Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 10:50   #1
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помогите с работой

Привет всем. Вот и пришло моё время сократиться с должности сисадмина на предприятии где работаю.
Следовательно прошу всех, кто хоть что нибудь слышал про открытые должности "системный администратор" писать в этой теме.
Заранее всем большущее спасибо.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 11:29   #2
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите с работой

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот и пришло моё время сократиться с должности сисадмина на предприятии где работаю.
Следовательно прошу всех, кто хоть что нибудь слышал про открытые должности "системный администратор" писать в этой теме.
Заранее всем большущее спасибо.
Мдя....


Чует моя пятая точка и мне придётся что то подыскивать...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 11:35   #3
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с работой

на сентябрь-октябрь прогнозируют вторую волну кризиса, на крайняк можно в такси...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 12:04   #4
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с работой

Shkrek, я уже рассматривал такой вариант. Но потом решил, что с моей комплектацией лучше пойти к комуто личным водителем.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 12:24   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите с работой

SERGEICH, sanantoniys, не дрефте пацаны прорвемся)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:53   #6
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с работой

сожалею.
буду присматривать объявы. свисну если чё.
сам в такси хочу... не основной... подработка.
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:55   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите с работой

Странные люди. У вас же машина есть!
Бомбите по полной.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:18   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите с работой

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
сожалею.
буду присматривать объявы. свисну если чё.
сам в такси хочу... не основной... подработка.
Тогда точно СиБи рация нужна
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:23   #9
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с работой

Тоже самое!Одной ногой на улице!осталась может неделя!Ур................ы!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!:mad:
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:29   #10
MSV
Украинская ячейка
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 489
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMSV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с работой

Так может создать Приора такси!:biggrin::biggrin::biggrin: Клубной машине каждый 5й вызов бесплатный

Последний раз редактировалось MSV; 11.08.2009 в 21:43.
MSV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.