Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 17:35   #911
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
На днях, если дилер не врёт (уже раз шесть сдвигали срок поставки, теперь зуб даёт, что автовоз на этой неделе придёт), будет у меня SW АМТ 1.6 Люкс мультимедиа, цвет бесдоплатный.
А что, в салонах совсем машин нет в свободной продаже? Посмотрел сайт Московского автогермеса... вроде есть машины в наличии. Или те которые в наличии, они допами нафаршированы? Или комплектацию редкую хотите?
kindel вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2018, 18:02   #912
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А что, в салонах совсем машин нет в свободной продаже?
Дак я дилеру, как то звоню, типа что ж машину не везёте, вот у вас же моя комплектация на сайте висит. А они говорят, что всё, чо висит на сайтах по SW и SW кросс это под кого то пришли. Наверное у других так же. Насколько я понимаю SW и SW кросс в свободе бывает, только если кто заказал и отказался. Тогда да, допами обвешают и продают, не насытили ещё салоны этими машинами.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2018, 18:21   #913
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну я ставлю и что.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Нынешнюю Приору с предыдущей, даже сравнивать не хочу. Вообще несравнимые машины.
Вы с какой планеты,сударь?
Приоры у него разные, а приора и веста - одно и то же..
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2018, 22:01   #914
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
а приора и веста - одно и то же
Где я такое писал? Веста другая. И Камаз другой. Камаз больше и лучше, чем Приора, вот только я для меня на Приоре лучше ездить, чем на Камазе. Хотя у него и колёса круче и просвет и кабина шире и двигатель мощнее. А уж безопасность, с кем хочешь в лоб сталкивайся.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2018, 00:07   #915
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Где я такое писал?
Ну наверное как-то можно по иному понять твоё высказывание что ты ставишь весту и приору на одну полку?
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mir (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 16:09   #916
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Кто знает, цены на Весты считать? Если на сайте дилера 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5АМТ / Luxe/ Multimedia 753 900 руб *
На сайте АВТОВАЗ 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5АМТ / Luxe/ Multimedia 785 900 руб *
* - Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.
По ссылке на SW акций типа нет или написать забыли.
+12 тысяч цвет.
Дилер кинул, теперь предлагает или ещё ждать неведомо сколько, но не меньше месяца (продали небось мою с допами кому) или взять мою комплектацию, но разноцветную. Сколько налички спросил привозить? Говорит, допов нет, но цену всё равно сходу назвать не может. Сколько налички то снимать? И есть ли вариант стребовать какой подарок, за то, что моя машина даже близко не пришла в оговорённые сроки?
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2018, 16:40   #917
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Кто знает, цены на Весты считать? Если на сайте дилера 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5АМТ / Luxe/ Multimedia 753 900 руб *
На сайте АВТОВАЗ 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5АМТ / Luxe/ Multimedia 785 900 руб *
* - Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.
По ссылке на SW акций типа нет или написать забыли.
+12 тысяч цвет.
Дилер кинул, теперь предлагает или ещё ждать неведомо сколько, но не меньше месяца (продали небось мою с допами кому) или взять мою комплектацию, но разноцветную. Сколько налички спросил привозить? Говорит, допов нет, но цену всё равно сходу назвать не может. Сколько налички то снимать? И есть ли вариант стребовать какой подарок, за то, что моя машина даже близко не пришла в оговорённые сроки?
я бы просил подарок (как минимум), например комплект зимней резины...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2018, 16:50   #918
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
я бы просил подарок (как минимум), например комплект зимней резины...
Ну уж резину то небось не выпросишь. Хотя попробовать надо. Жену попрошу требовать подарок, она вообще говорит в суд подавай, что кинули с машиной. А кинули то стопудово. Ибо вот-вот будет, а потом, что то мы вашего заказа вообще не видим. Потом главный продавец: теперь вашу машину я веду, на следующей неделе придёт. Следующая - это эта. А сегодня говорит:" автовоз не пришёл из-за футбола" Ага, два раза я поверил. А когда говорю придёт? - "Не знаю, зависит от ВАЗа." "А машина то точно собрана?" И тыдым - "Точно не знаю, нам не говорят..." "Но на когда хоть ориентироваться"? "Уточню у логистов и перезвоню". Перезванивает... : "минимум месяц".... "но есть другая, только синяя".
Слов нет. Больше к этому дилеру ни ногой. Никакого ТО им точно не светит. Вот с синей бы тоже не кинули. Сказал, что до вечера перебросят с другой площадки и отзвонится. Как бы она не оказалась из ремонта или таки с допами, хотя говорит, что не...не допов точно нет. Пока не отзванивается. Цену назвали 797 900.

Последний раз редактировалось gvsp; 20.06.2018 в 17:02.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 20:40   #919
protaz
Забанен
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora FL
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
protaz не успел проявить себя
Re: Лада Vesta №4

Да веста таже приора недалеко она ушла. Что я на весте что ли не ездил. Приора хоть честный автомобиль, а веста незнамо что, автоваз выпустил неведому зверушку, теперь будут 20 лет ее штамповать. Кому как, но мне в машине приоритетно силовая установка, тобишь двигатель и кпп. А они на весте от гранты, те же яйца только в профиль. Даже если когда нибудь автоваз сподобиться поставить в весту современный двигатель и акпп то я более чем уверен что у них это опять через *опу выйдет, они по другому не могут ведь, это же АвтоВаз... и ценник только задерут до небес и люди будут покупать уже в 2030 году тазы на автомате. Иномарки наверное уже летать в то время будут )))

Добавлено через 2 минуты
Следующая моя машина будет точно иномарка на акпп, лучше переплатить и ездить как человек. Скупой платит дважды )))

Последний раз редактировалось protaz; 20.06.2018 в 20:54.
protaz вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2018, 21:33   #920
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,004
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
Скупой платит дважды )))
А лох вечно.)))0 Сам вчера был грешен опять смотрел машины 2004-5 года.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
По ссылке на SW акций типа нет или написать забыли.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=60221

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А кинули то стопудово.
Я так понимаю не сомневался один я.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Цену назвали 797 900.
А 20 копеек я вам завтра занесу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.