Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 09:27   #211
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Уважаемые друзья . Сюда заходить и общаться не считаю для себя возможным. Если есть вопросы посмотрите мой пост 148 в теме про автопробег москва Владивосток в разделе новости российского автопрома. Всем до свидания.... на dromе . Заходите на форум Владивостока на drom.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:04   #212
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья . Сюда заходить и общаться не считаю для себя возможным. Если есть вопросы посмотрите мой пост 148 в теме про автопробег москва Владивосток в разделе новости российского автопрома. Всем до свидания.... на dromе . Заходите на форум Владивостока на drom.
а чо случилось? я из поста не понял ничего
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:10   #213
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Vlad36rus полностью заменил мое сообщение своим. Я специально выделил его слова в кавычки. Где гарантия того что другие мои сообщения не будут в дальнейшем откорректированы ? В итоге окажется что под моим ником пишет кто то другой. Если бы мое сообщение удалили то пофигу а вот так мерзко и подло - извини я здесь находиться не могу потому что не могу быть уверен что то что ты прочитаешь написал именно я. Будь добр подскажи как удалить профиль - не получается нифига.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:23   #214
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Будь добр подскажи как удалить профиль - не получается нифига.
я не знаю. вроде к модераторам нужно обращаться.

ПС: те ж на дроме неинтересно будет. там и без тебя все в политике разбираются.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:04   #215
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

а что за человекокремль?
Кстати, снарт, у тебя ж механика на БМВ была, тебе должно на парламент хватать... Если бы на витце ездил, тогда - да, только прима...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:05   #216
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
механика на БМВ была
не, был и есть акпп)
snart вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:08   #217
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

А я сегодня под впечатлением взял и зашел... в автосалон Ренаульт! :smile: Просто заезжал в супермаркет, а он там рядышком притулился.
Общий вид шоу-рума - обыкновенное помещение складского типа (коим оно всегда и являлось). Вместо авто там вполне могли бы храниться, например, мешки с сахаром. Или комбикормом.
Вместо этого там стоит стоечка с резиной и стеллажик со всякими рено-хохоряшками (оптика, авто-принадлежности и т.п.).

Сорри, меня погнали корнеплоды в подвал гаража сгружать. Вернусь - допишу. :smile:
Raven вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:13   #218
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Сорри, меня погнали корнеплоды в подвал гаража сгружать. Вернусь - допишу.
Ждём с нетерпением....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 15:07   #219
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Помимо этого, там же оборудована пара офис-мест для манагеров - столы с компутерами и прочей оргтехникой. Сидят две девочки.
Зашел - поздоровались. Я им тоже пожелал всяческих благ.
Автотранспорта там оказалось не слишком густо - Меган-хэтч, два Флюэнса и столько же (2 шт.) Логанов. Ни Сандеро, ни прочих Колеосов не наблюдалось.
Меня никто не оглушал цифрами из рекламных буклетов, не частословил о уникальности и непревзойденности. Стояла гробовая тишина, кроме меня и девочек-менеджеров в "салоне" никого не было. Ага, думаю, торговля new-тачилами в формате light, как нам и обещали.
Рассмотрел Меган, беззвучно порыдал над ценой сего девайса, перешел к Флуенсам. Когда девочкам показалось, что я уже достаточно долго фтыкаю в табличку с описанием достоинств сего агрегата, ко мне подошло прелестное создание и... предложило мне свою помощь. :smile:
В общем, я мельком осмотрел оба Флуенса и Меган-хэтч. Что отметил сразу же. Машины по сути одинаковы. Материал салона не впечатлил - царство дешево выглдящяего пластика и столь же "бюджетной" ткани. На одном из Флуенсов и Мегане кресла были "комбинированные" - кожа с тканевыми вставками. Понял, что такую кожу на свое авто я не хочу. Лучше качественный велюр или даже добротная "тряпка", но не ЭТО. Впрочем, собрано все достаточно аккуратно.
Сидеть на водительском месте мне достаточно удобно. Отметил "европейскость" авто, коснувшись подголовника всей плоскостью затылка, а не его основанием. И тут же - отсутствие какой-либо боковой поддержки кресла. Отрегулировал кресло "под себя" - в Мегане за мной может сесть безногий инвалид или... скелет. Блин, как в Цересе! Во Флуенсе сзади ситуэйшн чуть получше (базу-то удлиннили), но... покатая крыша давит на макушку, напоминая о том же любимом Циррозе. Ох ёж ты ё, "бизнес-класс" (мне его так представили)... недоделанный. :smile:
"Приборка" не впечатляет. Впрочем, плохого пока тоже сказать нечего. Дизайн фирменной магнитолы навевает грустные мысли. Ладно, оставим ее ("приборку") "на потом" (об этом - чуть позже).
Двери закрываются аккуратно, без усилий и посторонних звуков.
Багажник Флуенса заставил сжаться сердце - мать вашу, что это за норка?! Загрузочный проем вызвал мощный внутренний протест. Нет, мой Туринг Вагон задал новые стандарты... Зато здесь полноразмерная "запаска", о как! Правда, не понравилась "дырдочка" в ковролине, в которую нужно засунуть палец и "подковырнуть" фальшпол.
В Мегане проем багажника не вызвал особых нареканий (все-таки хэтч), но вот его размер... Закрывая заднюю дверь, обратил внимание, что нет ручки, не за что ухватиться! И "запаска" здесь... под полом! Нда-а...
В итоге решил идти до конца и... записался на завтра на тест-драйв! Буду катаццо на Мегане-хэтче. Том самом, что смотрел. А если бы выбрал Флуенс, директору автосалона пришлось бы походить пешком. Оказывается, тест-драйв мобиль одновременно является его служебным авто. :smile:

Так что ждите "репортажа с полей"!

И это... Ренаульты в Хабаровске стоят + 20 тыс. к цене в Москве. За доставку.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 16:38   #220
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,798
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Если есть вопросы посмотрите мой пост 148 в теме про автопробег москва Владивосток в разделе новости российского автопрома.
Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Где гарантия того что другие мои сообщения не будут в дальнейшем откорректированы
Парни ДВ! Да, был такой момент. Можете посмотреть на этот пост и увидеть, что последним его корректировал я. И ещё в трёх соседних постах других пользователей убирал цитату поста Man38. Во избежание хотя бы такого момента, что бы этого пользователя кто-нибудь не отыскал и не призвал к ответу за оскорбления высокопоставленного чиновника РФ. В данном случае-Путина В.В. Плох ли, хорош Путин-можно рассуждать где угодно, пожалуйста. В курилке, на даче, за пивком... Но только не на этом форуме.
А так получается, если, не дай Бог, призовут к ответу, то придётся кому-то лезть за словом слишком далеко...
А оно Вам нада?
Надеюсь, что Вы всё поймёте верно.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.