Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Выбираем лидера Волгограда
K 174 12 80.00%
o 245 xt 0 0%
Vadim 34 0 0%
SERGOS 0 0%
Alexey Nesterenko 0 0%
HoHoL 0 0%
AG34 3 20.00%
Константин_VLG 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 17:01   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складываю полномочия Лидера.

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос. А в чём, собственно, заключаются обязанности лидера?
Ну в правилах как-бы написано: Региональные лидеры. Организуют встречи Приороводов, занимаются продвижением Клуба (контроль за соблюдением Правил форума является для них необязательной задачей). Имеют те же возможности, что и модераторы, но только в разделе своей ячейки.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 21:32   #12
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Складываю полномочия Лидера.

Спасибо. Всё понятно.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 21:46   #13
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складываю полномочия Лидера.

Alexey Nesterenko, лидером не хотите попробовать?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 22:03   #14
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Складываю полномочия Лидера.

Попробовать то охота, только здесь я совсем недавно. Я даже ни на одной встрече не был.И мне кажется есть более сведующие люди в данной теме чем я.

Вот что я предлагаю. Может быть это и не совсем конструктивно. Нужно выбрать лидера из вот этих людей (так как они самые продвинутые и здесь не первый день). Я руководствовался количеством сообщений.
1. ПЬЯНЫЙ СОЛДАТ - 3942
2. CHIBA - 2647
3. ANTOXA - 2000
4. rnikolskij - 933
5. K 174 - 601
6. o 245 xt - 486
7. Vadim 34 - 291

Сразу же прошу прощения если кого-то забыл.
Лично я отдал бы свой голос за ПЬЯНЫЙ СОЛДАТ. Хотя лично и не знаком ни с одним из этих людей.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 22:28   #15
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Складываю полномочия Лидера.

Чиба и Рниколский из клуба можно сказать выбыли.Я свою кандидатуру снимаю в пользу Пьяного солдата или Антохи.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 15:57   #16
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складываю полномочия Лидера.

Получается ищем крайнего? И одеть ему корону!!! Пусть лучше будет достойный - тот кто этого хочет сам...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:33   #17
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складываю полномочия Лидера.

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Чиба и Рниколский из клуба можно сказать выбыли.Я свою кандидатуру снимаю в пользу Пьяного солдата или Антохи
Чиба уже был лидером,он ветеран форума и заслужил отдыхно вдруг он решит вернуться к обязанностям лидера,добавил в опрос его тоже.Ребята голосуйте выбирайте,может ещё кого в опрос надо добавить,говорите я добавлю,но заставлять кого то быть лидером конечно не нужно,лидер должен сам хотеть объединять людей и вести клуб вперёд.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:54   #18
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Складываю полномочия Лидера.

Да,Чиба безусловно был отличным лидером,по крайней мере его было много и по делу на форуме.Но думаю возвращаться он не захочет-просто нет смысла.Ему теперь нужно выбиваться в региональные лидеры Фордовского клуба,вот там его место.А в голосовалку многих не добавили,например SERGOS ,HoHoL ,Tserber .
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 21:08   #19
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складываю полномочия Лидера.

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
А в голосовалку многих не добавили,например SERGOS ,HoHoL ,Tserber
SERGOS есть в опросе,добавил HoHoL, к сожалению опрос имеет техническую возможность только на 10 вариантов,голоса за Tserber оставляйте в теме.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 21:29   #20
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Складываю полномочия Лидера.

А я вот пока не проголосовал и вот почему.Парни,а может действительно кто нибудь хотел бы попробовать себя на этом поприще?А то мы сейчас опять выберем и у нас получится как в той поговорке "без меня меня женили".Я считаю что лидером должен быть человек по собственному желанию и как минимум раз в день заходящий на форум.Я наверное проголосую за того кто сам изъявит желание.Стесняться думаю тут нечего.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.