Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 23:12   #1
николaевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для николaевич
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Зарайск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
николaевич не успел проявить себя
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
а зачем на полусинь переходить?смысла нет!только не много экономии!:-)
Я после обкатки 3 года пользуюсь синькой Мобил 5w40 и все было нормально, но в последнее время начали постукивать гидрики . Вот я и подумываю - а не перейти ли мне на полусинь ? Возможно из гидриков не будет полностью уходить масло и гидрики не будут стучать на холодном двигле. Видимо 0w40 лучше, тем более , что и мурзилка тоже его советует !
николaевич вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 11:17   #2
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Масла Mobil отзывы

Пробег 46000 (за 3,5 года) на Mobil 10w40, при запуске на холодную (когда за бортом ниже нуля) гидрики стучат.
Залил 5w40 двигатель стал поприятней работать.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от николaевич Посмотреть сообщение
Я после обкатки 3 года пользуюсь синькой Мобил 5w40 и все было нормально, но в последнее время начали постукивать гидрики . Вот я и подумываю - а не перейти ли мне на полусинь ? Возможно из гидриков не будет полностью уходить масло и гидрики не будут стучать на холодном двигле. Видимо 0w40 лучше, тем более , что и мурзилка тоже его советует !
Я думаю что переход на 10w40 не поможет .
demonn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.