Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 08:36   #1
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

он пока что не только намного дороже, но еще и черта-с-два купишь
Для Михаила продубирую URL на машинку, которую он так и не решился купить
http://www.youtube.com/watch?v=Ny6SHjk3I88
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 08:57   #2
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
он пока что не только намного дороже, но еще и черта-с-два купишь
Для Михаила продубирую URL на машинку, которую он так и не решился купить
http://www.youtube.com/watch?v=Ny6SHjk3I88
Да да она самая. Интересно а приора такая будет?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 21:49   #3
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Да да она самая. Интересно а приора такая будет?
удивительно что четырнадцатая появилась!
они там в китае до сих пор уверены, что мы ездим на пятерках!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:49   #4
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
МУЖИКИ, с 9-м марта!



Вчера в полной мере ощутила , что 8 марта уже закончилось навсегда.
В обед надо было заехать домой. Есть у нас во дворах узкая дорожка вдоль одной пятиэтажки , где может проехать только одна машина, я всегда прежде чем заехать туда смотрю нет ли кого навстречу, тогда пропускаю. В этот раз никого не было, я проехала уже больше половины дома до 3-го подъезда, и тут навстречу выруливает один «олень» , я моргаю ему дальним чтоб задержался на пересечении, пропустил, но ему пох…, он еще газку добавил, чтоб как можно дальше отъехать от уширения. Остановился и машет мне, сдавай назад, ага щассс , только ботинки перешнурую, и буду 100 метров назад сдавать. Отвечаю ему аналогичным жестом, он резко газанул и практически уперся мне в бампер, испугать, наверное, хотел, но я-то уже давно ничего не боюсь. Тогда он заглушил двигатель, погасил свою единственную фару, которая еле светилась голубоватым светом (видимо это и есть «ксенон»), дал понять, что с места не сдвинется. Я включила аварийку, чтоб другие видели, что здесь непонятки и могли объехать вдоль соседнего дома. Стоим, прошло минут 5, сзади него подъезжают еще две машины, этот придурок начинает орать, что их уже трое, и я срочно должна их пропустить! А теперь уже мне хоть батальон… Два других мужика оказались нормальные, отъехали, поняв в чем дело , и этот… тоже решил все-таки ретироваться. Напоследок выскочил из машины, ударил кулаком мне по стеклу и начал орать , как я его зае…... « А я знаю» , -сказала я, приоткрыв окно (ведь это видно невооруженным глазом), и поехала дальше.
Грустно , что кто-то считает, что он круче всех , и все его должны пропускать независимо от обстоятельств, таким надо лечить голову.

Мужчина должен быть сильным и великодушным, а не хроническим неврастеником.
А вообще-то я добрая… можно сказать «белая и пушистая»…
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 03:36   #5
Sezar
Интересующийся
 
Аватар для Sezar
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Sezar не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, хорошие у вас нервы.
Sezar вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 03:42   #6
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, Ну не скажите, среди женщин тоже встречаются неадекватные барышни. Вот такая мне попалась на встречу на дороге с односторнним движением, я ехал как всегда по правилам а она решила сократить путь и въехала из двора и против шерсти, уперлась мне практически в бампер и воооообще ноль внимания на меня только по телефону разговаривала. Пришлось ее обруливать так что вот Марина у каждого человеческого подвида есть идиоты и эгоисты.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 05:45   #7
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha,Была подобная ситуация с узкой улицей и дебилом на встречу (за рулем был не я а друг), проехать нам оставалось метров 15-20 а назад пилить все 100. На встречной был кукурузер из которого по вываливали такие морды с битой на перевес... но они явно не рассчитывали что мой друг тогда работал в ОМОНе. В общем достал он табельный Макаров, демонстративно загнал патрон в патроник, братки это все видели, сразу притормозили, молча загрузились в свое Т/С и объехали нас прыгая через паребрики (а он там был не слабой высоты). Да что говорить, много у нас развелось хозяев жизни и к полу это не привяжешь, просто этот неадекватный мог и подпортить Вашу машину. Из солидарности к мужчинам могу сказать что и неадекватных женщин видел не мало, но все же меньше чем мужчин.
Видя то что происходит на дороге уже оформил мед справку на травматическое оружие, тут главное если достал или показал надо не побояться пустить его в ход а то может случиться так что его применят против самого владельца.
P.S. Мне как-то обидно за нашу страну.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 05:56   #8
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Грустно , что кто-то считает, что он круче всех , и все его должны пропускать независимо от обстоятельств, таким надо лечить голову.
Все люди находятся на разном уровне развития. Одни не далеко ушли от примитивного уровня зверей, другие, поколение за поколение продвигаются вперёд и развивают наше общество до уровня цивилизованного человека. Ваш партнёр ещё не сильно продвинулся в этом направлении, но ему не дано это понять. Так, что пожалейте его и не обижайтесь. Лучше стараться не поддаваться на провокации и сохранять собственные нервы. Я регулярно участвую в таких боданиях летом на дороге на пляж НЕОКОМ. Я прекрасно знаю, что промедление в течении нескольких минут вызовет скопление транспорта и пробку минут на сорок. Поэтому я не позволяю любые задержки и сдаю назад хоть несколько сот метров до ближайшего свободного кармана. Пропускаемые смотрят на меня с нескрываемым превосходством, дескать победили меня. Но я то знаю, что они не понимают, даже процента, того, что узнал я, проезжая по этой дороге каждый день.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 06:15   #9
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Вот такая мне попалась на встречу на дороге с односторнним движением, я ехал как всегда по правилам а она решила сократить путь и въехала из двора и против шерсти, уперлась мне практически в бампер и воооообще ноль внимания на меня только по телефону разговаривала. Пришлось ее обруливать
Хорошо когда есть возможность обрулить, но этот экземпляр изначально вел себя по-хамски...
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
просто этот неадекватный мог и подпортить Вашу машину.
Статья 167 УК РФ "Причинение ущерба имуществу" = возмещение ущерба+ штраф государству до 40 тысяч+ наличие судимости, характеризующее личность на дальнейшем жизненном пути.

accelerator, уважаю!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 10:32   #10
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, Марина вы поступили правильно. К сожалению идиотов на дороге все больше и больше и уже езда на машине вместо удовольствия начинает приносить одно нервное расстройство. Начинаю уже верить в поговорку: доброта спасет мир.

Марина, а вы не запомнили марку и номер машинки? Страна должна знать своих "героев".
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.