Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 08:23   #251
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

бармолей,
Gyzmi58, Точно не прав.... На приору, возможно, этот номер перешел с десятки...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_B (17.07.2017)
Старый 18.06.2017, 14:10   #252
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Sergey_B, Номер на Весте хорош да и буквы в верхней мёртвой точке.)))
А мне напомнило текст из Сектора Газа

Роковой год, можете мне не верить -
Тысяча девятьсот девяносто девять,
Дьявол повернет золотыми рогами,
Три девятки кверху ногами!

Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,
Нас настигнет адская месть

Последний раз редактировалось Rolsen; 18.06.2017 в 20:47.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 17:32   #253
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А мне напомнило текст из Сектора Газа

Роковой год, можете мне не верить -
Тысяча девятьсот девяносто девять,
Дьявол повернет золотыми рогами,
Три девятки кверху ногами!

Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,
Нас настигнет адская месть
Увидев три девятки в номере тоже эти строчки вспомнил.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 22:28   #254
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Я как увижу на дороге три шестерки-так сразу и говорю-Дьявол поехал.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 13:26   #255
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Журналисты обычно говорили
Шлюхи тоже каждому клиенту говорят, что он лучший
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (02.07.2017), тракторист63 (03.07.2017)
Старый 25.06.2017, 22:06   #256
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Статья в ЗР попалась сравнительная так Солярис Поло и Фиеста все под лям В класс.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2017, 14:17   #257
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

С нужными мне опциями соляра уже ЗА лям. 1021000. Новая рио будет стоить не меньше. Сопснна, и поэтому тоже взял весту. Пока не жалею, дальше посмотрим.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_B (21.07.2017)
Старый 23.07.2017, 12:57   #258
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вот и я расстался с Приорой. Семь лет и 50000 практически беспроблемной эксплуатации. Могу порекомендовать ее любому, кто не ставит во главу угла комфорт.

Сдал ее в трейд-ин и взял Весту. Всю дорогу нацеливался на Гранту, но ВАЗ в последний момент сделал финт ушами - убрал из люкса нужные мне плюшки и максимально развел по цене с Вестой. Да и цвет который хотел(голубая планета) пришлось бы чуть ли не полгода ждать.

Побегал мальца, но взял что хотел: Comfort+MM Сердолик. Идеальная комплектация для меня. Жена опять же довольна как слониха, взял бы Гранту не поняла бы.

Места в машине реально много - удобно. Но например подстроив кресло под себя со всеми его регулировками по высоте и поясничной подпоркой не ощущаю какого-то суперкомфорта в сравнении с Приорой. Жестковато оно для меня, привык к мягким ВАЗовским. Без подпора, кстати, вообще плохо было бы.

Тот же непродуманный выпуск бубнит и резонирует в определенных режимах, а кое- у кого и воет, так что люди меняют по гарантии выпуск.

Какой-то сверх тишины после Приоры нерестайл, незашумленной не наблюдаю. Да, потише, но движок и особенно выхлоп слышно и на холостых, а уж при разгоне подавно.

Управляемость действительно отличная, возможно на голову выше Приоры. Не думал, что для меня это будет так важно, но факт - подрамник и новая подвеска рулят.

Тормоза тоже лучше и без всякого скрипа колодок. Макаронные уродские черные барабаны выходят лучше тормозят. Впрочем там вся конструкция и детали импортные.
Кондей лучше работает, наконц то я могу нормальную прохладу в салоне создать в жару. Но это лето не жаркое.
Просто дует ровно холодом, без этой достававшей в Приоровской Халле цикличности прохладного, а то и теплого с холодным(который собственно и нужен) воздухом.

Коробка отечественная(слава Богу!) работает отлично. Воет естественно и задняя пока плохо как-то втыкается. Но вой меня никогда не раздражал, а задняя думаю разработается.
Первые пять передач переключаются идеально.

Мультимедиа очень нравится, круиз просто песня! Мультируль обалденная вещь! Ради этого собственно и брал эту комплектацию.

В общем вполне доволен автомобилем. Самое главное от него веет Жигой, чего я боялся уже не будет. Кого это не устраивает не должен брать Весту.

А всем остальным рекомендую!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 35
Размер:	190.6 Кб
ID:	125216  
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (24.07.2017), Foland11 (23.07.2017), IRBIS_RZN (24.07.2017), Pulkins_ (24.07.2017)
Старый 23.07.2017, 14:02   #259
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
взял Весту.
Поздравляю! ...Обмой её хорошенько, не забудь.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (24.07.2017)
Старый 23.07.2017, 18:06   #260
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

А у меня приора 2014г очень тихая, даже на 4000 об движек почти не слышно, есть такой приятный мягкий гул и коробка не воет, что с ней не так? Ничего не шумил в авто кроме дверей, ну это больше для музыки было, расход сейчас по городу 6.3-6.5 в умереной динамике, бенз 95, по трассе при с крейсерской скоростью 90-100км/ч расход 5.0-5.2
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.