, багажник на новых хэтчах вообще не закрывается, все точно так же если не хуже скрипит, двери закрываются плохо, шум на скорости не меньше приоры не смотря на 2ой уплотнитель, калины красят лучше, но и у них сколы ржавеют у некоторых..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Володь, покупать в 2014 году автомобиль разработки 1980-ых годов - это не серьёзно))
Купи лучше гранту спорт или Солярис)
Гранта спорт?) Ну это гранта та же самая, только с валами и 126ым двигателем, подвеской заниженной(можно и самому получше купить/установить), колесами на мой взгляд стремными и развалом сзади 2 градуса. Ах да, задние дисковые тормоза.
За свою цену 460тыс - неплохая машина, но салон неуклюжий как и неуклюжий внешний вид -все портят. ДА и гранта есть гранта - хуже калины той же!

На приору поставить 16 красивые диски с более продвинутой резиной(40тыс), ЗДТ(12тыс), подвеску(бюджетно - 15, небюджетно но лучше гранты - 30тыс), валы кинуть(10тыс).
Приора в схожей комплектации гранты спорт стоит около 400. Разница выйдет таже что и разница между люкс приорой и люкс грантой - но приора симпотичней и настроена как тебе нравится, а не хозяивам УСА...

А Солярис - стоит 640 в интересной комплектации - проще добавить 100 и взять круз или опель какой-нить, но это уже не около 500 совсем..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
735,Vovanoto,walker8002, сужу только по своей машине, у меня сложилось такое ощущение что машина была собрана не на заводе а в гаражном кооперативе да и там мне кажется могут собрать качественнее, менее чем за год владения оной и пробегом в 7к косяков по вылазило столько "врагу не пожелаешь" и все продолжается в том-же духе. Порой думал ну все, вот одно сделал и тишина, ну наконец-то, а нет бах другой косяк. Ну не должна новая машина так сыпаться, Китай уже давно переплюнул ваз сто пудов. Следующая машина будет явно не ВАЗ, любая даже ниссан или рено собранная в Тольятти. Тольятти это сцу-ко карма такая.
Ну чтож, сочувствую тебе, таких много на форуме, но меня Автоваз от таких поломок миловал, за первых 15к у меня только реле на дворниках с покупки авто не то стояло...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:29   #935
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
<Lehan>, мне конечно льстит что хотя бы подумали об этом . к сожалению не оттуда )).но если бы хотя бы манагеры АВТОВАЗ ездили на своих произведениях проблем было у народа меньше )). А так конечно сколько людей столько мнений. кто то доволен кто то нет. такова селяви ))

Добавлено через 39 секунд
valeri, почитайте внимательно выше .
Спасибо,читал. Согласен,я не манагер,и не могу влиять на качество.Но у меня-если честно- и,бузить повода нет.Ни с одной из приор-проблем не возникало.А ВОТ РЕМОНТИРУЯ ИНОМОМАРКИ-можем поговорить,правда в другой теме.
valeri вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:46   #936
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну чтож, сочувствую тебе,
Такое мнение, что все мы, владельцы Приор, делимся на две группы: оптимисты и мазохисты.
Первые получают удовольствие от общения с машиной и от решения возникающих по ходу траблов, а вторые получают удовольствие от того, что мучаются с машиной. При этом все ездят на Приоре, и все счастливы... по своему...

