Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 12:58   #71
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
не среди седанов, конечно, а по сравнению...
Кому что! Я седан брал наоборот, что б грузовиком не работать по дачам матери и тещи.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:02   #72
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Мне кажется этот выбор должен сделать каждый сам для себя, кому что понравиться, приора хорошая машина,не зависимо от варианта кузова - моё мнение!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 21:57   #73
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

У меня лично хечбек, я всегда хотел универсал, ждал тот кузов да так и не дождался. а вообще практически у универа практически нет минусов, разве что шум из багажника отчетливей доносится и чисто приверженцев этетичности и строгости седана. Из плюсов на мой взгляд: большой объем перевозимых грузов их легкая погрузка-выгрузка, складывающийся салон от 5 двери до панели пасажира, просторный салон, сама машина выше и один неоспаримый плюс класс на природе когда сложишь задний диван лежаночку на двоих с девушкой легкая музыка, шампанское и красота. ни чего не мешает-чем не красивая жизнь. разве можно так в любом из других кузовов?!
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:46   #74
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Предыдущее авто - 99. Так вот когда моя мамо выезжала на дачу, я бегала рядом и, заламывая руки причитала :"Ой, мамо да шож вы делаете!Это ж не самосвал, это - бабочка. Ведь еще ж нас двое туда сядет,ребенок и собака не в счет!" Но мамо упрямо таскала барахло.Так что когда пора пришла, я сказала мужу :"Чего хошь делай - токо универсал мне предоставь!" А если серьезно, то даже сравнивать нечего. Разные применения.
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 20:10   #75
Sibai
Новичок
 
Аватар для Sibai
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Сибай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sibai не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

а у меня теперь и седан и универсал рад до жопы смотрел многие и ино но выбор пал опять на приору
Sibai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 07:45   #76
андреи 271
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

че говорить универсал конечно получился,очень внешне нравится,хотя не любитель универсалов.плюсов у этого кузова конечно же больше и самыи основнои конечно багажное отделение,над головои на заднем диване места предостаточно,еще хотелось бы регулировочку наклона спинки заднего сидения, да опоры передних стоек настоящие,а не эти китаиские игрушки со стучащими потшипниками,и шумоизоляцию получше
андреи 271 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 11:36   #77
Gevorg
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Сарайчик получился даже очень гармоничным, особенно белый )))
Gevorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 11:58   #78
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

У меня была одиннадцатая, теперь мой выбор пал на приорку универсалку(пока не купил, как куплю обязательно отпишусь), по одиннадцатой скажу одно, что она меня выручала всегда с крупногабаритными вещами, а поездки на рыбалку, когда едешь дикарем на 1-2 недели, берешь лодку, палатку, спальники, одежду, рыболовное снаряжение, еду чтоб с голоду не помереть и в машине еще сидят 2 человека без шофера и собака бассет хаунд, универсал становится просто не заменимым другом для таких поездок, так что я за универсал ИМХО
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 23:02   #79
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

У меня в своё время была 111, всегда и во всём меня выручала, затем была Приора-седан в целом неплохая машинка, но есть один минус - маленький багажник, а возить мне хоть и иногда но помногу (холодильники, стиралки и тд и тп), поэтому когда вопрос встал о покупке новой машины мой выбор однозначно пал на Приору-универсал и я считаю, что не ошибся с выбором.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 08:41   #80
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Сарай однозначна! Едешь как на седане, тока при желании что-то купить, поехал и купил)) Да много всяких применений может быть, жизнь по-разному складывается, никогда не знаешь, что пригодится и какие интересы появятся. Может, он поначалу и никчему, но бывают моменты, когда и друзья заняты (на универсалах), и ГАЗелей, как назло, нету, вот тогда и разочарует седан))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.