Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 15:28   #321
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Теперь это когда? с 2019 года начнут не платить бывшим потенциальным пенсионерам.
"Кто на ком стоял?" (с)
Бывшим потенциальным - это ты сильно загнул.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:29   #322
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

АрбузТранс, я уже тут писал ранее, что далеко не все фермеры могут разбираться в финансовых вопросах. Те кто разбирается сам или хватило ума нанять человека, разбирающегося в этом, работают спокойно. У отца сосед фермерствует уже лет 20. Пыхтит, что бумажек стало больше требоваться, но на его работу на поле это не повлияло.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:30   #323
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Darvin, дак я не про эксклюзив мраморное мясо и прочие понты для буржуев
обычная говядина не герифорд просто порода "молочная"
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
давай про картоху поговарим
давай! 13руб/кг купил 3 мешка ( видимо наши фермеры собрали ) .
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
давай про картоху поговарим и сахорную свеклу каторая в колхозах на зиму в земле- остается не убранная из за того что денег не было на топливо и на закупку новой техники.
а если серьезно то :
у Kostikov, отец фермер ( я просто не силен в данной отрасли ) давай его послушаем , думаю он более правдиво ответит, либо Вася75 ( учетчик фермер) .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Кстати, Мерель, заключая газовые контракты с амерами, выторговывает себе скидку на газ из РФ. Не более того...
о чем я выше и излагал ...не верят оппоненты ...думают я "фсё" придумываю
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:32   #324
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,572
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
вот как раз твою наивность и Серегину ну никак не исправить, даже пересадкой мозгов...
налицо абсолютное непонимание экономических законов...


бред сивой кобылы!!!
я на своей прошлой работе (работал в агрохолдинге) по области мотался предостаточно, ни разу не видел неубранную картоху и тем более сахарную свеклу или зерновые...
Я не хотел тебя обидеть. Извини, конечно, но что в данном случае еще можно написать что бы не усугублять....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
"Кто на ком стоял?" (с)
Бывшим потенциальным - это ты сильно загнул.
Так эта,,неохота было длинно писать. Все же в курсе уже. Разве что молодежь думает что впереди еще вечность.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:37   #325
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
у Kostikov, отец фермер
8500 га и 60 человек под началом это уже не фермер... Там уже целый колхоз...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:39   #326
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Kostikov, бро я не хотел обидеть ))), пардону просим , мы мужики уральские простые ,
малеха "недообразованные" )))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 15:42   #327
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 65

Darvin, тут дело не в обиде. Терминология, ети ее... Фермер это типа ИП. А у отца целая организация, да еще и входящая в холдинг.
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 15:50   #328
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 65

бред сивой кобылы!!!
я на своей прошлой работе (работал в агрохолдинге) по области мотался предостаточно, ни разу не видел неубранную картоху и тем более сахарную свеклу или зерновые...[/QUOTE]

Давай дождемся первых заморозков, кстати заводы крупный Кока-кола закрылся в Орле и Данона вывозил оборудование прикрыли
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 15:57   #329
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Давай дождемся первых заморозков
а хрен ли мне ждать, я 9 лет своими глазами видел, как свеклу вывозили с полей до снега, кстати, первые заморозки не уменьшают качество сахарной свеклы, скорее наоборот...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2018, 16:01   #330
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а хрен ли мне ждать, я 9 лет своими глазами видел, как свеклу вывозили с полей до снега, кстати, первые заморозки не уменьшают качество сахарной свеклы, скорее наоборот...
Я про каротоху, при первых заморозках у картохи улучшаются вкусовые качества-она становится слаще.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.10.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.