Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 15:59   #121
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Orbit, ...я бардачёк карпетом обклеил, ничё не гремит, теперь там бардак страшно открывать...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 16:45   #122
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Рамиль, тоже обклею, я туда диски кладу, а они гремят.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 12:04   #123
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

SerG,я тож подтянул,один хрен дето тарахтит
Orbit,но не диски
правда щас у мя лопнула и выпала клипса крепления места под акустику(поставил Poweramper TN620 и по ходу сломал клипсу),грохот стоит зверский,так шо панель не слышно:wink:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 13:38   #124
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Приора. седан.
Пробег 6000 км.
Обнаруженные недостатки:
1.Вода в багажнике (устранено ТО1)
2.Спидометр считает до 999 потом обнуляет (устранено ТО1)
3.Жутко звенит стекло в задней двери (пытался сам устранить - сломал ручку стеклоподъемника...бросил это дело)
4.Уплотнитель лобового стекла отклеился (пока неустраняю)
5. Стала плохо заводится на горячий двигатель, приходится подгазовывать...(терплю пока)
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 10:59   #125
Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия не успел проявить себя
Ответ: Очень нужен Ваш ответ!

Хе хей у меня появилась красавица- PRIORA (хетч, комплектации люкс). До этого ездила 5 лет на десятке, тоже люксовый вариант.
PRIORу приобрела 09.08 года в дилерском салоне. При покупке нас спросили, нужна ли сигнализация, на что я твердо ответила «ДА» (т.к. гаража нет и машина обычно ночует около дома, а преступность в нашем районе не дремлет).
Ну в общем купили машину, приехала я домой (вся такая радостная, общий язык мы с ней сразу нашли). Села изучать инструкцию по эксплуатации и что я вижу, в машине есть система иммобилизации, кот. должна быть активирована перед продажей, в присутствии владельца - стр.10. «руководства по эксплуатации автомобиля» (что салон не делал и МЕНЯ никто не спросил НУЖНО ли мне это, хотя в сервисной книжке на стр. о предпродажной подготовке они указали, что активировали систему). Позвонила знакомому, он сигналки устанавливает, спросила, есть ли от нее толк. Он сказал, что активировать стоит, с ней угнать сложнее.
Спустя несколько дней, я отправилась в салон (к тому моменту я еще пару нюансов нашла: лужа в салоне машины около пассажирской двери, причем не из открытого окна и стук в задней правой двери)- это все устранили. Когда я приехала в салон и начала рассказывать, что хочу активировать иммобилайзер, они начали меня активно отговаривать и вообще смотрели на меня как на чумную. На мои просьбы как-нибудь аргументировать свое мнение ничего вразумительного сказать не смогли. Вроде как сигналка родная и установленная (стар лайн А-6 -без автозапуска) будут конфликтовать, что может привести к полной остановке машины. Но никаких точных данных у них по этому вопросу нет, статистики не ведется и ситуация не анализируется, как-то не серьезно товарищи:mad:.
Я никак не определюсь, стоит ли активировать иммобилайзер. Спрашивала у знакомых, есть и положительный и отрицательный опыт. Пожалуйста, напишите о Вашем взаимодействии с этой системой!!!
Анастасия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 17:11   #126
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

мне тоже очень интересно послушать мнение спецов )...у меня не активирован
GolD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 20:09   #127
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

СтОит активировать и "Гарант" на рулевой вал не помешает, тем более, что на приоре ключ от иммо встроен в брелок ключа зажигания, тоесть ненужно иметь отдельный ключ как на предидущих моделях и подносить его к датчику, достаточно вставить ключ зажигания в замок и система снимется с охраны, что очень удобно и абсолютно не напрягает, иммо практически незаметен, но работу свою выполняет, блокирует двигатель от постороннего запуска, чем больше различных противоугонных устройств тем лучше. На прошлой 12шке тоже иммо активировал, но там нужно было при каждом запуске подносить специальный ключ к датчику, чтобы снять систему с охраны, кстати быстро привыкаешь и делаешь это уже автоматически (собственно по этой причине многие и отключают иммо на 8-15ых моделях ВАЗа, потому что лень каждый раз подносить ключ к датчику), но причину отказа активирования иммо на приоре я понять не могу. Перед 12шкой была 9ка, на ней по глупости иммо не активировал, был молод и об охране не задумывался, через год машину угнали, правда люди помогли и машину вскоре нашли перекрашенную с перебитыми номерами, негодяя наказали, теперь есть горький опыт, а так впринципе на скорость он не влияет, можно и не активировать и забыть, только вспомниться это не дай бог конечно, когда машинку не обнаружите на привычном месте.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 10:15   #128
Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
причину отказа активирования иммо на приоре я понять не могу.
Вот и я не могу. Нашла через знакомых человека, который на ВАЗе работает (ну и в этом вопросе разбирается). Вчера ему звонила, объяснила ситуацию, сказал, что просто напросто мозги компосируют (мягко говоря). Не может иммо конфликтовать, если правильно к активации подойти (т.е. сначала активировать иммо, а потом ставить др. сигналку). Сказал теперь есть один нюанс, если доп. сигналку они поставили "вязанными руками", то терки с иммо у них будут.
В автосалоне, все в шоке, откуда я такая неблагодарная выискалась. Они считают, что доброе дело мне сделали, от гемороя излечили:mad:. В общем менеджер ничего толкового не объяснил, говорит: вот гикнется у вас машина где-нить в лесу и что девушка вы собираетесь делать, и небось автосалон будете обвинять. А то нет, чувак у меня же гарантия!
Сказал, если гикнется и мозги ей менять придется и чистить, столько работы... На мой вопрос, а почему она может гикнуться, ответил не заморачиваясь: "А ктож знает, вот такое происходит, они конфликтуют. Процентов 50 на 50 счастливых и несчастливых обладателей". Попросили меня написать отказной от претензий к ним, в случае возникновения проблем. Пришлось объяснить ребятам что-такое диллерский автосалон и заодно что-такое гарантия.
По дороге домой заехала еще в один автосалон, тоже диллерский, так у них без проблем, только машину привезите и мы вам активируем. Еще сказали, что на приорах иммо немного отличается, чем на 10 и проблем никаких быть не должно.
Поняла одну вещь:когда хочется по хорошему, лучше сразу по плохому!
__________________
Всё что нужно, уже в тебе
Анастасия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 18:12   #129
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Поставил доп сигналку шериф,имо активировал,конфликтов нет!Мне в салоне сами советовали имо активировать
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 19:47   #130
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Накрылся замок переднего пасажира,завтра поеду опять на сто,не было ипг.С зади где то в районе правой то ли двери,то ли стойки иногда что то стучит,снял обивку со стороны багажника все затянуто,но есть небольшой люфт у катушки ремня может она.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.