Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Томск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 21:48   #1
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Где и каким бензином заправляете?

Я стараюсь в Роснефти на Герцена 95... заправил как-то каким-то тухлым 92, после этого решил не экспериментировать!
bask вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 05:45   #2
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Только на Лукойле, благо, что их сейчас по городу полно.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 09:28   #3
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Мужики давайте не будем темы плодить, есть же подобная тема на мнооооооооого листов http://www.priorovod.ru/showthread.p...B7%D0%B8%D0%BD
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:14   #4
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Мужики давайте не будем темы плодить, есть же подобная тема на мнооооооооого листов http://www.priorovod.ru/showthread.p...B7%D0%B8%D0%BD
Да, я думаю, что нам, томичам. будет очень интересно, кто на каких заправках заправляется в мурманске. ак же, как и мурманским приороводам качество бенина на различных томских заправках )))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 10:25   #5
bask
Новичок
 
Аватар для bask
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bask не успел проявить себя
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что нам, томичам. будет очень интересно, кто на каких заправках заправляется в мурманске. ак же, как и мурманским приороводам качество бенина на различных томских заправках )))))
вот именно! ключевое слово в теме - где?! ибо, по собственному опыту знаю, что 95 на шаражной заправке может быть хуже 80 на нормальной!
bask вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 11:07   #6
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Прошу прощения ....не обратил внимания что эта тема создана в разделе "Томск". Я думал в общем
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 15:40   #7
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

На всех роснефтях заливаюсь. Нареканий нет. А вот где не стоит заправляется ни при каких обстоятельствах томским приороводам, так это на Олеандре. 3 раза там залил полный бак, так она в 0 градусов заводилась с третьей попытки, и в сервисе потом сказали цитирую: "в ЭБУ были ошибки, видимо заправился чем-то "очень хорошим"" ! Почему именно приороводам? Потому что некоторые, к моему удивлению на фтр'е хвалят тамошний бензин, так что видимо просто приора жрать это отказывается.

Лью 92-й. Первые 3500 пробега лил 95-й на лукойле, но какой рост цен на бенз был в конце лета того, что по карману сильно бить начало, вот и перешёл на 92-й. Да и перелом у меня какой-то случился, когда стоял в очереди, передо мной туарег и Х5 92-й лили, а я на своей колымаге 95-й .
lumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:35   #8
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от lumi Посмотреть сообщение
На всех роснефтях заливаюсь. Нареканий нет. А вот где не стоит заправляется ни при каких обстоятельствах томским приороводам, так это на Олеандре. 3 раза там залил полный бак, так она в 0 градусов заводилась с третьей попытки, и в сервисе потом сказали цитирую: "в ЭБУ были ошибки, видимо заправился чем-то "очень хорошим"" ! Почему именно приороводам? Потому что некоторые, к моему удивлению на фтр'е хвалят тамошний бензин, так что видимо просто приора жрать это отказывается.

Лью 92-й. Первые 3500 пробега лил 95-й на лукойле, но какой рост цен на бенз был в конце лета того, что по карману сильно бить начало, вот и перешёл на 92-й. Да и перелом у меня какой-то случился, когда стоял в очереди, передо мной туарег и Х5 92-й лили, а я на своей колымаге 95-й .
))) когда у мну были скидки на роснефть и олеандр( тогда был ВАЗ 21053), то я выбирал роснефть, ту что на богашовском тракте. сестра выбирала оландр (у нас так, пока я на ахте - она ездила). Нареканий к последней не было. но однажды залили на роснефте, что на комсе, после чго австо "сдохло" после этого на роснефте стараюсь не заливать.

кста, у тебя на фтр какой ник?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 09:46   #9
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Где и каким бензином заправляете?

Вот и меня тогда скидками сманили, 70 копеек кажется .

Ник такой же.
lumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 21:00   #10
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

заправился 95м на Лукойле на выезде в сторону Новосибирска. Не завелся в -27 :(
Deemon_42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.