Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 22:54   #41
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
А народ подтягивается потихоньку и ряды длиннее становятся.
Главное не забываем на встречи приезжать! Ваши предложения приветствуются!
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:26   #42
Роман 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Роман 67
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030норма
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Роман 67 не успел проявить себя
Re: Знакомимся

Всем привет!Я Роман,принемаете в свои ряды.Машина приора седан серебро 217030-норма.Пока доволен,пробег 1900км.Куплен Смоленск-Лада месяц назад,скоро ТО1 буду устронять недочёты.
Роман 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:36   #43
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Привет Роман. Новые участники это хорошо. Вливайся в нашу ячейку (Смоленскую. По вопросу вливания надо обратиться к нашему главному - SMaks).
Цитата:
Сообщение от roman-danilenkov Посмотреть сообщение
скоро ТО1 буду устронять недочёты.
Много недочётов?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:55   #44
Роман 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Роман 67
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030норма
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Роман 67 не успел проявить себя
Да нет,нужна регулеровка замка багажника и двух дверей и что-то потеет чуть правая фара,а так огонь.

SMaks,Добрый день как влиться в Смоленскую ячейку.

Последний раз редактировалось SMaks; 02.12.2009 в 20:29. Причина: объединил посты
Роман 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 13:27   #45
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от roman-danilenkov Посмотреть сообщение
SMaks,Добрый день как влиться в Смоленскую ячейку.
Ну я канешно ме Макс, но почитай по ссылке http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15360&page=18
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 13:43   #46
Роман 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Роман 67
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030норма
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Роман 67 не успел проявить себя
Re: Знакомимся

Добро почитаю.
Роман 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 20:34   #47
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от roman-danilenkov Посмотреть сообщение
SMaks,Добрый день как влиться в Смоленскую ячейку.
Роман, привет, рады тебя видеть в наших рядах, с тебя литр и все, считай что ты влился ........это шутка.......
Заявку на вступление в Смоленскую ячейку я подтвердил, зайди еще раз в свой кабинет и переставь галочку на Смоленская ячейка.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 18:11   #48
Dorpa
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ярцево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Знакомимся

Приветствую Вас Приороводы!!! Я из ярцево. В скором времени надеюсь влиться в ваши ряды т.к. Приорки пока нет. Но думаю это я скоро исправлю.
Dorpa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 18:17   #49
Dorpa
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ярцево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Знакомимся

Я не представился . Извините. Меня зовут Паша.
Dorpa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 19:13   #50
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Dorpa Посмотреть сообщение
Приветствую Вас Приороводы!!!
Павел, и мы тебя приветствуем.
Цитата:
Сообщение от Dorpa Посмотреть сообщение
В скором времени надеюсь влиться в ваши ряды т.к. Приорки пока нет. Но думаю это я скоро исправлю.
Ждем новое авто в нашем клубе))))))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.