Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 16:32   #1
Шахтер
Гость
 
Регистрация: 30.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шахтер не успел проявить себя
Что лучше, ГУР или ЭУР?

Во всех материалах, которые читал о Приоре перед покупкой, речь идет о том, что машина оснащена электроусилителем руля. Поэтому в салоне не стал уточнять, что именно под капотом выбранного автомобиля. Уже после регистрации выяснилось, что мой экземпляр оснащен ГУРом. Теперь даже не знаю, радоваться или огорчаться. А что могут на этот счет сказать специалисты?
Шахтер вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2008, 22:48   #2
грек
Гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
грек не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Я думаю гур надежнее
грек вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2008, 11:25   #3
Абрамов Дмитрий
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Абрамов Дмитрий не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Во время первого ТО, по гарантии поменяли ЭУР. Проехал где-то 800 км. и этот ЭУР (хуже первого заводского) начал подёргиваться влево и иногда отключался. Позвонил в Самару-Ладу, записался на гарантийный ремонт, поменяли ЭУР второй раз. Пока вроде ничего, но неприятный осадок остался... Кстати пока меняли ЭУР пообщался с такими же Приороводами, таких проблем ни у кого не было, хотя машины у многих пробежали по 20-30тысяч. (мой пробег 4 тыс.км.)
Абрамов Дмитрий вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2008, 18:09   #4
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Я сознательно выбрал ГУР, точно такой же с прошлого года на двенашках устанавливают, никто не жаловался. Про ЭУР много нелестных отзывов
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 12:40   #5
svan
Гость
 
Регистрация: 05.07.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svan не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

На моей Приоре ЭУР. Прбег 14000. Пока претензий нет. Сравнивать с ГУР не могу, не ездил.
svan вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 09:44   #6
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Vitek112 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Выбирал Приору только с ЭУРом, скольких знал владельцев 2112 с ГУРом все жаловались на вечно грязный моторный отсек, весь в брызгах масла от ГУРа.
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 21:09   #7
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

...у меня ЭУР жалоб нет...у племянника ГУР на 2112 воет наверно скоро накроется...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2008, 16:15   #8
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Насчет грязного моторного отсека впервые слышу, а вот насчет самопроизвольного подруливания или заклинивания в крайнем положении ЭУР читал в отзывах про Приору.
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2008, 20:53   #9
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
Насчет грязного моторного отсека впервые слышу, а вот насчет самопроизвольного подруливания или заклинивания в крайнем положении ЭУР читал в отзывах про Приору.
Такое встречалось на калиновских ЭУРах, на приоре стоит конструктивно другой усилитель, другого производителя. У меня пробег 3000 нареканий некаких небыло по поводу ЭУР да и электрики в целом. На счёт ГУРа сказать ничего не могу т.к. не пробовал его на Приоре, у отца на Ниве ГУР стоит, пробег 6000 полёт нормальный)))
merlock вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 10:56   #10
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Незнаю насчет ГУРа, у меня на Приоре летел датчик скорости, ЭУР отключался, ездил без него две недели. После замены датчика, включился вроде все нормально, пока нареканий к работе нет.
Юрбас вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.