Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 13:53   #1
Bartalbi
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartalbi не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

захотят докопаються! я считаю у нас в области не сильно будут своих прессовать, а вот если куда подальше, то сто пудова при любом удобном случае будут останавливать! Да и ещё обязательно прибор должен у них быть, а без него права не имеют, на глаз так сказать, не прокатит!
Bartalbi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 14:54   #2
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Bartalbi Посмотреть сообщение
захотят докопаються! я считаю у нас в области не сильно будут своих прессовать, а вот если куда подальше, то сто пудова при любом удобном случае будут останавливать! Да и ещё обязательно прибор должен у них быть, а без него права не имеют, на глаз так сказать, не прокатит!
Ну да прибор должен быть по любому. Все равно без тонировки мне не комфортно. Будут кукушку выносить из за пленки, я все равно какой нить выход найду и затонируюсь что б прокатило, пусть дороже будет, но без тонировки я уже не смогу ездить)))
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:56   #3
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Она какая то коричневая, но знаю точно что гайцы не докапывались)))
Полностью согласен. У меня на старой копейке были такие. Я имел ввиду искусственное затемнение (Любая пленка)
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 14:55   #4
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Полностью согласен. У меня на старой копейке были такие. Я имел ввиду искусственное затемнение (Любая пленка)
Такие стекла должны продаваться в магазинах и не только коричневые по моему бывают.
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 12:30   #5
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Неделю назад племяш приезжал на 15шке, с рязанскими номерами, взял у друга,на своей праворульной 350 км побоялся ехать. Так на ней боковые затонированы плёнкой, я на ней по Иванову ездил с открытыми стёклами,днём нехренна не видно. Так что я за запрещение тонировки лобаша и передних боковых и руками и ногами!!!
владлен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 14:43   #6
Bartalbi
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartalbi не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Ну я считаю совсем запрещать это уже перебор! Я в тонировке не вижу ничего такого когда всё в меру! Ездил на тонированой машине перёд 25% зад 15% так не мешало ни капли только плюсы!
Bartalbi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 18:50   #7
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Уважаемые приороводы и будущие приороводы, предлагаю обсудить вопрос о зимней резине, где в городе дешевле, какой размер братьи какая марка на на ваш взляд предпочтительней. Надеюсь без рекламы. Я пока думаю Дикон авто на Новосельской, размер 185*70, с маркой пока не определился, но точно бюджетная до 2000. Тема очень актуальна
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 00:42   #8
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы и будущие приороводы, предлагаю обсудить вопрос о зимней резине, где в городе дешевле, какой размер братьи какая марка на на ваш взляд предпочтительней. Надеюсь без рекламы. Я пока думаю Дикон авто на Новосельской, размер 185*70, с маркой пока не определился, но точно бюджетная до 2000. Тема очень актуальна
В диконе нормальные цены,но размер указал не правильно надо 185/65 или 60,бери кордиант сно-макс
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 11:21   #9
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

В резинах я неспец на зимке ездил только на шкоде, да честно и сейчас на ней всё лето. Машинку под утиль поэтому переобуваться не стал. Посоветовали ТУНГА резинка понравилась,гонял весь декабрь в Москву попадал два раза в сильный снегопад,тащитпрекрасно.По следний раз был 28декабря на МКАДЕ была задница показала себя прекрасно,снежной каши сантиметров15 под ней лёд дорогу под 80-90 держала чётко.Скорость такая была отрезками где-то по1км. Остальное время стоял. За летний сезон повырывало несколько шипиков и всё.


здесь картинки времени нет возться с уменьшением загрузил через радикалку.
владлен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 10:14   #10
Bartalbi
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bartalbi не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Хака 5 рулит!!! Очень хорошая резина, правда и стоит!!!
Bartalbi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.