Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 20:44   #11
__v1tos
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
__v1tos не успел проявить себя
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

А скидка будет? чем больше нарушаешь, тем больше скидка. Выгодно однако
__v1tos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:02   #12
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Напоминает что-то из той оперы, что для упрощения процедуры наказания за уголовные преступления, всех Россиян старше 18 лет заранее обяжут отсидеть 5 лет в тюрьме, за деяния, которые они могут совершить в будущем))))
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:37   #13
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Уж если на то пошло, то сделали бы так, чтоб из ОСАГО выплачивалась сумма штрафа. А при ежегодном оформлении этой страховки сумма корректировалась от накопленных "заслуг". Что-то мне совершенно не хочется покупать то, что совершенно не нужно. В последний раз штрафовали 1,5 года назад. За 18 лет за рулём был оштрафован не больше 8-10 раз. И нахрена мне эта карта? За что я должен платить деньги? Если банки хотят получить от меня средства в "кредит" я дам, но проценты хочу сделать очень высокими. Если например куплю карту за 500 рублей, то если эта сумма останется целой, то есть меня ни разу не оштрафуют, то банк должен будет мне вернуть скажем 5000 рублей. Это мои деньги и я сам хочу решать кому и под какой процент давать в долг. А это получается именно в долг, потому, что штраф ГАИ в моей водительской практике - очень редкое явление.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:53   #14
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Если уж эти умники из едрассии захотели бы упростить процедуру уплаты штрафа, то сделали бы кредитную карту, а не дебитовую. Т.е. на ней накапливались бы штрафы, а потом человек мог бы спокойно их оплатить....
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 09:02   #15
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Вот они достали нас доить. Сам очень редко плачу штрафы, и почти всегда договариваюсь "подешевле и на месте". Вводят всякие ненужные и дорогие бумажки. Не за что не страховал бы машину, будь полис необязательным. То ремень безопасности, с тех. осмотром мутят. Еще эту хрень ненужную навяливают.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 09:10   #16
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Вводят всякие ненужные и дорогие бумажки. Не за что не страховал бы машину, будь полис необязательным.
Страхование машины необязательно и никогда обязательным не было.
Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
То ремень безопасности
А с ремнем что не так?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 16:52   #17
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Водителей обяжут быть виноватыми

"Родственники Рауфа Абзалова отозвали иск к тому армянину, что на Порше-Панамера сделал его инвалидом с неясными перспективами на жизнь.(Подробнее: http://www.interfax....s.asp?id=216518) А что? Время назад как бы не повернёшь, а жить-то надо! Прагматизм рýлит. По закону ни один владелец Панамеры в России никогда не сядет. (Если он, конечно, не ухитрится наехать непосредственно на Путина.) А баксы, они везде - баксы. Да и лечение у нас небесплатное...
Читайте классиков. Шварца, например. "Убить дракона". Там всё написано."
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.