Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 20:18   #21
Sharp
Освоившийся
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sharp станет известным достаточно скороSharp станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
И
Гарант надо ставить при условии активации штатного иммо?
"Гарант" в любом случае надо ставить обязательно,стоит немного
,а автомобиль убережёт.
__________________
"Как обманчива природа!"-сказал ёжик слезая с кактуса.
Sharp вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 20:21   #22
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
1. Много наслышан, что при моем росте 187 см и весе 87 кг в Приоре не смогу нормально управлять авто (особенно боюсь, что коленки будут упираться в руль и ступни 45 размер не помястяться в районе педалей, слышал что могут цеплять). Правда ли это?
Правда.Параметры у меня такие же.
В калине удобнее.
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 20:34   #23
Stany
Гость
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stany не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

На мой взгляд гарант на рулевой вал не очень удобно. Он намного ниже получается, чем, например, на тех же самарах.
Я поставил гарант-баракуда на замок зажигания. Очень удобно, ключ от него заменяет стоковый на брелке и никакой связки с собой таскать не надо.
Стартер по кнопке запускается, после того как ключем зажигание включил.
Баракуда дороже, чем просто костыль на вал, но по-моему очень удобно.
Stany вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 19:18   #24
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

давно хотел приору, сегодня наконец то удалось посидеть в ней...при моих достаточно скромных габаритах(рост ~175) место показалость вообще мало...сильно озадачен и расстроен(
serg.perm вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 19:40   #25
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от serg.perm Посмотреть сообщение
давно хотел приору, сегодня наконец то удалось посидеть в ней...при моих достаточно скромных габаритах(рост ~175) место показалость вообще мало...сильно озадачен и расстроен(
При 175 места мало????? я 191 и в принципе ничего, не свободно конечно, но и не сказать чтоб тесно, даже зимой в пуховике, иле шубе.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 19:54   #26
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от serg.perm Посмотреть сообщение
давно хотел приору, сегодня наконец то удалось посидеть в ней...при моих достаточно скромных габаритах(рост ~175) место показалость вообще мало...сильно озадачен и расстроен(
Может это не Приора была , а Ока ? :smile:
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:07   #27
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Может это не Приора была , а Ока ? :smile:
Ока для водителя самый просторный автомобиль, при максимально отодвинутом сидении, у меня ноги до педалей не дотягиваются, она же для инвалидов делалась, чтобы протезы входили.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:28   #28
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ока для водителя самый просторный автомобиль, при максимально отодвинутом сидении, у меня ноги до педалей не дотягиваются, она же для инвалидов делалась, чтобы протезы входили.
Просто , исходя из поста предидущего оратора , оказывается рост в 175 см - это ужос какой-то , машину , оказывается надо по спецзаказу собирать , чтоб в неё влезть ! У меня , у самого - рост 178 и я теперь комплексую - почему это я в Приоре нормально помещаюсь ?
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:36   #29
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Просто , исходя из поста предидущего оратора , оказывается рост в 175 см - это ужос какой-то , машину , оказывается надо по спецзаказу собирать , чтоб в неё влезть ! У меня , у самого - рост 178 и я теперь комплексую - почему это я в Приоре нормально помещаюсь ?
Да понятно, что ты имел ввиду, я вот тоже думаю, как там может быть тесно при таком росте, у меня друг есть 207, вот ему в приоре реально тесно, он даже руль крутить не может.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:39   #30
_Дмитрий_
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Дмитрий_ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: С иномарки на Приору

Логан бери,тебе как раз в пору будет.а пра приору забудь как о страшном сне нах
_Дмитрий_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.