Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 09:47   #511
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ladakuban, Это тролль и не стоит ему отвечать!
Правильно человек пишет! Раньше была тема "Минусы приоры", так она ломилась от сообщений, ее даже закрыли от греха подальше. Наверное каждый второй владелец на форуме может добавить негатива (полистай форум для интереса, все теперь там растворяется за не имением профильной темы), получается везде тролли!!! Больше всего в приоре достают мелочи - не качественная окраска, гремящий салон, плохая шумоизоляция (плохая - мягко сказано, наверное на вазе специально решили сделать как хуже), щели в дверных уплотнителях, гремящие боковые стекла, ураганы в проеме дверей, дыра под торпедо, нефиксирующиеся подголовники (изобретение, что говорить), идиотская посадка водителя, заклинивающие стеклоподъемники, разбалтывающиеся петли дверей, хрюкающая коробка, ревущий двигатель, бухающие амортизаторы, посредственная управляемость (это уже серьезнее, какие только распорки и усилители люди не ставят). Наверное это можно отнести к некачественной сборке (хотя тут больше конструктивных недостатков). Со всем этим в той или иной степени столкнулся и я. Как только люди не колхозят, пытаясь хоть как-то с этим бороться. И если у тебя со всем перечисленным все в порядке, то от души тебя поздравляю, честно, я искренне рад, что нашлась хоть одна действительно качественная приора!!! Повторюсь - это только мелочи, крупного головняка тоже хватает, обрыв ремня грм например не редкое явление (это я для аналогии с турбиной на астре). И если для тебя все эти проблемы являются открытием, то прошу, не поленись, почитай еще форум, а потом форум какого-нибудь Polo Sedan, увидишь, что все тролли по странному стечению обстоятельств собрались именно здесь.
С уважением, ваш тролль!
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 09:50   #512
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

sa1982, Че вы ее тогда все покупаете? Продайте на фиг и не компосируйте мозг себе и друшим
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:11   #513
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

ну да, я так и думаю- скорее всего продать. только как говорили выше -теряешь для машины в такой ценовой категогии очень много. я если чо не тролль. у меня на братовской восьмимесячной приоре ржа пошла на капоте. вымоет - с меня фотки. и вин могу дать. а перед этим в семье на двух калинах по гарантии движки в сборе меняли (на одной помпу клинануло, а у меня на калине четвертый цилиндр разбило). я вины машин этих давал. так что не надо обвинений в троллолизме. я присоединяюсь к каждому слову
sa1982, про минусы приоры, добавить практически нечего.. и все бы ничего, но стоила мне приора почти 400 тыщ.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:12   #514
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Купят авто за 350-400 руб. и хотят как в мерсе. Нет возможности заработать на более, че тогда переливать из пустого в порожнее.
Я езжу, наездил 100 тыс. Вставал только из-за воды в баке. Тепло и уютно, летом прохладно.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:17   #515
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

vlixup, я не хочу как в мерсе, я купил приору за 400 (ну точнее в 390 без страховок, точно не считал). и у меня также есть опель астра, уже после приоры куплена за 565 тыщ (без страховок). астра лучше гораздо сильнее, чем разница в цене. уже говорить неохота, вот у меня две машины, одна нормальная, вторая - погремушка. и не надо мерсы тут приплетать.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 15:45   #516
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я вины машин этих давал. так что не надо обвинений в троллолизме.
отправил знакомому ипг. он чот пропал. так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
sa1982, Че вы ее тогда все покупаете? Продайте на фиг и не компосируйте мозг себе и друшим

вот именно. лезут на приоровод как мухи на мед. продайте и не мешайте людям общаться.
а то ноют ноют ноют. тьфу.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
а потом форум какого-нибудь Polo Sedan, увидишь, что все тролли по странному стечению обстоятельств собрались именно здесь.
я на сандеро клубе читаю и на солярисе. там чистят бессовестно как на выборах в госдуму.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 17:49   #517
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Даг Голова,
Brocker,
Личную переписку заканчиваем!
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:01   #518
Андрей Щ
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Украина Луганск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 ржавая
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Щ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Качество сборки

Да забыл добавить, что немного застучал ГУР при полностью выкрученном руле влево. Никакой я не ТРОЛЛЬ ,а обычный эксплуататор ВАЗов. Ежегодичные пробеги 90-100 тыков, были ВАЗ 2105( 40Т пробега моего), 2104(20т) Украинский- говно редкое тряпкой краска смывалась и сама как кисель, opel ascona 17 лет отроду 1987 г на ней навернул 240т- сильно меня измотала в ремонте, ваз 21093- моя любимица Украинский Запорожье делает-320т за 3,5 года аммортизация 10коп украинских за километр! 2 раза менял головку,мотор ни разу не делал!!! компрессия на момент продажи 11 по всем цилиндрам и тут я сильно ВАЗики полюбил!!! ходовки хватало на 100 т( кроме ромашек и яиц) - машину покупал годовалую с пробегом 10т и за что купил за то и продал, но после 17 летнего опеля- это корча, но ОНА мне деньги приносила, пережила ДТП кузов неплох, проходимость на порядок лучше 2111 и 21071, не облазила и не ржавела! Далее был 2111 60т пробега родного 2 года отроду Российской сборки( на Украине это ценится) на нем проехал 140т за 1,5 года и продал не потеряв НИЧЕГО краска на2111 держалась как на броневике!!! кроме лобовухи- там облезла. 70 процентов пробегов- убитые Украинские трассы с огромным прицепом сзади, весом 800 кг и большой парусностью, топливо строго ГАЗ МЕТАН впрыск. И тут решил купить новый авто строго универсал, бюджетный, c дешевыми головками тк метан их сильно жжет, но оно этого стоит! за 2 года эксплуатации Приора полностью окупается из-за разницы в 2 раза по топливу. покупать ДОБЛО, КЕНГО, РЕНО ЛОГАН УНИВЕРСАЛ жаба душила да и у них моторчики не очень( по отношению масса-литраж-парусность-расход=цена)+ к этому газ и прицеп= жопа. да и 30 процентов от 200т это тоже не мало в городском режиме.И тут купил ЭТО изделие Русского автопрома, которое забыли прогрунтовать , толи хз. Все мелкие косяки меня не пугают- руки не из ж.... но кузов это самое главное при продаже... что мне в ней нравится? рост 180 вес 95 посадка вполне удобная спина на дальняки просто балдеет,но правое колено после 2 часов без вынимачки начинает поднывать...тапочки не одениш как в 2111, тк на левую ногу дует мороз, свет неплох , очень жесткая ходовая была побеждена самой мягкой резиной, отличный клиренс, жесткий кузов 21071 на скручивание, отличный мотор по динамике!!! в кузове универсал у нее нет конкурентов в этой ценовой политике, но тех кто покупает 2170 или 2172 да еще и в полной комплектации я никогда не пойму!!! называйте хоть троллем, хоть гоблином, но Ваша страна в космос летает а с авто ну не как не сростается!!
Андрей Щ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:07   #519
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Андрей Щ, Профиль надо нормально заполнять
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 17:21   #520
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Изменилось ли качество

Изменилось. У отца Приора 2009г, и большинство описанных на форуме болячек при ней (вздутое жабо, стертая накладками краска, отказ стеклоподъемника и кондиционера), у меня же (тьфу-тьфу) - ничего, только кнопка аварийки пару раз подклинивала во включенном состоянии. Даже дворники бегают шустро в мороз.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.