Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 14:46   #1
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Усё поставил колёса! Заценяем! Из первых субъективных ощущений машина стала почему то жестче вести себя на неровностях! Думал сначала, что докапываюсь до машины, но моя будущая супруга подтвердила мои ощущения! Почему так и не понял! Правда ширина обода 6J, почему нет 5.5 с таким рисунком для меня так же осталось загадкой! Но мне понравилось как выглядит!)
Фига она у тебя джип,это из-за приоровской подвески или проставки такие лютые стоят
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 16:06   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Фига она у тебя джип,это из-за приоровской подвески или проставки такие лютые стоят
Подвеска приоровская! Зад от стока не отличается, а вот перед выше! Хотя по сугробам лазить самое оно!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 19:40   #3
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Подвеска приоровская! Зад от стока не отличается, а вот перед выше! Хотя по сугробам лазить самое оно!)
Судя по подписи у тебя 13-ка с двиглом от приоры?И как она?Пониже не думаешь сделать
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 21:57   #4
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Судя по подписи у тебя 13-ка с двиглом от приоры?И как она?Пониже не думаешь сделать
Машина огонь! Там всё от приоры кроме кузова и салона! Мне нравится!) Пониже пока не думаю! Скоро будущая супруга ездить начнёт, при таких печальных раскладах лишним клиренс не бывает!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 18:45   #5
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Усё поставил колёса! Заценяем! Из первых субъективных ощущений машина стала почему то жестче вести себя на неровностях! Думал сначала, что докапываюсь до машины, но моя будущая супруга подтвердила мои ощущения! Почему так и не понял! Правда ширина обода 6J, почему нет 5.5 с таким рисунком для меня так же осталось загадкой! Но мне понравилось как выглядит!)
Это Альфа на 14 ?
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 19:36   #6
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Это Альфа на 14 ?
Да! Она самая!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:14   #7
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

У кого-нибудь стоит резина 195/55/15 + локеры? (диски будут слик 187 белые) Как ощущения? Просто по шинному калькулятору это "аналог" моей 175/65/14 и еще, какой лучше брать вылет?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 06:47   #8
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь стоит резина 195/55/15 + локеры? (диски будут слик 187 белые) Как ощущения? Просто по шинному калькулятору это "аналог" моей 175/65/14 и еще, какой лучше брать вылет?
Тут про этот бедный вылет весь форум исписан, бери 32-35 !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 11:03   #9
sirota-nikola
Интересующийся
 
Аватар для sirota-nikola
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Cerato new
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь стоит резина 195/55/15 + локеры? (диски будут слик 187 белые) Как ощущения? Просто по шинному калькулятору это "аналог" моей 175/65/14 и еще, какой лучше брать вылет?
У меня стоит 195/55/15 вылет 32. Немного цепляют при поворотах если сзади 3 человека сидит, не парюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0093.jpg
Просмотров: 222
Размер:	87.9 Кб
ID:	53234  
sirota-nikola вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 07:49   #10
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Тут про этот бедный вылет весь форум исписан, бери 32-35 !
Спасибо) эту тему не так давно читал полностью.
Мои переживания связаны с тем, что некоторые пишут, что у них родные колеса задевает за локеры... а тут уже не штатный диск и по-любому более широкая резина.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.