Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 22:20   #1001
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы - 3

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
Émilien, ну малор, а с регулятором - зря нового образца не поставил, на твоем 14 вольт недолго продержаться, до первых луж и притирания щеток, через месяцок - два замеришь, расстроишься скорее всего, это пройденный этап уже)))
да просто блин если нового образца ставить че то же там мудрить надо, а я сам не захотел лишний раз там лазить поэтому и взял такой. А потом как время будет соберемся и ты расскажешь и покажешь че к чему))

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Émilien, до 14 без потребителей?
без потребителей, если всё врубить то 12.5 (габариты,2 ксена, подсветку в ноги, вентилятор печки, а еще тах выносной у меня же постоянно работает)
__________________
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 00:31   #1002
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы - 3

в спорт-гараже всех знаю, не оч мне они в последнее время нравятся.
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 12:32   #1003
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы - 3

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
без потребителей, если всё врубить то 12.5 (габариты,2 ксена, подсветку в ноги, вентилятор печки, а еще тах выносной у меня же постоянно работает)
Ну 12,5 это очень мало, ксен ваще херню потребляет, весь твой ксен примерно равен по потреблению двум штатным лампам ближнего света, подсветки диодные - вообще можно сказать не потребитель)) в общем проверь на полных оборотах печки с включенным кондером, весь свой головной свет включи и попогрейки и обогревы стекол и зеркал, вот это будет норм нагрузка + музон погромче))) надо ж к зиме подготовиться)))))

Добавлено через 2 минуты
Nisk, ну карданчик калиновский они тебе точно без проблем поставят)))
SuB_W вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 12:52   #1004
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы - 3

все, поставил. вообще норм, не то, что десяточный-говно.
в режиме ожидания, так скажем, у меня 12,73 В, с геной около 13,5 В
приоровские гены больше не выдадут, запомни.
че у тебя, подсветка моргает или аккум садится?
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 12:55   #1005
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и советы - 3

SuB_W, 12.5 это на акб ездить)
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 13:08   #1006
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт и советы - 3

NeG-56, я про че и говорю))))
Nisk, откуда такая уверенность? Приедь с тестером, я тебе покажу что он может выдать и 14.5 вольт, не надо утверждать того, чего не знаешь. И 12.73 это не полностью заряженный аккум, он у тебя не дозаряжается.
SuB_W вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 13:20   #1007
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и советы - 3

Nisk, Посмотри что на гене написано) - 14В это его рабочее напряжение.
Так что все он дает как надо если все в хорошем,рабочем состоянии.

Добавлено через 2 минуты
Ремонт и советы - 4 пора открывать
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 17:22   #1008
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы - 3

SuB_W, я для тебя как отец в ремонте и эксплуатации авто. мне по гарантии -загибай пальцы - 7 раз меняли генератор. и поверь, за тот период я успел выучить какое говно делается на украине. какие у них характеристики, ампераж и какими прочими запчастями комплектуются наши авто. я сам энергетик по специальности и работаю в этой области. ну если хочешь поспорить очень, чего я лично не желаю, давай поговорим о том, что выбито на "консервной банке" генератора и о том, сколько он выдает в действительности. Вообще, эти случаи индивидуальны для каждого автомобиля. у всех, как у тебя - 14 В быть не должно.
Диман, не ссы, если сомневаешься, вот электрик более-менее толковый 21-18-74
Nisk вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 17:30   #1009
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и советы - 3

Nisk, Генераторы которые устанавливаются на приору на заводах это БАТЭ(Белорусия) а не украина.Ты и в правду загнул по поводу того что больше не выдает.Сходи в ветку про гены и почитай сколько у людей выдает (от 14 до 14.4 на ХХ как и положено генератору и нормальной системе)На самом генераторе и на таблетке так же указано 14В при исправном гене.Как у тебя такого значения не получилось если ты поставил заведомо рабочую таблетку я не знаю
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 17:38   #1010
Nisk
Зачинщик
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора
Сообщений: 713
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скороNisk станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и советы - 3

читай в новой теме. создал
Nisk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.