Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 18:45   #961
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я других способов тоже, не придумаю
Они 30 тыр накидывают только на логистику из Тлт в Ижевск. + забугорные стекла, электронику и т.д., хотя можно было оставить все в Тлт, клеить БОРовские стекла и ставить ителмовскую электронику, но нет "Это же не наш метод"... Поэтому-то "сказочника" и попёрли с завода...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2016, 18:48   #962
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
мне просвета седана за глаза) хотя нет просвет седана это то что надо, ниже мало, больше ни к чему!
так я не про ваш нынешний седан
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?

и тот же вопрос про млн в кармане

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Они 30 тыр накидывают только на логистику из Тлт в Ижевск. + забугорные стекла, электронику и т.д., хотя можно было оставить все в Тлт, клеить БОРовские стекла и ставить ителмовскую электронику, но нет "Это же не наш метод"... Поэтому-то "сказочника" и попёрли с завода...
ну да, а пришел Мор и уже поплзла инфа о сдвиге сроков выпуска
Веста сейчас прибыльна это раз
и второе - даже если бы Бу сделал как считаете вы, веста не стала бы дешевле
никто бы ее не продавал по цене гранты/калины. вообще никак
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2016, 21:49   #963
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
тогда приора в чем то шаг назад
Это и был шаг назад. Если кто то не заметил))) А потом уже в перед с той же приорой. И по кругу понеслось)))
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2016, 22:09   #964
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?
весту в максималке - нафига нужна пустая ино типа я иновод И ВСЁ, приору брал тоже выбирал не эти корейки пустые (хотя и их смотрел) а выбирал немцев, японцев чехов, но взял приору и никапельки непожалел.
Самаритянин вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2016, 22:33   #965
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Самаритянин Посмотреть сообщение
взял приору и никапельки непожалел.
А у нас любой не жалеет не когда. Даже если нае.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geram (24.06.2016), mir (24.06.2016), PVP (23.06.2016)
Старый 24.06.2016, 07:06   #966
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Самаритянин Посмотреть сообщение
весту в максималке - нафига нужна пустая ино типа я иновод И ВСЁ, приору брал тоже выбирал не эти корейки пустые (хотя и их смотрел) а выбирал немцев, японцев чехов, но взял приору и никапельки непожалел.
а вы смотрели комплектацию этой "пустой ины" ?
абс, ебд, 4 подушки, шторки безопасности, кондер, попогревы, птф, 4 стеклоподьемника, мультимедия и т.д. и т.п.
вы явно не глядели ту и30 на сайте

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А у нас любой не жалеет не когда. Даже если нае.
очень многим признать это ну почти невозможно, угу
Geram вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2016, 09:04   #967
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
так я не про ваш нынешний седан
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?
При покупке моей весты за ее деньги рио был как конкурент (тогда он стоил почти как веста а не как щас на 100-ку дороже в сравнимых комплектациях) и я выбрал весту (шильдик лада меня не смутил, как и двс не 126л.л, и коробка не 6ст и качество сборки более низкое) и макс упакованный авто мне не нужен, мне всегда интересен авто в хорошей комплектации с достаточным набором опций (мне не нужны тачскрины, камеры, кожа, хром, т.е весту с таким набором опций я бы не купил не важно сколько она стоила бы)

Добавлено через 9 минут
Уверен к моменту выхода весты универсала его цена будет на 50-100тыщ ниже универсалов с класса, у которых не будет парочки важных функций (скажем парктроников, громкой связи, обогрева зеркал) и второстепенных наворотов (литья, ручек в цвет, запаски полноразмерной, третьего подголовника). Т.е. лада в сравнении с другими всегда превосходит комплектацией и она более логична.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?
Выберу весту за 820)

Добавлено через 13 минут
А вообще взял бы универсал за 720 где то но с минимальным набором опций, который поступил бы в продажу через полгодика после старта продаж
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2016, 09:58   #968
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
При покупке моей весты за ее деньги рио был как конкурент (тогда он стоил почти как веста а не как щас на 100-ку дороже в сравнимых комплектациях) и я выбрал весту
У Рио нет ЕСП, кроме самой топовой комплектации. Я только за одно это на Рио не смотрю.
Uazer вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2016, 12:01   #969
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
У Рио нет ЕСП, кроме самой топовой комплектации. Я только за одно это на Рио не смотрю.
А я вообще не понимаю, как за "чуть не лям" можно рассматривать к покупке автомобиль, у которого зад на волнах переставляет. КААК!? Он мне такой даром не нужен, ну если только для продажи...
becool вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2016, 12:12   #970
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 2

becool, Я в командировке на Рио проехал почти тысячу километров, а это всего в сто раз меньше, чем мне служат личные автомобили. И никаких проблем с управляемостью не испытывал. А Вот с АТ проблемы испытывал, с отсутствием камеры и парктроника серьёзные проблемы испытывал. С невозможностью открыть багажник с брелка испытывал. А, ещё подвеска там вообще не переваривает бугров. Я на Приоре (правда с нештатной 185/70 R14 резиной) вообще на лежачих полицейских скорость не снижаю, а на Рио приходилось снижать почти до остановки, а то был очень сильный удар.
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.