Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 00:42   #21
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
ну прям у вас неосновательное обогащение а если серьезно, то магазин в накладе не остался, свою ценовую надбавку он на вас сделал много больше, чем вы сэкономили.
Надбавка идет в любом случае, но зачастую преобретая в кредит, можно ее уменьшить, но не везде и не всегда.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2013, 12:25   #22
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
а если серьезно, то магазин в накладе не остался, свою ценовую надбавку он на вас сделал много больше, чем вы сэкономили.
Не знаю как он мог ее больше сделать чем жене, которая взяла тут же такой же телефон без кредита за полную стоимость 12000р.....

И в итоге купив его за 11000р в кредит я погасив кредит на 2ой месяц вместо 3его, купил его с общей суммой в 11800 где-то....

А теперь если купить машину со скидкой в случае покупки кредита и погашения его на следующий день? Калину например продают на 8тыс дешевле в кредит!

Добавлено через 8 минут
akart, я вот прошу прощения, вам сколько лет?

У нас полстраны до сих пор все боится слова кредит и всего,что с ним связано....
Естественно проще занять, подкопить и купить товар сразу за полную стоимость, но если напрячь извилины, можно сэкономить(не заработать, как говорит ANTO, ибо тут крупных бизнесменов нет). Сэкономить с десяток тыс. рублей, которые заработать доброй половине владельцев Лад ой как не просто.
Да и даже просто покупая в кредит машину 8% кредитной ставки практически полностью покроет инфляция...единственно КАСКО придется делать..

Я если буду брать опять приору то возьму намеренно в кредит, ибо КАСКО все равно на 1ый год лучше сделать, а накопить столько денег точно не удастся(отдавать долг проще, чем копить) - еще 1 плюс кредита.

Главное осознавать сколько ты будешь платить, какова будет переплата и пр.

Поэтому я и возьму опять ладу, ибо дешман-иномарку за 650тыс я не хочу тянуть
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автокредит, лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.