Добавлено через 2 минуты
Да, и только reg62 составляет третью группу - доморощенных тунингистов при СОбесе (или кто там сейчас болезных опекает?...)...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (27.10.2013)
Старый 26.10.2013, 22:53   #937
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

в571оа, Но он заметьте. Про приору плохого не говорит )).
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 01:13   #938
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение

Что куришь??))
Так то поло и Солярис и Логан на голову выше приоры))
Это ты с куревом завязывай. Сказал бы хотя бы "Мазда 3", никаких бы претензий не было. Да и то ведь не на голову (катался на прошлой 6-ке, она хоть оставила о себе положительные ощущения, несмотря на самый слабый мотор, в отличие от указанного шлака).
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
walker8002, ну раз приора такая распи..датая машина, найтика мне до млн.рублей машину где руль относительно сидения на 10 см в сторону стоит, где салон гремит, двери провисают, коробка ужаснейшая и из багажника раз в месяц воду вычерпывать надо)) найди ка мне такую машину до млн.рублей)) если не найдешь, то признаем что любой автомобиль - достойная альтернатива приоре)
Хочешь почувствовать разницу - попробуй закрой дверь на Соляриса, а потом на своей приоре и попробуй попереключай коробку на поло с 1 до 5, а потом тоже самое на своей приоре)
Языком трепать ты умеешь однако)

Добавлено через 3 минуты
Ну, кто в очередной раз мне скажет, что это не так?)
Я докажу. 1)Руль НЕМНОГО смещен не только на приоре, это обсуждалось миллион раз. 2) У меня ничего не гремит, кроме того знаю несколько ино стоимостью до ляма, слегка ушедшие по этому показателю от 9-ки. 3)Коробка как коробка, переключается нормально. Не офигенно, но СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО. Т.е. на твердые 3+. 4) Воды нигде ни разу не нашел. Поверь, начитавшись таких теоретиков, искал. И тщательно искал. 5) Как закрываются двери, мне просто по барабану. Абсолютно. Тем более, что закрываются без труда. Точно так же у меня не вызывает ни малейших трудностей переключение передач, что на приоре, что на поло. А вот ты сможешь в ответ назвать еще одно авто стоимостью хотя бы полмиллиона, у которого тросы ручника просто болтаются под днищем, как на ушатанном 41-м москвиче? А снатурально сгнивает каркас сидений за одну зиму? А у "на голову высшего" поло - могут, и настолько откровенная халтура лично для меня шильдиком не окупается. Напротив, этот самый шильдик выглядит насмешкой над дураками.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот меня бесят всего 3 вещи, это гремит все и вся, двери закрываются ужасно, особенно когда сидишь внутри, и руль, боже мой сколько на нем оборотов, мне реально приходится каждый раз перехватывать руль.

Добавлено через 2 минуты


Так кто спорит то что она своё отрабатывает, возит да и ладно, но блин говорить что получаешь при этом моральное удовлетворение как от иномарки - это как минимум глупо.
Хорош уже! Если машина не нравится, ее нужно продать. И купить то, что нравится. Солярисы, доганы и поло вроде пока продают. Для альтернативно одаренных даже без кондея, абс и с черными бамперами))


Ланос и Нексия самые что ни на есть иномарки. Ты получаешь от них удовлетворение? А я от приоры - вполне себе получаю. Гораздо большее, чем от всего вышеуказанного.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А спрашивается зачем покупать приору, когда есть альтернатива в виде калины и гранты подешевле, но качественнее и без явных недостатков.
Качественнее чем? Закрыванием дверей? Хорош уже чушь пороть про свое качество. Есть такое понятие, как качество инженерной проработки, простыми словами. Это когда при работе двигателя на холостых не ощущаешь себя в тракторе, когда от бокового ветра или проехавшей фуры машину не кидает на соседнюю полосу, наконец, когда салон не напоминает убогое румынское ведро, а внешне автомобиль смотрится гармонично. Но нет же, +2 см сзади в высоту и столько же в длину и чуть меньше шагрени на краске куда важнее.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 01:32   #939
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Ig@r, так вот посиди в поло или в солярисе, там на холостых двигатель совсем не слышно в отличие от приоры, и вибраций по всему салону нет как в приоре. А потом поговорим по трактор, ок?)
James May вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 03:43   #940
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А потом поговорим по трактор, ок?
я полагаю под трактором на ХХ понимались калино-гранаты. 8 клапанники наши работают как сеялки
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, обновленная lada priora, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.