Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 13:42   #31
санек-969
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек-969 не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

пойдём во флудилку
санек-969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 23:36   #32
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

да ребята, попали. Полюбас не одна ментовская тварь не растонируется.
Работа то эта сизонная, летом и зимой особо не проверишь. Условия окр. среды не позволят
Будет как с ремнями, полгода подрючат потом забьют.

PS МЕДВЕДЕВ и наша дУМА самые настояшие мудаки.
Правильно говорят, что народу хорошо то им плохо. Сука ведь не одно тамошнее быдло тонировку не снимет.
Какой же русский народ терпеливый!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 15:49   #33
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

А что делать с тонировкой. я как в ноябре того года снял. так уже привык. так и вы снимайте и привыкайте. а то заклюют энти гады.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:12   #34
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

HoHoL, ну у тебя и коментарий по тонировке... дружуще откуда такая ненависть в органам внутренних дел?
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 18:08   #35
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
HoHoL, ну у тебя и коментарий по тонировке... дружуще откуда такая ненависть в органам внутренних дел?
Серег да далеко ходить не нада
Вчера наверно все слышали кабель у нас упал 110кВ, короче в городе ни один светофор не пахал. И чеж ты думаешь, из всех перекрестков что я вечером проехал, только на двух стояли менты, причем на одном занимаясь не регулировкой, а тормозили через одного, на другом мент просто стоял и разговаривал по сотовому, я вот спецально стоял и смотрел, болтал он минут 15(потом я просто поехал дальше). Аварий жуть было.
Спрашивается где все "инспектора" были? или у нас на весь Волжский 3 "инспектора"?
Ответ прост, кусты и 100руб.

В городе у нас есть проблемные перекрестки, на которых в час пик не протолкнуться, ИДПС на них ни разу ни видал.

Мож месяц назад аварию видел(прям у меня на глазах, буквально в метре долбанулись, чудом меня не заципили) мазда3( за рулем сидела женщина) и 12(вхлам заклеяна), когда они стукнулись, оттуда(из 12-хи) выскочил ИДПС в ФОРМЕ. Короче он как ее матом в три этажа стал крыть, бл.. у меня аж уши завяли

Тонировка это идиотский закон, значит в темных очках ездить можно, с тонироваными стеклами нет. БРЕД
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 20:56   #36
luft
Продвинутый новичок
 
Аватар для luft
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723 03-018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luft не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

съемную тонировку ставить надо, дорого правда
luft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 11:40   #37
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от luft Посмотреть сообщение
съемную тонировку ставить надо, дорого правда

Где-то уже начали делать такое..?
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:21   #38
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

HoHoL, Жека, ну ты что! гаишников то может и много, но из ста инспекторов на дороге трое работают - остальные - это кабинетные ... (чуть не сказал крысята), ну так вот при чп - кабинетные не умеют выполнять свои обязанности и теряются, а оставшаяся троица просто за@@тся расхлебовать все... коротко примерно так, да и обращай внимание кто тебя останавливает - инспектор или кабинетный - их сразу видно! просто ты не обращал внимание на это!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:52   #39
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Интересно а на форуме менты есть ?. если и есть то помалкивают в тряпочку и не сознаются кто они такие.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:30   #40
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

ROMON899, мужа моей систры (девер или шурин он мне - не знаю) останавливает инспектор-за незначительное нарушение (какое не помню) в беседе в патрульной машине ДПС инспектор пояснил - что отпустил бы конечно - ну если бы он был сотрудником ОВД, а так как он обычный водила - то ему придется заплатить штраф... на что мой шурин сказал - что если он не сотрудник - то что он не человек чтоли... после этого после этого инспектор его отпустил. Хотя я считаю что штраф он должен был заплатить за правонарушение которое совершил!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.