Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 17:28   #111
say
Гость
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
say не успел проявить себя
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

ок, спасибо тогда буду искать специалиста, а эбу снимать надо или через разьем прошивается?

Добавлено через 12 минут
Ок, тогда буду искать специалиста. А Эбу нужно снимать или прошивается через диагностический разъем??
say вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 18:55   #112
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
ок, спасибо тогда буду искать специалиста, а эбу снимать надо или через разьем прошивается?

Добавлено через 12 минут
Ок, тогда буду искать специалиста. А Эбу нужно снимать или прошивается через диагностический разъем??
через разъем на мозгах.....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 21:25   #113
say
Гость
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
say не успел проявить себя
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

спасибо
say вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2017, 23:35   #114
jakondana
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
jakondana не успел проявить себя
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

поставил вставку 4-1, теперь орет так что аж прохожие оборачиваются, походу обратно кат поставлю
jakondana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2017, 18:27   #115
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

jakondana, вставку 4-2-1 надо было ставить, шум на уровне ката.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 22:35   #116
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Народ никто случаем Кат на приору 2011 года не продает с небольшим пробегом? под Е-газ и 2 датчика 98 сил 126 мотор???
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 23:00   #117
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 3,101 раз(а) в 2,047 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Сейчас их мало в продаже. Когда Приора на конвейере была, молодежь стоковый выхлоп за копейки отдавала. У меня такой резонатор уже лет 7 в гараже лежит - 500 рублей стоил. Сейчас только с разборок, а там пробеги приличные.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 23:30   #118
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Сейчас их мало в продаже. Когда Приора на конвейере была, молодежь стоковый выхлоп за копейки отдавала. У меня такой резонатор уже лет 7 в гараже лежит - 500 рублей стоил. Сейчас только с разборок, а там пробеги приличные.
С разборок брать точно не хочу, там убитые как правило или с пробегом наврут. На Авито есть, но и в Москве смотрю есть новые 5000 и 5460 нашёл типа двух контор одна Тольятти, второй РосКат. Думаю может в Москве есть или у кого подешевле. Мой 188к прошёл уже.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.