Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 14:39   #311
depo1990
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
depo1990 не успел проявить себя
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
Dark&Light,а я устал сдирать тонировку, потом опять вырезать клеить(...
а гайцы как на это смотрят, что постоянно сдираешь или снимаешь? или разные гайци попадаются? я тут на днях попал уже незнаю который раз одним и тем же (т.к. у нас посёлок маленький и постоянно с ними конфликтовал), в итоге съёмную при нём снял, один говорит ты управлял пошли штраф выпишим, мерить всё равно безполезно, ну я никуда не пошёл включил съёмку на телефон, и ждал его в машине в итоге он несколько раз подходил, благо тонировки уже на стёклах нету, предлагал ему отдать плёнку или в мусорку выкинуть, я ему предложил протокол выписать, он ушёл в машину и ещё там много времени сидел, пришлось подойти и узнать долго держать меня будут ещё, в итоге другой заинтересовался, что за плёнка, пришлось показать, что да как, показал как ставится в итоге отпустили плёнку не забрали, но со словами ездий где хочешь с ней, но не здесь, а то в следующий раз штраф випишим, потерял с ними полчаса где-то, вот думаю забить и ездить опять с ней или в полуаквариуме ездить, благо что в любой момент поставить могу
depo1990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 16:06   #312
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от Tramuntana Посмотреть сообщение
А как крепится?И какова процедура установки не зеркалки????
на воду как и обычная...наносишь воду ставишь пленку выгоняешь из под нее воду и она держится на стекле...

сегодня стояла машина на жаре и обнаружил косяки по краям где я не смог подлезть выгонкой под резинку появились пузыри...воду не до конца выгнал и она пошла дальше под пленку...попытался получше выгнать воду...но так кое где и не получилось...где зеркало трудно подлезть выгонкой под резинку...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от depo1990 Посмотреть сообщение
а гайцы как на это смотрят, что постоянно сдираешь или снимаешь?
у нас вообще на весь поселок три экипажа так что всех знают уже в лицо...когда останавливают даже не представляются и так знаю как звать...сами предлагают протокол или сдирать...спорить доказывать смысла не вижу...потом ваще ездить невозможно будет...один раз пытался с инспектором гостехназора спорить в итоге потратил не знай сколько времени и чуть ТО заново проходить не отправили...

уже два раза сдирал пленку и опять клеил спрашивают когда тормозят типа не надоело...или че затонировался опять...ну сдирай...вот и сьемную уже снимал но не перед ними они не видели что сьемная...в основном вообще игнорируют...кто ездил с тонером тот и ездит все равно...так показательные бывают операции перед начальством пройдут ды и спокойно вроде ездят все опять

меня не так полицаи заставляют сдирать как свой прапорщик дома (папа) мосг выносит правильный больно...сам ездит на тойоте тонированной)
__________________

Последний раз редактировалось N-Drey; 09.06.2011 в 16:28.
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 16:20   #313
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
ну сдирай...вот и сьемную уже снимал но не перед ними они не видели что сьемная...в основном вообще игнорируют...кто ездил с тонером тот и ездит все равно...так показательные бывают операции перед начальством пройдут ды и спокойно вроде ездят все опять
Типа : "Пить я буду, но курить не брошу!"
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 17:11   #314
depo1990
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
depo1990 не успел проявить себя
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение

уже два раза сдирал пленку и опять клеил спрашивают когда тормозят типа не надоело...или че затонировался опять...ну сдирай...вот и сьемную уже снимал но не перед ними они не видели что сьемная...в основном вообще игнорируют...кто ездил с тонером тот и ездит все равно...так показательные бывают операции перед начальством пройдут ды и спокойно вроде ездят все опять

меня не так полицаи заставляют сдирать как свой прапорщик дома (папа) мосг выносит правильный больно...сам ездит на тойоте тонированной)
вот и у нас начались показательные выступления,только они заключаются в количестве выписанных штрафов, при население 7000 чел. и максимум 5-ти тонированных машин даже меньше наверное в основном около ментовки 3 тонированных стоит, умудряются по 15 штрафов за неделю выписывать, проезжих правда много, а потом вместной газете хвастаются со словами "упрямцы не хотят снимать тонировку за что и платят штрафы" короче дурдом полный одна показуха кругом, а то что аварии все по причине либо пьяный либо гнал, им пофигу, у нас один авторитет пьяный всегда ездии машин разбил дофига и никто его даже не трогает, никто даже не знает есть ли у него права, гайци боятся, с одним разговаривал на эту тему так он мне страшилок нарасказывал
depo1990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 17:24   #315
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Cъемная тонировка

да это тонировка походу называется "На антистатике", на воду клеится, на ютубе полно видео, у неё ряд преимуществ, но лично по мне неудобно, съёмную можно сразу поставить если ПИДРы тормознули, а эту тока когда домой приедешь.

Последний раз редактировалось КАРАТ; 11.06.2011 в 01:57.
civic_si вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 17:33   #316
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
а эту тока когда домой приедешь.
эту тоже можно на скотч так же как обычную прилепить...зеркалить будет просто и все....
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 01:29   #317
Neoks
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neoks не успел проявить себя
Re: Cъемная тонировка

никто не знает где сие чудо в самаре купить?не хочется ничего заказывать а просто доехать и взять,пощупать)
Neoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 10:46   #318
ЛёхаЧ
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаЧ не успел проявить себя
Re: Cъемная тонировка

http://vkontakte.ru/komfortavto вот самарская группа там продают,напрямую от спаркса
ЛёхаЧ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 11:36   #319
NYYY
Гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NYYY не успел проявить себя
Re: Cъемная тонировка

N-Drey
На фото из салона на съёмной тонировке внешний мир выглядит очень чётко!
По крайней мере на фото..
А как в жизни? Какой коэффициент светопропускания?
NYYY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 11:46   #320
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cъемная тонировка

Цитата:
Сообщение от NYYY Посмотреть сообщение
А как в жизни? Какой коэффициент светопропускания?
видно нормально...мне даже кажется больно светлая...привык ездить с пятеркой...процент пропускания примерно 10
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.