Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 17:07   #561
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Что там будет на планерке у мерсов, прямо страшно представить)))))
Похоже Хэму придется заходить в кабинет начальства задним ходом по зеркалам)))))))))
Не слабо так Хэм бомбанул Нико
Странно что Тото Вольф сказал что при детальном рассмотрении может ситуация по виновному поменяться. Либо углы сглаживает перед льюисом , либо что то мы не увидели
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 17:12   #562
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Макс быстр это факт, а факты упрямая вещь...
Вот вот... На ТВ не видно реальную картину...

Макс красавчик, реально сильное выступление... Переиграл всех...
В феррари чуть чуть не хватает... С Кими почти все получилось, если не ошибки на старте, мог быть и победителем... С Феттелем, конечно, пытались, но не получилось, а Риккардо просто не хватило опыта...

Мерседесы удивили, по мне Росберг не оставил места, хотя надо посмотреть повтор были ли они рядом... Но похоже в команде тоже взгляды разделились... Хотя первое впечатление, - все сделано намерено...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 17:18   #563
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
по мне Росберг не оставил места,
Не обязан был оставлять. Но тут всё таки напарник, а посему жестко поступил.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
были ли они рядом...
Хэм не поравнялся больше чем на полкорпуса.
ИМХО был очень оптимистичен. Или нагл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Макс быстр это факт, а факты упрямая вещь...
А я в этой ситуации хотел чтобы Кими выиграл...(((
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 17:26   #564
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Vasovsky, так же ждал что Райконен сломит Ферстаппена , но ...

Falkon, Нико и не должен был место оставить, Льюис сам туда нырнул и видно что Нико ЗАРАННЕЕ был на той траектории , кроме как наглость и психологическое давление я действия Хэмильтона назвать не могу.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 17:53   #565
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Странно что Тото Вольф сказал что при детальном рассмотрении может ситуация по виновному поменяться. Либо углы сглаживает перед льюисом , либо что то мы не увидели
Мне кажется опять Росберга сделают виноватым... И опять будут говорить что бы боролись в квали...
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Не обязан был оставлять. Но тут всё таки напарник, а посему жестко поступил.
Тут вопрос сложный должен или нет... Формально это ни где не написано, в иных случаях берут во внимание...
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Хэм не поравнялся больше чем на полкорпуса.
ИМХО был очень оптимистичен. Или нагл.
Скорость была выше, так что оставь места он бы мог выйти вперед, это и понимал Росберг, но видимо в зеркало смотрел в последний момент уже...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Нико и не должен был место оставить, Льюис сам туда нырнул и видно что Нико ЗАРАННЕЕ был на той траектории , кроме как наглость и психологическое давление я действия Хэмильтона назвать не могу.
Посмотрел повтор, и мое мнение поменялось, Росберг, конечно, тоже схитрил, но Льюис, мне кажется, поступил глупо... Избежать аварии он мог, причем даже если и хотел насолить Росбергу, то нужно было быть крылом в колесо, так как дальше заднего колеса Льюис не догнал Росберга... Ситуация из тех, что часто в теме про аварии с регистратора, кто-то видит помеху перед собой и резко крутит руль в сторону, а в итоге сам становится виновником аварии...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 20:17   #566
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Что там будет на планерке у мерсов, прямо страшно представить!!!
Похоже Хэму придется заходить в кабинет начальства задним ходом по зеркалам)))))))))
Не слабо так Хэм бомбанул Нико
Этот год прям не Ф1, а Санта-Барбара Похоже Хэму в команде скажем так немного подсаливают, дабы вытащить Росберга в чемпионы и Хэму это не нравится...
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Макс быстр это факт, а факты упрямая вещь...
Новый "Шуми"?...

До сегодняшней гонки РБ не работал на медиуме, а тут Макс прям летел на нём, причём не уступая Рикьярдо на софте... Китай показал, что РБ стал снова конкурентоспособен, но Квят не хватает для такой быстрой машины, поэтому решение переставить Макса оказалось крайне дальновидным... Макс ехал очень уверенно.
Феррари долго прогревает резину или Феттель сдулся? ОН снова на стартовых поворотах спал...
Райконен заставит ехать всё что угодно с открытыми колёсами.
Квяту обидно... Он в прошлом году на неедящем РБ смог показывать результаты и закончил сезон на 7 месте, выше Рикьярдо, при этом у Рикьярдо 2 отказа техники в сезоне, у Квята 3. В этом сезоне Квят приезжает на подиуме. Т.е. по логике должны были Рикьярдо отправить в ТР. Но с другой стороны, видно было как Квят во многих гонках просто стухал к концу...
А Ферстаппен мегавезунчик: сел В РБ, когда он (РБ) снова поехал, первая же гонка на трассе, которая знакома всем гонщикам, отличная погода, вылет Мерсов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
В феррари чуть чуть не хватает... С Кими почти все получилось, если не ошибки на старте, мог быть и победителем...
Если бы не Сайнс в начале гонки, смогли бы РБ так высоко приехать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
но Льюис, мне кажется, поступил глупо...
Он подставился...

