Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 13:19   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Очередная 3 встреча состоится 16 августа 2008 года (суббота) - поездка в Саблино (пещеры, водопад, шашлыки), сбор в 10-00 на парковке у Окея пр.Космонавтов д.45 лит.А (перекресток ул.Типанова и пр.Космонавтов)

Все, по возможности, кто сможет подъехать, запишитесь здесь, чтобы хотя бы приблизительно знать количество машин, чтобы попробовать застолбить места. Чтобы все прибывшие не напрягались с парковкой.....
Не забывайте брать провиант... координатор Sokol (Ольга)
p.s. на встрече будут наши друзья: Лада Калина Клуб: СПБ! (если увидите много Калин с флагами - ВАМ СЮДА!)


16 августа 2008 года состаялась совместная встреча питерских ячеек клубов Лада Калина (www.ladakalina.ru) и Лада Приора (www.ladapriora.ru). Встреча была необычной, в программе было намечено посещение Саблинских пещер и шашлыкинг.

С самого утра стал накрапывать дождик и погода не предвещала ничего хорошего, но ради тех кто не испугался ненастья и приехал на место встречи мы решили ничего не отменять, ведь мы не привыкли отступать.

Сначала наша группа пряталась от дождя в Саблинских пещерах где нам провели познавательную экскурсию по подземелью, мы даже видели пещерное озеро. Дождь за это время только усилился, но у нас было мясо и мангалы, и даже тут мы нашли выход, мы разбили лагерь под мостом и в этой экзотическо-романтической обстановке отлично провели время, оставив под мостом в память о себе граффити. Так что встреча удалась и мы можем собой гордиться.

Последний раз редактировалось Путин!ка; 11.08.2008 в 21:34.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 23:13   #2
kosteinchek
Новичок
 
Аватар для kosteinchek
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург г.Сестрорецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA vecta
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kosteinchek не успел проявить себя
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Я там буду,ОБЯЗАТЕЛЬНО... ..Если электрика не сдохнет
kosteinchek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 23:14   #3
kosteinchek
Новичок
 
Аватар для kosteinchek
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург г.Сестрорецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA vecta
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kosteinchek не успел проявить себя
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Я уже лечу
kosteinchek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 22:43   #4
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Очень хочу съездить, но не знаю, решу ли свои проблемы... Боюсь, всё решиться в последний момент. А далеко до этого Саблино?
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 02:02   #5
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Здорово что собиаетесь. К сожалению не смогу быть (работа) хотя очень бы хотелось выбратся развеяться. Надеюсь у вас будет весело. Кстати, а где это саблино? что-то и я не вкурсе.
LadaForever вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 09:58   #6
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Скоро у вас тоже будет Свой Флаг Лада Приора Клуба
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 00:03   #7
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Приеду почти наверняка, надо токо ещё с работы отпроситься, но это не сложно у меня. Приоры у меня нет, я посмотреть хочу - и на пещеры, и на Приоры, надеюсь скоро менять автомобиль на новый. Зато у меня универсал, стол возьму, может стулья. Главное, что-бы дожьдя не было!
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 11:42   #8
Ульянка
Гость
 
Аватар для Ульянка
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Aveo New
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ульянка не успел проявить себя
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Привет всем! Саблино находится в 30-40 минутах езды от города, по Московской трассе. Мы там были в том году, красиво там. Погоду вроде обещают нормальной.
Так что, ждёмс на парковочке у Окея :wink:
кстати, не ищите кучу Калин, т.к. там будут и другие машинки!
Обычно стоим где-нибудь на краю парковки, чтоб не затеряться в основной массе народа.

ЗЫ....возьмите обязательно фонарик и тёплую одежду!! т.к. в пещерах всего 8 градусов и сырость!
ну и естественно мангалы, шампура!
Ульянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 21:50   #9
Pompeus
Новичок
 
Аватар для Pompeus
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pompeus станет известным достаточно скороPompeus станет известным достаточно скороPompeus станет известным достаточно скороPompeus станет известным достаточно скороPompeus станет известным достаточно скоро
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

Если получится,обязательно приеду!
Pompeus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 00:18   #10
Sokol
Гость
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokol не успел проявить себя
Ответ: 3 встреча Лада Приора Клуба СПб

фотографии со всречи вы можете посмотреть здесь http://www.lkforum.ru/gallery/browseimages.php?c=45
спасибо всем кто приехал, к сожалению не знаю по никам всех кто был но отдельное спасибо Алексею за стол)) ну и фотографии обещал

экипаж на серебристой Приоре! откликнетесь что бы хоть по нику на форуме познакомиться
Sokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.