Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 18:04   #571
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

1Васильевич, маразматик ты реально, правильно сказали что таких не исправить!

еще раз для особо тупых. Попытка понять почему так произошло и что привело к трагедии, не является попыткой обелить какую то сторону!
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 18:08   #572
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
маразматик ты реально
На чем основано данное утверждение? Пруф в студию. (вроде вы так выражаетесь?)

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
еще раз для особо тупых.
Сами себе будите что то доказывать?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Попытка понять почему так произошло и что привело к трагедии, не является попыткой обелить какую то сторону!
У вас идет не понимание, а поиск найти того, чего нет. Лишь бы как то найти причину для оправдания их действий. Ничто не может быть причиной для убийства невинных людей. Вы же взрослый мужик, неужели такая простая истина не помещается в ваш разум?
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 18:13   #573
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы же меня в черный список помещали? Несколько страниц назад обвиняли другого в несдерживании своего слова, а сами? Похоже не можете держать слово. Т.е. вы хозяин своего слова - хочу даю, хочу обратно забираю.
я что зказал, что навсегда тебя туда помещаю? цитата? ты тут за страницу наврал уже столько, что другие за всю жизнь не врут. Пусть на твоей совести будет мой бан, радуйся, но все поймут какой ты идиот

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Ничто не может быть причиной для убийства невинных людей.
Оправдание не может быть, а причины всегда есть, не показывай в очередной раз свое слабоумие. Всегда есть причины у убийств невинных людей, деньги, ревность, ненавить и тд и тп, миллионы невинных людей убивают и всегда есть причины. Молчи лучше и не позорься
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 18:17   #574
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я что зказал, что навсегда тебя туда помещаю?
Вы сообщили, что больше не желаете со мной общаться. Опять начинаете метаться в поиске выхода в созданной вами ситуации.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ты тут за страницу наврал уже столько, что другие за всю жизнь не врут.
Не приписывайте мне свои привычки. Мы с вами разные.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Пусть на твоей совести будет мой бан, радуйся
Никогда не радуюсь чужим неприятностям.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
все поймут какой ты идиот
Каждый имеет на одно и тоже свое мнение. И оно может быть не схожее с вашим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Оправдание не может быть, а причины всегда есть
Никогда не может быть оправдательной причина для убийства невинных.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
не показывай в очередной раз свое слабоумие.
Стараюсь вам не подражать.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Всегда есть причины у убийств невинных людей, деньги, ревность, ненавить и тд и тп, миллионы невинных людей убивают и всегда есть причины.
Нет причин, есть только попытка оправдать свое преступление.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Молчи лучше и не позорься
А я вроде молчу. А, это вы по себе судите. Понятно.

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 20.07.2017 в 18:42.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 19:23   #575
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

ILV, ты с "броневика" слезь и остынь немного. Разводить базар-вокзал про Одессу можно до уср*чки, но окромя нее были Мариуполь, Харьков и прочие украинские города, куда были завезены "активисты" майдана, в роли которых выступали "ультрасы", наскоро отпущенные зеки, просто разная шваль... Причем эти "засланцы" действовали в "опережающем" темпе, чтобы заткнуть и убить "в зародыше" любые волнения в крупных городах. И там тоже без "рукоприкладства" не обошлось... Я бы очень хотел верить, что сама по себе драка не случается - нужны зачинщики, но при этом я никак не могу поверить, что в качестве зачинщиков выступили люди, которые пришли БЕЗ ОРУЖИЯ (любого), с плакатами, с ДЕТЬМИ, на мирную акцию протеста...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
причины всегда есть
Для убийства невиновных??? У тебя мании преследования нет случайно?
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:36   #576
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ILV, ты с "броневика" слезь и остынь немного. Разводить базар-вокзал про Одессу можно до уср*чки, но окромя нее были Мариуполь, Харьков и прочие украинские города, куда были завезены "активисты" майдана, в роли которых выступали "ультрасы", наскоро отпущенные зеки, просто разная шваль... Причем эти "засланцы" действовали в "опережающем" темпе, чтобы заткнуть и убить "в зародыше" любые волнения в крупных городах. И там тоже без "рукоприкладства" не обошлось... Я бы очень хотел верить, что сама по себе драка не случается - нужны зачинщики, но при этом я никак не могу поверить, что в качестве зачинщиков выступили люди, которые пришли БЕЗ ОРУЖИЯ (любого), с плакатами, с ДЕТЬМИ, на мирную акцию протеста...

Добавлено через 1 минуту


Для убийства невиновных??? У тебя мании преследования нет случайно?
Ты в курсе что такое мотив убийства?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 19:39   #577
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ты в курсе что такое мотив убийства?
Знаю. А ты сам-то знаешь в каких случаях психически абсолютно здоровый человек может убить?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 19:43   #578
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Знаю. А ты сам-то знаешь в каких случаях психически абсолютно здоровый человек может убить?
еще один мне будет на мозг капать!ты читать умеешь? я сказал у любого убийства есть причина.Я не говорил что всегда есть причина убить кого то. Ты разницу видишь в этих 2 предложениях или нет???
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 19:50   #579
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я сказал у любого убийства есть причина.
Не может быть никаких причин, которыми можно прикрыться, убивая невинных людей.
1Васильевич вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (20.07.2017), Kostikov (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:52   #580
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Ребят у вас проблема в тгм, что вы совершенно не слышите собеседника! это плохо очень, нужно этому научиться, причем делать это максимально возможно непредвзято

Добавлено через 1 минуту
1Васильевич, ты в черном, просьба вообще не комментировать мои сообщения. Сам предлагай темы и беседуй с другими форумчанами. Если каким то чудом я уцелею на форуме от твоих провокаторских действий, то ты никогда из черного не выйдешь
ILV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.