Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 19:20   #51
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: что за зеркала?

Я вот тоже когда свою брал(декабрь 2009)у меня тоже особо выбора небыло,и по этому мне достались эти ужасные зеркала(((и даже дали дали календарик на котором приора спорт с такими же зеркалами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102010034.jpg
Просмотров: 46
Размер:	75.1 Кб
ID:	44670
на мой вопрос,что за зеркала такие манагер лишь пожал плечами и сказал с такими пришла!!!
По подробней про них:
1. через пару месяцев начало облазить водительское зеркало(отражающий элемент) поменяли парой по гарантии(надеялся что придут нормальные,а пришли такие же=((((((((((()
2.Хочу развеить миф,что эти зеркала не свестят....Так вот они свистят,по крайней мере где-то справа на скорости хорошо слышен свист=(((
3.после первого же лета(хотя моя машинка была в жарком городе Анапа всего месяц),а у нас лета нет=(((холодно...выгорел треугольник опять же на водительском зеркале-
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102010035.jpg
Просмотров: 60
Размер:	159.0 Кб
ID:	44671-видно разницу с самим зеркалом!!!и сново начинает облазить отражатель(или как там его правино называют)
4.и самое ужасное,что на них нет никаких накладок,а красить их всё никак не могу запариться,да и стоит ли?если опять полезло.
5.единственный плюс и с этим не поспоришь-это обзор!!!!!но Я разочарован что у меня зеркала ни как у всех.
Была бы возможность поменять их на обычные-поменял бы и даже не задумался,ещё и доплатил бы=))))
ВОТ КАК ТО ТАК....ИМХО!!!!!:smile:
__________________

Последний раз редактировалось motobest; 10.12.2010 в 09:10.
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 22:16   #52
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: что за зеркала?

Плюсы (имхо): свиста нет, обзор лучше, за 15 месяцев и 30 тык пробега ни одно не облезло. Минус один, но как мне кажется, серьёзный: ни разу не видел таких в продаже. Ни в сборе, ни элементов отдельно. Так что, если вдруг чего, то увы ...
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 00:03   #53
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
5.единственный плюс и с этим не поспоришь-это обзор!!!!!но Я разочарован что у меня зеркала ни как у всех.
Была бы возможность поменять их на обычные-поменял бы и даже не задумался,ещё и доплатил бы=)))
Если, как говорят в них лучше видно,я бы поменялся в Питере,внешний вид некрашенных зеркал в обоих случаях не айс.
савлад вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 08:53   #54
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: что за зеркала?

да снять и покарсить их, делов то...потом лаком пройтись будут блестеть, зато может правда не воют при быстрой езде...
srv вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 10:02   #55
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: что за зеркала?

мое мнение- новые зеркала лучше (у меня был седан приора с гладкими зеркалами):
-свиста реально нет, и кто говорит что новые зеркала свистят, он не ездил с гладкими.
- обзор лучше
- внешний вид , тут на любителя , мне лично нравяться, с цветом не парюсь у меня космос
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 10:35   #56
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: что за зеркала?

Свиста с ними действительно нету,обзор отличный.Самый главный минус-это вид.Выпустили бы накладки,и проблем бы не было.
kash вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 10:50   #57
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: что за зеркала?

Видок конечно не очень. Выход один- покраска. Зато какой обзор!+ свист есть, но не такой сильный как на 10шных.
зы в салоне стояли хэтчи с 10ми(2110) и приоровскими(2170) зеркалами- лопухи мне больше понравились( посолиднее как-то что ли)
__________________

Серега798 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 11:00   #58
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
-свиста реально нет, и кто говорит что новые зеркала свистят, он не ездил с гладкими. - обзор лучше - внешний вид , тут на любителя , мне лично нравяться, с цветом не парюсь у меня космос
Одобрям, единственное различие в цвете - у меня робин гуд ))

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Выпустили бы накладки,и проблем бы не было
Было-бы неплохо
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 11:01   #59
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: что за зеркала?

На логотипе нашего клуба приора именно с такими зеркалами ;-)
Android вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 10:17   #60
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Была бы возможность поменять их на обычные-поменял бы и даже не задумался,ещё и доплатил бы
А в чем проблема,у вас что в магазинах нет гладких?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.