Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 15:26   #161
rus1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: НН
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч Люкс
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Уважаемые форумчане, записался на прохождение планового ТО-3 (30000км) в ОКА-ЛАДА в пятницу 11.11.2011 в 8:00. Имеются следующие технические проблемы:
1. Снова появились люфт и стуки в рулевой рейке. Предыдущая замена рулевой рейки (в том числе вала рулевого управления) была произведена специалистами ОКА-ЛАДА при пробеге 9300км. Тогда она тоже стучала, но "инженер" по гарантии ОКА-ЛАДА предложил ее отрегулировать, на что получил от меня предписание №47-2009 автоваза о гарантийной ЗАМЕНЕ рулевой рейки для автомобилей старше 2009 года и номера запчастей больше определенного. Посмотрим, что на это раз скажет "инженер" по гарантии ОКА-ЛАДА, если в этот раз он не мотивированно откажет в гарантийной замене рулевой рейки, придется идти к начальнику СТО Левтееву Александру и возможно вызвать коллег (съемочную группу) одного из федеральных телевизионных каналов.
2. При старте щелкают внешние ШРУСы в крайних положениях колес.
3. Сгорел светодиод заднего плафона освещения салона.
Кстати, во время последнего обращения по гарантийной замене сальников приводов КПП 13.06.2011 мастер-приемщик ОКА-ЛАДА категорически отказался пускать в ремзону , но после ознакомления его с п.31 Постановления Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств", а так же предлога прогуляться до начальника СТО он беспрепятственно пустил меня в ремзону.
После прохождения ТО обязательно отпишусь здесь и на других форумах.
P.S. Записался к механику Пелевиному Виктору, при прохождение предыдущего ТО-2 очень понравилась его работа!
rus1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 20:48   #162
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Прошел сеголня ТО3 в ока-лада, записывался на 8-00, помылся, в ремзону загнали в 8-50, все готово было уже в 12-30, забрал машину в 13-00. По деньгам 6700 руб. заалил масло Шел синт. В общем то доволен. Как уж чего - время покажет. Заменил свечи на Денсо иридевые, решился таки!!!
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 19:43   #163
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Klement Alexander, с утра у них сейчас всегда так, а вот те, кто приезжают около 10 и позже, ждут, когда доделают, записанных с утра, как ты, т.к. там на Т.О. вроде всего 3 человека в смену работают......
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 08:54   #164
rus1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: НН
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч Люкс
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Здравствуйте, коллеги! Прошел в пятницу ТО-3 в СТО ОКА-ЛАДА. Я ожидал худшего, но все прошло достаточно гладко и оперативно.
Положительные моменты:
1. Клиент ориентированный мастер-приемщик Сергей Сергеевич оставил очень положительное впечатление.
2. Механик Пелевинов Виктор как всегда на высоте, провел ТО-3 без нареканий.
3. Понравилась работа электрика-диагноста, к сожалению не знаю как его зовут.
Отрицательные моменты:
1. Попытка немотивированного отказа в гарантийной замене правого привода со стороны ИПГ. В результате ИПГ сделал заказ привода, т.к. на складе его нет.
В общем, качество обслуживания СТО значительно выросло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Klement Alexander, с утра у них сейчас всегда так, а вот те, кто приезжают около 10 и позже, ждут, когда доделают, записанных с утра, как ты, т.к. там на Т.О. вроде всего 3 человека в смену работают......
Во время прохождения ТО-3 параллельно работа минимум 5 механиков.
rus1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 15:53   #165
dinamicus
Продвинутый новичок
 
Аватар для dinamicus
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: НиНо
Пол: Мужской
Автомобиль: Орка
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dinamicus не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Ну вот ,тоже надо на ТО-3 ехать .
Ока-Лада уже занес в черный список, а тут расхваливают
Быть или не быть, вот в чем вопрос ...
dinamicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 21:56   #166
rus1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: НН
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч Люкс
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

dinamicus, решать тебе, меня почти полностью все устроило
rus1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 17:54   #167
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Я не расхваливаю ее, все равно от оки-лады жду чего угодно, может все хорошо, а может наоборот. Хотя проходил там все ТО и гарантийные ремонты, оценку бы поставил им троечку, и то это благодаря механикам, вроде работать умеют (главное слово умеют), но не всегда хотят, и работа с клиентом лучше бы могла быть. Езжу туда уж наверно по привычке, как говорится от добра добра не ищут.

Добавлено через 7 минут
прикол, старик в оку-ладу приехал, тормоза отрегулировать, тормозят по разному, его сразу спрашивают, машина карбюраторная? он - да, так и отказали ему, он попытался вяснить какое отношение имеет карбюратор, или инжектор к тормозам...., по фигу - не делаем!
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 12:05   #168
Sidmit-LKC
Интересующийся
 
Аватар для Sidmit-LKC
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sidmit-LKC не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Klement Alexander, вообще странно это... думаю девочки-приемщицы попутали что то... попробуйте сыграть " в дурочку"...
-Авто карбюраторное (хотя хз, у меня не спрашивали никогда)))
- а я незнаю!
Вот и все! Дедову 21061 делали в том году, кроме того, моторист даже принимал-слушал мотор, как все работает!
__________________
Sidmit-LKC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 10:44   #169
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Цитата:
Сообщение от Sidmit-LKC Посмотреть сообщение
Klement Alexander, вообще странно это... думаю девочки-приемщицы попутали что то... попробуйте сыграть " в дурочку"...
-Авто карбюраторное (хотя хз, у меня не спрашивали никогда)))
- а я незнаю!
Вот и все! Дедову 21061 делали в том году, кроме того, моторист даже принимал-слушал мотор, как все работает!
спасибо за участие конечно, но это не мне отказали, я стоял оформлял свою приорушку и слушал как вот там разговаривают с дедом, о чем и поведал выше, а девочка-приемщица долго выясняла, с мастерами созванивалась...., там иногда полезно просто постоять и послушать как с людьми общаются, всё равно делать там нечего
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 11:06   #170
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

на Ларина еще Оф диллер открылся, может там нормально делают? никто там не был?
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.