Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 02:35   #471
TePeMoK
Московская ячейка
 
Аватар для TePeMoK
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва - Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 48
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TePeMoK не успел проявить себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Да уж, тоже видел на трасе, и тоже сзади особо не понравилась. А у меня 2-3 месяца назад проскакивала мысль - продать уже поведавшею всего приорку и чуть добавив купить новую гранту. После того как увидел вживую, подобные мысли просто улетучились. Лучше сново приору возьму.
Вот и я тоже в раздумьях. Всё-таки аналогично, за новую приору.
TePeMoK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 13:42   #472
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

TePeMoK, не знаю ехал я тут как-то ,из патока вычепил гранду тока тем что пасажир указал на это когда прочитал надпись зади) из потока не выделяеться, выгладит очень даже ничего) яб купил точно,но тока в люксе и на автомате
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 11:22   #473
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Вот и я вчера в первый раз увидел Гранту на улицах Москвы.
В общем - зачооот!
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 14:43   #474
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

Sergey_B, ))))
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 15:01   #475
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вот и я вчера в первый раз увидел Гранту на улицах Москвы.
В общем - зачооот!
У неё ходовые огни так херачат ярко, мне аж себе такие захотелось. ПРям здорово, и всего 20 ватт, вместо 55 ватт ПТФ
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 13:04   #476
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
может просто на фото ракурс удачный =)))
это точно. я вокруг неё ходил-ходил, ну не знаю, по-моему полная фигня внешне
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 08:23   #477
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
это точно. я вокруг неё ходил-ходил, ну не знаю, по-моему полная фигня внешне
Я тоже сперва хотел гранту купить, насмотревшись на фото и начитавшись какая она хорошая в интернете. Но приехав в автосалон чтобы заказать машину, осмотрел выставочный экземпляр и у меня желание её брать отпало, не доделаная она какая-то. Приора намного солидней выглядит, как внутри так и внешне.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:29   #478
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Я тоже сперва хотел гранту купить, насмотревшись на фото и начитавшись какая она хорошая в интернете. Но приехав в автосалон чтобы заказать машину, осмотрел выставочный экземпляр и у меня желание её брать отпало, не доделаная она какая-то. Приора намного солидней выглядит, как внутри так и внешне.
Ну у них "как бы" класс немножко разный. Всё-таки Гранта - замена классики, для дачников, чтобы побольше мешков за раз перевезти, пускай и с каплей комфорта и кондиционером
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 23:20   #479
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ну у них "как бы" класс немножко разный. Всё-таки Гранта - замена классики, для дачников, чтобы побольше мешков за раз перевезти, пускай и с каплей комфорта и кондиционером
не нравится она мне, но когда вспоминаю что она идёт вместо 2107, при этом ненамного дороже(база), то тут конечно плохого уже ничего говорить о ней как-то даже и не хочется
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 12:04   #480
hlebrom
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Ангарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 норма+
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
hlebrom не успел проявить себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
TePeMoK, не знаю ехал я тут как-то ,из патока вычепил гранду тока тем что пасажир указал на это когда прочитал надпись зади) из потока не выделяеться, выгладит очень даже ничего) яб купил точно,но тока в люксе и на автомате
Согласен! На днях видел беленькую в Иркутске. Не сразу и заметил. Сзади-слева на Платц похожа, тока багажник больше ))) Вид сносный. Как колеса под жопу можно брать!
hlebrom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.