Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Томск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 06:08   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
заправился 95м на Лукойле на выезде в сторону Новосибирска. Не завелся в -27 :(
странно, у меня нарикания на эту заправку не было...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 09:30   #12
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

по рекомендации нашего бензовозчика, лью на росневти. А про лукойл много наслышан, какие у них чудеса творятся. На росневти такого нет.
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 21:02   #13
keks 70 rus
Гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keks 70 rus не успел проявить себя
Re: Где и каким бензином заправляете?

лью роснефть,но и в кузбассе сибнефтью не брезгую. экспереминтировал много, но пардон на лукоиле машина не тянет, а на олеандре он только часа 3-4 волшебный. впечатления одинаковы на разной технике
keks 70 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 12:09   #14
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Где и каким бензином заправляете?

Лью бенз на Лукойле на кольце жилмассива 92-ой, все ок, 95-ый лучше в морозы чтобы заводилась лучше.
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 10:53   #15
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Лью бенз на Лукойле на кольце жилмассива 92-ой, все ок, 95-ый лучше в морозы чтобы заводилась лучше.
не прав. Летом 95й, а зимой 02й. т.к. испаряемость 92 выше чем у 95го. А детонация на 92 в жару очень чувствуется. Так я по дороге до Самары и обратно ехал только на 95, ибо в +40 за уралом на 92 как буд-то 80го залил. независимо от бренда заправки.
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 07:55   #16
Party_Up
Постоялец
 
Аватар для Party_Up
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Party_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Немного оффтоп, но всё равно интересная ситуация произошла 3 дня назад на заправке Сибнефть что на Яковлева.

Подъехал к колонке, вставил пистолет в бак пошёл расчитываца за бенз. Протягиваю тысячу, говорю : "На триста." Возвращаюсь к колонке, заливаю бенз иду за сдачей. Девчёнка даёт 650 р. Я спрашиваю где ещё полтинник? Она отвечает что ничего не знает и по её терминалу залил я на 350. Возвращаюсь к колонке, достаю телефон, фотаю показания табла где литраж и залитые рубли далее смело иду к ней. Тычу телефоном ей в рожу через стекло - эффекта ноль. Мол, меня не волнует что у вас на колонке, для меня важно что у меня по чеку )) Как так думаю я. Бензы в баке на 300, а денег отдал 350. )) Прошу книгу отзывов и предложений, та не даёт и посылает нафиг, мол, не занимай место на заправке. Дело было ночью, около 01-30, машин небыло вообще. Я не растерялся, достал тот же самый телефон и записываю видео, в котором она методично пытается меня выпроводить и дерзко хамит ) Ещё 15 минут споров, терпение видимо у неё закончилось. И ТУТ ЭКШАН как в голливудском боевике - 2 машины вневедомственной охраны подрезают мою Приорку спереди и сзади, вылазиют 4 типа в брониках, шлемах и с Калашниковым наперевес и подрываюца ко мне )))))))
Я молча в ##хуе смотрю на происходящее. Я понимаю что эта дура нажала на кнопку, пока я с ней общался ) Охрана в недоумении, никто не дебоширит, стоит парень у кассы с чеком в руках вместе со своей девушкой и пытаются что-то объяснить кассирше ) Это было нечто ) На днях поеду в офис сибнефти на Мокрушина - напишу жалобу ) Ехали с девушкой домой, ржали как долбанутые. Самый прикол был когда подруга (она накинула на себя мою куртку, прохладно было) полезла почесать бок правой рукой и тут один боец снимает калаш с предохранителя и нервно его поднимает в сторону Регинки )))) Я там чуть не рухнул со смеха. )))))
Party_Up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 19:24   #17
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Где и каким бензином заправляете?

Нифиговые забавы
lumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 16:44   #18
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Party_Up, жжоте)))
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 19:14   #19
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где и каким бензином заправляете?

Здравствуйте соседи, два раза заправлялся у вас. Первый на "Лукойл", на выезде в сторону новосиба, второй сегодня на "Роснефть", также в сторону новосиба, на "Лукойле" обсчитали рублей на 30, (т.к. расчет идет через заправщика, и я не понял хитрости) времени разбираться небыло, ехал вечером - поропился. На Роснефти понравилось, качество не опредилил, т.к. пол бака с Кемерово осталось. Но шла резво.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 20:44   #20
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

примем на заметку,на том лукойле когда-то даааавным давно была единственная финская заправка в области))))
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.