Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 17:36   #101
обычный
Гость
 
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
обычный не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

ну да здесь гарантийный случай, обращайся на ТО! моей приорке пол года, вроде ни чё не стучит, стойки норм помойму, но хочу стойки ss20 поставить для профилактики, тебе тоже советую!
Подскажите ГДЕ НАЙТИ ЧЁРНЫЕ ФАРЫ НА ПРИОРУ ТЮНИНГОВАНые)) я живу в небольшом городке у нас их нет, подскажите хороший сайт где заказать их можно!!!
обычный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 00:36   #102
SUN
Новичок
 
Аватар для SUN
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA (ВАЗ) 2170 Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUN не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Здравствуйте!
У меня проблема схожая: стук сзади справа! Стук металлический!
Появляется при езде по плохой дороге или при проезде "лежачего полицейского", но не всегда! Стук слышен отчётливо! Сначала подумал что в багажнике что-то, но после опытов с опустошением багажника понял, что он тут не при чём!
Стук примерно такой: Бум-Бум-бум и затих! иногда слышу и сзади слева такой же, но тише!
Помогите пожалуйста! Подскажите что это может быть!
SUN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 02:10   #103
Serg 004
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serg 004 не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Передняя подвеска стоит 10-я, опоры сс-20 - проблема в том, что справа пружина задевает о стакан кузова, (2й виток сверху),и издает таки "Бум-Бум-бум" при ударах вызывающих как бы вибрацию пружины,-слева в этом же месте зазор м/д пружиной и стаканом больше т.е тишина. Долго искал этот "Бум-Бум-бум"-теперь незнаю что делать! Подскажите пожалуйста в чем причина может быть???
Serg 004 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 12:00   #104
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
У меня скорее не стук, а сильная вибрация слева. Думал, может колесо бьет или что-то с ЭУР? Проверял балансировку - все в норме. И что интересно, вибрация возникает редко даже на одних и тех же поворотах, обычно когда скорость переваливает за 80-90 км/ч. Отпускаешь газ, нажимаешь и дальше едешь как обычно. Есть какие мнения?
Такая же фигня.что делать?
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 10:28   #105
feniks815
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
feniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себяfeniks815 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Всем привет! Моя машина пробежала всего 2400 км. Есть стук (похож на тук-тук) СПРАВА , видимо подвеска, это заметно когда проезжаешь лежащие полицейские, а так не замечал. Что может быть, опорный подшибник???
feniks815 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 15:04   #106
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Здрасте всем) Машинке почти 60 000км, не знаю менялась ли подвеска, ибо у меня она всего с апреля, так вот. Сзади справа пояился стук, как будто на колесе грыжа или не отбалансировано, однако с колёсами всё ок. Снизу уже смотрел, с балкой всё в порядке. Стойка потекла, но неужели от этого может быть такой стук?
LEDoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 23:39   #107
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от LEDoff Посмотреть сообщение
Здрасте всем) Машинке почти 60 000км, не знаю менялась ли подвеска, ибо у меня она всего с апреля, так вот. Сзади справа пояился стук, как будто на колесе грыжа или не отбалансировано, однако с колёсами всё ок. Снизу уже смотрел, с балкой всё в порядке. Стойка потекла, но неужели от этого может быть такой стук?
Да запросто!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 00:25   #108
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Хм, не знал... Спасибо!
LEDoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 21:14   #109
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от cabelina Посмотреть сообщение
подскажитте такой момент, поймал хорошую по глубине яму на скорости, после чего появился какой то не то скрежет, не то стук, но вроде бы как не металлический, а что то вроде начинающегося сыпаться подшипника, причем машина стала на левую сторону прижиматься вниз как то очень легко, и когда едиш по не ровной дороге, машина совершенно на кочках не пружинит, а как будто проваливается в яму......тут же появилось биение руля не слабое совершенно, но особо проявляется это опять же на неровных дорогах.....что это может быть?на сервис гнать машину не хочу, от них толку никакого, да еще срубят бабла больше чем в любом хорошем сервисе, а проблем с ними не приведи господь....я вобще намерен отказаться от гарантии
Была похожая проблема, Накрыл опорный подшипник. Излечили кстати по гарантии, машине на тот момент было 2 года и 11 месяцев....
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 15:08   #110
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rus13 не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Народ подскажите, на 20тыс пробега появился странный скрежет при прозде полицейского да и обычных неровностей, сначало только спереди, при 22тыс пробега слышно и в задней подвеске, пока только слева. что это может быть, заранее спасибо)
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.