Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Результаты опроса: Как часто вас тормозят сотрудники ДПС?
Очень часто, за***** они уже, (каждый день, через день) 0 0%
Часто (раз в неделю +- пару дней) 3 5.88%
Редко (раз в месяц +- неделя) 30 58.82%
Очень редко \ не тормозят вообще, у меня блатные номера!) 18 35.29%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 00:10   #61
сергей588
Новичок
 
Аватар для сергей588
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сергей588 не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

У меня пару раз гаишник заглядывал в салон через открытое окно водительской двери,типа "пристёгнуты'' задние пассажиры.Раз у Васильевки раз у ТОАЗА.
сергей588 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 22:29   #62
Серж_Тлт
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж_Тлт не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Сегодня ехал на работу по аптекам, на автозаводском шоссе сегодня стояли после моста. еду, никого не трогаю. Ну и торомзят. Ну все думаю. Дотатался. Щас начнется..."у вас тонировочка..." и проч.
Доки спросил. Не стал выпендриваться, показал. Ну он типа: "Дыхни..."
Ну я и дыхнул. ДПСник начал базар о том, что я пил, с похмелья и проч. Говорит, типа руки вытяни, они у тебя трясутся. Я:" Да они у всех с утра трясутся, укогда с утрав на работу едут."
Началось опять, типа, пил, может квас, кефир...
Стало раздражать уже...
Я говорю, что не пью, да и с моей работой и образом жизни мне не до бухания
Кароч, началось, пройдемте в машину и проч))) типа развод парнишки)) видят, что молодой и проч))
Мне уж тут интрересно стало)) что он говорить-то будет
сел в машину, ноги вытянул, развалился на сиденье...молчу, жду что говорить будет)
ну начал типа, где работьашь и проч)) больше за жизнь начал разговор)
потом посмотрел на права и говорит: " а ты что сотрудников ДПС не боишься-то?"
Я говорю, а что мне бояться-то?)) что я преступник, нарк, бухой и проч?) по мне видно чтоль? ))
молча протянул права и доки и сказал - Счастливо))
Блин, только время рабочее отнял))

Добавлено через 2 минуты
в самару ездил в выходные в универ, 2 раза тромозили, опять по той же фигне, типа с бодуна или пьяный)))
примерно такой же разговор и фраза - счастливо...по тлт довольно часто по этому вопросу тормозят... надоело уже)
Серж_Тлт вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 22:41   #63
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Серж_Тлт, тоже несколько раз пытались развести, действительно раздражает!!!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 11:48   #64
Юленька
Продвинутый новичок
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Автомобиль: была !!!!PRIORA
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скоро
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Сегодня остановили недалеко от дома, хотели выписать штраф за невключенный свет. Сказала спасибо не надо, и некогда мне из-за ста рублей в кассе стоять оплачивать))), документы отдали сразу и пожелали счастливого пути)))
__________________
]
В России только один запрещающий знак - это бетонная преграда. Все остальные - предупреждающие)))
Юленька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 21:23   #65
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Сегодня остановили недалеко от дома, хотели выписать штраф за невключенный свет. Сказала спасибо не надо, и некогда мне из-за ста рублей в кассе стоять оплачивать))), документы отдали сразу и пожелали счастливого пути)))
Ну вот везет Вам девушкам иногда, а..., меня никогда без штрафа не отпускали, а если б отпустили, да еще с улыбочкой и томным взглядом, точно в лоб закатал бы))))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 14:54   #66
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Зря ты так думаеш. Когда в кризис пришлось таксовать часто всречал нармальных ДПСников,просто к ним тоже надо проевлять какое-то уважение.Они делают свою работу,сам подумай если-бы их небыло какой бардак на дорогах был-бы.А недоумки в форме ДПС встречаются , среди водителей их тоже полно .Вобщем останавливают редко стараюсь без ОСОБОЙ нужды ненарушать.
Lexx-396 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 20:52   #67
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

на этой неделе тормазнули в Самаре. Останавливаюсь сам соображаю за, что вроде не хулиганил. А у меня еще регистратор висит думаю если разводить начнут откусаюсь. Подошел и вежливо интересуется все ли у меня нормально, вздыхаю с облегчением наверно счас будет дыхнуть просить. Нормально говорю, а у вас. Сказал, что ночью приору угнали типа проверяют поэтому. Не стал выпендриваться показал доки открыл капот номер кузова сверить-поехал дальше. Еще сказал,что белая приора самый угоняемый авто у них в Самаре незнаю правда или пошутил так...
А вообще тормазят меня "просто так" очень редко, тонировки нету вообще на меня не смотрят
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.