Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 19:44   #131
Serginio82
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serginio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Качество сборки

Ребят,что спорить то.каждый выбирает свое.если брать приору люкс,то со всеми допами выйдет она в 417 тысяч.я хотел приору.но меня не устроило качество.поэтому я взял фокус комплектация комфорт.Да там нет датчиков света,дождя,нет задних с/п.но для меня главное качество.Да 100 тыс сверх отдал.но я езжу с неплавающими оборотами,с тихим и просторным салоном и качеством европейской сборки.как варианты рассматривал лачетти добавить нужно было 50 тыс руб.если бы не было необходимой суммы до фокуса,купил бы или рио или лачу.но отдавать 420 тыс за эту машину лично я готов не был
Serginio82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 23:17   #132
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Я купил в этом году Приорку 08 года. Отдал 245 тык рублей за годовалую. Я доволен как слон. В сравнении с моей бывшей 99 (на которой проездил 2,5 года) - это просто прыжок вперед! За эту сумму купить что-то из БУ ино просто не реально. В машине ничего не сломалось за 10т.км и 5 месяцев эксплуатации. Тьфу-тьфу-тьфу... Меня она радует. Напрягает конечно шум по трассе - багажник вообще не шумоизолирован - кажись гул оттуда, появится денежка поклею шумку.
Также напрягает сверчек в передней панели и некоторое металлическое постукивание возле левого уха. Никак не могу понять откуда звук. Также скрипят где-то задние сиденья. Возле лвого уха ощщущение, словно слышится звук с улицы, тоненько так. И по трассе также ощщущение в левой двери, что где-то шум с улицы проходит. В общем все.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 11:29   #133
Димыч1
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димыч1 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Брать приору люкс с допами смысла не вижу. Для нормальной езды в ней есть все на мой взгляд. А по поводу Ford: машина может и покачественней в салоне особенно, но очень низкая. Мне на пример часто ездить на дачу, рыбалку и т.д. этак за 300-500км. А там трассы такие, что иномарки на аварийке 60 км/ч едут, а я на приоре 120-140.
И это не говоря уже про полное бездорожье которого тоже хватает.
Поэтому на мой взгляд, при езде преимущественно вне городов - "шикарное авто", и конкуренты ему от миллиона например субару и т.д.
Димыч1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 11:46   #134
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Качество сборки

"со всеми допами выйдет она в 417" - что за допы, зачем они нужны ? В люксе итак всё есть !! Только музыку ставь и вперёд. Цена 346 + на музыку 10, всё !! Ну, по желанию тонировка и диски 15 тыс, всё !!!!
Антикор заводской есть, причём нормальный, подкрылки нах не нужны и заводские тоже есть. Защита движка заводская есть и клиренса приоры с головой хватает по нашим дорогам, считаю бессмысленно ставить её.
Фокус неплохая машинка, но например для моего региона низкая ! Нам только кроссоверы надо,либо ВАЗы.
Фокус тоже можно до 800 тыс напичкать допами.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 15:46   #135
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от mike00340 Посмотреть сообщение
но я НЕ ВЕРЮ, что механизм НЕ ломается
Вот в этом главная проблема вазоводов.... У меня реальный друг так же е....ся (извиняюсь, но по-другому не скажешь) сейчас сновой приорой, а до этого у него было 4 двенахи (каждый раз освежал год)... Он тоже мне говорит: "Автомобиль - это же совокупность сложных узлов, агрегатов и механизмов, всё трётся, изнашивается, выходит из строя. Весь мир так ездиет, почему я лучше?".... Я даже не пытаюсь уже его ни в чём убедить... Или кивает в сторону нынешнего харька - "Дорогой небось в обслуживании?".. Стою туплю, сначала не поняв вопроса, потом долго формулирую ответ.... Мхатовская пауза затянулась непозволительно долго, пришлось перевести тему разговора... А что ему сказать? 200 масляный, 400 воздушный... Всё равно ж не поверит...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 18:09   #136
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
нынешнего харька
а сколько лет хорьку?

если хорек молодой, то глупо сравнивать, это разные машины в т.ч. и по цене
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 19:54   #137
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Праворульщик,
Значит вашему другу не повезло с машиной. Я хез, у меня никто из знакомых с приорой не е***ся. Только ездят, да фигней маются типа диски, ксеноны, шумка.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 20:01   #138
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Праворульщик,
Значит вашему другу не повезло с машиной. Я хез, у меня никто из знакомых с приорой не е***ся. Только ездят, да фигней маются типа диски, ксеноны, шумка.
Верно подмечено! Я вот такой херней тоже страдал, ща надоело....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 10:04   #139
Димыч1
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димыч1 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Шумку конечно сделать можно, да и то под настроение и без фанатизма.
Димыч1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 10:21   #140
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а сколько лет хорьку? если хорек молодой, то глупо сравнивать, это разные машины в т.ч. и по цен
Да какой... 98г..... считай 12 лет.... Кстати встал здесь в Москве в августе 08г в 380тр... Так что и по цене можно сравнить...
Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Значит вашему другу не повезло с машиной.
Хорошо... Допустим не повезло не только ему, судя по материалам даже Вашего ресурса... Но, извините, при чём тут везение, когда речь идёт о НОВОМ автомобиле!?!

У меня в противовес перед глазами прошла масса историй, когда человек не сведущий в авто покупал утопленика, перевёртыша, авто с гретым движком, с пробитым картером автомата с фрикционной пылью на щупе, а иногда и металической стружкой... Человек откатывал на таком авто пару лет и продавал со слезами на глазах от осознания, что предаёт лучшего друга... А следующий такой же счастливый обладатель продолжал радоваться жизни, заодно расходы на обслуживание позволяли и этому товарищу обновить свой автопарк через пару лет... И везение тут не при чём, просто изначально это был автомобиль созданный людьми и для людей...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.