Добавлено через 11 минут
Лучший круг: Даниил Квят (Toro Rosso) 1:26.948 (54 круг, 192.735 км/ч).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вопрос: Вы пытались опередить Себастьяна по внутреннему радиусу…

Даниэль Риккардо: Самое обидное – я не должен был оказаться в этой ситуации. Как я говорил, я должен был лидировать всю гонку, если бы мы использовали правильную стратегию. Поскольку я понимал, что я догоняю машины впереди, и на моем пути к подиуму стоял Себастьян, и у меня был шанс выиграть, разумеется, я предпринял попытку атаки. Но обгонять здесь нелегко.
http://www.f1news.ru/interview/ricciardo/112282.shtml
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 20:54   #567
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Если бы не Сайнс в начале гонки, смогли бы РБ так высоко приехать?
Сайнс оказался впереди на старте, если бы не он, РБ так гонку не провели...


Кстати на форумах, поговаривают, что Риккардо специально слили, а Максу позволили выиграть, что бы показать, что он талантлив и выбор РБ был правильным, хотя судя по временам на круге, у Риккардо не была темпа после второго пит стопа... Перед третьим пит стопом он сильно проигрывал всем троим... И если бы остался дальше на трассе, то точно потерял все преимущество...

С мерседесом как обычно, у Нико была ошибка с выбором режима работа двигателя, Льюис был быстрее на 17 км/ч и был уверен что все сложится... Но судя по всему уже понял, что совершил ошибку...

Кстати по поводу "закрытия калитки" и смещений мне так и не понятно, как и с переговорами... С одной стороны как говорили, гонщик может смещаться только один раз, но они смещаются дважды, сначала на внешнюю сторону, а потом в обратную что бы вернутся на траекторию, вроде как и не запрещено, но трактуется по другому... Как и с переговорами, многое запретили, но теперь видимо общаются сигналами...
И в добавок:
Цитата:
Стюарды отметили, что к моменту, когда произошёл инцидент, Магнуссен ехал на свежем комплекте Soft, и имел преимущество в скорости и сцеплении с трассой по сравнению с Палмером, на машине которого стоял уже изношенный комплект Hard. Однако выбранная Кевином траектория в 13-м повороте не позволяла рассчитывать на то, что пилотам удастся проехать его без контакта – в результате Палмеру пришлось выехать за пределы трассы.
То есть во внимание даже такие вещи берут, как изношенность резины...

В добавление:


Последний раз редактировалось Falkon; 15.05.2016 в 21:06.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (16.05.2016), Rishat_M (16.05.2016)
Старый 15.05.2016, 21:25   #568
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

http://ru.motorsport.com/f1/news/rik...appena-737046/
тайные игры ?или очередной провал стратегии тогда с Квятом теперь с Риком .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 22:14   #569
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
тайные игры ?или очередной провал стратегии тогда с Квятом теперь с Риком .
Можно было бы и так подумать, на форумах так и говорят, что теперь сливают Риккардо... Но если смотреть по временам, то и Макс и Феттель догоняли Риккардо после первых пит стопов, и если бы все оставалось так же, то их бы еще и Кими догнал, а там бы они проиграли по скорости... Софт кстати выдерживал 10 кругов, потом скорость падала, а РБ видимо думали, что у Феррари будет такая же тактика...

Авария с бортовых камер Нико и Льюиса
https://www.youtube.com/watch?v=k1J6B09HH7I
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 04:51   #570
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Можно было бы и так подумать, на форумах так и говорят, что теперь сливают Риккардо... Но если смотреть по временам, то и Макс и Феттель догоняли Риккардо после первых пит стопов, и если бы все оставалось так же, то их бы еще и Кими догнал, а там бы они проиграли по скорости... Софт кстати выдерживал 10 кругов, потом скорость падала, а РБ видимо думали, что у Феррари будет такая же тактика...
В принципе, тоже так думаю.
А по поводу мерсов.
Моё мнение. Мзды - обоим.
Росберг лучше стартовал и кстати, Хэм не стал закрывать калитку, в первом повороте. А Нико понимал, что он сегодня медленнее и делал всё, чтобы не пустить Хэма в отрыв, до включения ДРС. Ну и довилялся...
ИМХО. Один, удила закусил - "я ж дал ему место и он мне даст". Второй, бычку включил - "ага, хрен ты угадал, я те проскочу!".
Росбергу выгоднее сходы, чем пускать вперёд Хэма. Отрыв не уменьшается. А остальных, на нынешних Мерсах, в расчёт не принимают.
Дальше, это может вылиться хоть во что. Потому, повторюсь, моё мнение, обоим - мзды!!! Хароших!!! Борьбу разрешить, только не затрагивая интересов команды!
Побольше бы таких гонок! Эх... Вернуть бы дозаправки....
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 16.05.2016 в 05:09. Причина: орфография
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (16.05.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.