Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 21:27   #71
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
да всё подойдёт
Стойки стабилизатора(яйца) свои, стабилизатор на приоре толще, остальное такое же
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:40   #72
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Шаровые, наконечники...

[QUOTE=ANTO;1324727]Стойки стабилизатора(яйца) свои, стабилизатор на приоре толще, остальное такое же[/QUO

ой я на с чёт яиц не знаю)) самые толстые это сс20, померьте мож ошибаюсь
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 08:44   #73
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Стойки стабилизатора(яйца) свои, стабилизатор на приоре толще, остальное такое же
А я даже советую ставить от десятки яйца. У меня родные сдохли на 25 тысяче, поскольку носился по серпантинам. Десятые за счет того, что плотнее охватывают (диаметр на 2 мм меньше) у меня уже 40 тыс спокойно держатся. Одевать их только тяжело, надо мылить.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 08:54   #74
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
А я даже советую ставить от десятки яйца. У меня родные сдохли на 25 тысяче, поскольку носился по серпантинам. Десятые за счет того, что плотнее охватывают (диаметр на 2 мм меньше) у меня уже 40 тыс спокойно держатся. Одевать их только тяжело, надо мылить.
спасибо.
Мне тоже мастер сказал, чтобы стойки стабилизатора покупал "десяточные". "Восьмерочные" они тоньше.
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:08   #75
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
А я даже советую ставить от десятки яйца. У меня родные сдохли на 25 тысяче, поскольку носился по серпантинам. Десятые за счет того, что плотнее охватывают (диаметр на 2 мм меньше) у меня уже 40 тыс спокойно держатся. Одевать их только тяжело, надо мылить.
Ну возможно, я по серпантинам не гоняю, поэтому менять еще не приходилось))) Кстати вспомнил одну вещь, на приорах наконечники бывают разные, десятошные и как я понял калиновские,(могу ошибаться) короче перед тем как брать надо посмотреть какие стоят у вас
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 00:08   #76
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну возможно, я по серпантинам не гоняю, поэтому менять еще не приходилось))) Кстати вспомнил одну вещь, на приорах наконечники бывают разные, десятошные и как я понял калиновские,(могу ошибаться) короче перед тем как брать надо посмотреть какие стоят у вас
СТОП На Калине свои наконечники.на приоре и десятом семействе свои .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 11:35   #77
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
СТОП На Калине свои наконечники.на приоре и десятом семействе свои .
Да вот как раз на приоре и калине все таки одинаковые наконечнике и на десятке тоже, (рейки у приоры и калины одни и те же)те что болтами резьбу затягивают, у знакомого приора с наконечниками на подобие восьмерошных, т.е. контряться гайкой
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 14:03   #78
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шаровые, наконечники...

здарова мужики!
в общем наконечники, шаровые, стойки стаб. от 10-го семейства!
советую наконечники тяг и шаровые брать "шторм" либо "трек", стойки стаб - сс20

и забудеш на долгое время проблемы с данным походовке.
успехов!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
СТОП На Калине свои наконечники.на приоре и десятом семействе свои .
не вводи народ в заблуждения !
для начала возьми хотя бы полистай мануал

удачи
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 16:37   #79
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
здарова мужики!
в общем наконечники, шаровые, стойки стаб. от 10-го семейства!
советую наконечники тяг и шаровые брать "шторм" либо "трек", стойки стаб - сс20

и забудеш на долгое время проблемы с данным походовке.
успехов!

Добавлено через 2 минуты


не вводи народ в заблуждения !
для начала возьми хотя бы полистай мануал

удачи
ну почему же )) на самом деле наконечники разные отличаются) может они и подходят на приоруда и на калине там два вида стоек с бочкообразной пружиной и тарельчатой ставится
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 21:30   #80
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Шаровые, наконечники...

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
здарова мужики!
в общем наконечники, шаровые, стойки стаб. от 10-го семейства!
советую наконечники тяг и шаровые брать "шторм" либо "трек", стойки стаб - сс20

и забудеш на долгое время проблемы с данным походовке.
успехов!

Добавлено через 2 минуты


не вводи народ в заблуждения !
для начала возьми хотя бы полистай мануал

удачи
Да вы сперва почитайте внимательно . УМНИК. Перекрутил бы с мое .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.