Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 20:50   #131
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от степной Посмотреть сообщение
АУУУУУУУУУУУУУУ! отпускники-приорокалиноводы
счастливо отдохнуть,мне до отпуска ещё далеко
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 20:58   #132
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

степной,мысленно я с тобой! ))))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:16   #133
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от степной Посмотреть сообщение
АУУУУУУУУУУУУУУ! отпускники-приорокалиноводы вы на море едете или нет. Я выезжаю завтра в ночь с семьей в Лазаревсое. Кто со мной?
Я тоже завтра в ночь в Лазаревское, но через Богучар. Пункт назначения один, а вот дороги разные.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:35   #134
DIONIS60
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIONIS60
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: ПСКОВ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 ЛЮКС+
Сообщений: 71
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIONIS60 не успел проявить себя
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от степной Посмотреть сообщение
АУУУУУУУУУУУУУУ! отпускники-приорокалиноводы вы на море едете или нет. Я выезжаю завтра в ночь с семьей в Лазаревсое. Кто со мной?
!!! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И ДОРОГ БЕЗ ДПС !!!
__________________
DIONIS60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:46   #135
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Я тоже завтра в ночь в Лазаревское, но через Богучар.
Ох, уж это Богучар...оказался я в нем как-то раз посреди ночи - выехал со стороны Кантемировки в полной неизвестности относительно нашей дальнейшей судьбы и с нерешенным вопросом, пустят на Украину, или нет!
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:07   #136
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ох, уж это Богучар...оказался я в нем как-то раз посреди ночи - выехал со стороны Кантемировки в полной неизвестности относительно нашей дальнейшей судьбы и с нерешенным вопросом, пустят на Украину, или нет!
Ну так чем всё закончилось?
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:58   #137
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

степной, Удачи тебе земляк.Ни гвоздя ни жезла.Эх а мне до отпуска еще далеко.Думаю вне графика взят.Как раз скоро шесть месяцев как новом месте работаю.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 08:57   #138
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

street 64,у нас чувака в Новобелой не пустили через границу из-за просроченного паспорта, и мы поехали в Чертково - там переходишь ж/д и ты уже в Меловом - поселке в Луганской области Украины. После 800 км. По темноте езда по неизвестным местным дорогам - не айс и мы поперлись через Богучар, что километров на 200 длиннее. В итоге, утром мы перевели парнишку через границу и посоветовали оставаться там, пока мы не пройдем с машиной погранпереход и не подберем его. Он подумал, прикинул риски нелегального нахождения в другом государстве...купил билет на поезд и поехал домой.. (( А мы остались вдвоем и проехали через всю Украину в Крым, догоняя наших товарищей.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 12:18   #139
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

тут недавно я писал, как ездил в Анапу. Выложу прикольную фотку.

В Краснодарском крае, прям как в Чуйской долине

Маковое поле:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02029.JPG
Просмотров: 71
Размер:	149.9 Кб
ID:	38269  
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:16   #140
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Я на море пойду искать одноклубников, младшему плохо стало в начале перевала, слишком быстро шел-не подумал. Короче чуть назад не повернул, еле доехал злой как собака. Это только доехали- еще 5 дней хочу продержаться
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.