Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 08:39   #931
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Обычно с возрастом люди моде и красоте начинают предпочитать практичность. Естественно, что не все.
Да не вижу я в уневерсале никакой практичности. С учетом что кроме своей задницы я ничего не вожу.А если даже понадобится раз в год что то привезти то я найму машину а не буду покупать из за этого универсал который мне не нравится . Причем холодильник 200см. высотой думаю даже на дачу туда сюда никто не возит, а при покупки новых крупногабаритных вещей и мебели сейчас практически везде есть доставка. Что тут спорить я думаю что каждый автолюбитель покупал свое авто обдуманно , кому то диван возить, кому то баб снимать а кому то просто до работы и обратно ездить и раз в год в отпуск. И практичность у всех понятие разное.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2013, 10:41   #932
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Подчеркну. Не просто вещи, а негабарит.
Уверен что обычных вещей в хэтч без раскладывания сидений влезет больше чем в седан. Жаль рядом нет приоры седана чтобы проверить.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Поможешь мне с перевозкой когда я такой же новый куплю, в коробочке к тому же?
По Нижнему Новгороду без проблем, с открытым багажником влезет.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2013, 15:28   #933
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Хэтчик продолжает держать лидерство!!!!
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 19:59   #934
Raden102
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Raden102 не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

У меня седан, вполне устраивает, хэтчбек дороже)
Raden102 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 21:17   #935
Flyleaf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flyleaf
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Калужская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21713 01-18
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Flyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

А по мне так седаны любой марки выбирают эгоисты) Мне универы нравятся, да и приора универсал по мне так стильнее всех выглядит и не побоюсь этого слова стильнее иномарок в этом же кузове, сколько не приглядывался к иномаркам одни сараи, верно замечено))) Да и при случае ее можно загрузить по самое не балуйся)
Flyleaf вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 22:02   #936
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
А по мне так седаны любой марки выбирают эгоисты)
То есть если на машине хотя бы раз в день не перевёз холодильник, значит эгоист?
Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
сколько не приглядывался к иномаркам одни сараи, верно замечено)))
308SW.
Приора не то, что рядом, в километре не стоит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 23:01   #937
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
и не побоюсь этого слова стильнее иномарок в этом же кузове, сколько не приглядывался к иномаркам одни сараи
нифига себе))
мазда 6 2008 года, опель инсигниа, те же ауди алроад, тойота авенсис, пассат)
по мне как бы правильно выразиться, сарайнее машины чем приора универсал нет и не будет. А нет, беру свои слова обратно, 2104 и 2111 ещё сарайнее.
James May вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 23:20   #938
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Ну-ну... Если уж сравниваете машины не в одной ценовой категории, то хотя бы в одном классе берите.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2013, 23:50   #939
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Ну-ну... Если уж сравниваете машины не в одной ценовой категории, то хотя бы в одном классе берите.
У приоры нет конкурентов универсалов в своем В классе. А сравнивать в универсалами С класса и выше нет смысла.
James May вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2013, 01:17   #940
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Отож...
В своем классе (В) - нет конкурентов.
В ценовом диаппазоне - тем более нет конкурентов (китайцы не в счет).
Если оторвать лэйбы (что бы не было видно принадлежности к АвтоВАЗ) и поставить рядом с ино и спросить случайного прохожего - то, думаю, Приора будет не хуже выглядеть. И не более сарайно, чем другие.
А если брать сравнение, скажем, с современным пассатом - ну так оно не уместно вообще.
BogdanP вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.