Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 11:30   #61
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

ивф, У тебя летние какие? Туранза?

Добавлено через 10 минут
Всё нашёл ответ)))))
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Пришлось взять "Спорт стиль" 195/55 по 3860руб. - потестим.
Добавлено через 1 минуту
ивф, как по шуму и мягкости?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 18:11   #62
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

DIZZI,Мне показались просто отличными во всех отношениях.http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=891 Вот ссылка на мой отчет в начале сезона. После замены на липучки произвел "осмотр с пристрастием" после первого сезона - визуально износ за пробег 15 тыс. практически не заметен.

Добавлено через 5 минут
Да, добавлю к тому комментарию:
-на "липучках" выполнил маршрут в Москву ( с неделю назад), и, действительно, на прямичке ровным разгоном снова положила 195 км.час.

Добавлено через 3 минуты
Липучки "Бридж рево" 175/70/R14

Добавлено через 9 минут
И еще, после помывки колес пытался разглядеть есть ли износ от развальных пластин (колеса не подписывал), и, визуально не смог найти различий - какие же у меня стояли на задней оси.

Добавлено через 3 минуты
По "мягкости" - сейчас руля на 175/70 практически разницы не чувствую.

Добавлено через 2 минуты
С "липучками" в прошлом сезоне у меня была проблема с вибрацией, в этом ее успешно победил: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=699

Добавлено через 6 минут
По шуму оценю их как "весьма малошумные".

Добавлено через 1 минуту
"Бридж рево" в этом отношении "громче", но (на мой взгляд) у них "скорее ненавязчивый приятный гул".
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 18:12   #63
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
По "мягкости" - сейчас руля на 175/70 практически разницы не чувствую.
Вообщем бридж рево и бридж спорт стиль по мягкости одинаковые я понимаю?
А как бридж спорт стиль реагирует на движения рулём, моментально или с некой задумчивостью?
При резких перестроениях "желейность " ощущается?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 18:30   #64
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

DIZZI, Задумчивости не заметил точно (рейка "короткая"). Очень хорошо выражен "ноль". Иногда (именно только иногда), при торможении замечал появление "дерганных усилий" на руле, но лично для меня проблемы они не составили(думаю это влияет характер дорожного покрытия).
Отдельно про тормоза - один раз за сезон пришлось "выполнить тест - педаль в пол". Даже зажмурился в предчувствии срабатывания подушки. Шинам просто спасибо, и АБС - не сработала. Тормозные свойства на 5+.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Вообщем бридж рево и бридж спорт стиль по мягкости одинаковые я понимаю?
Я практически не заметил разницы.

Добавлено через 3 минуты
Давление в обоих комплектах по 2,2 атм.
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 18:36   #65
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Подвеска у меня у меня полный сток (СААЗ - еще конвейерный)

Добавлено через 4 минуты
DIZZI, На своей практике я два раза эксплуатировал "Мишлен", резина хорошая, но "маложивущая" на наших дорогах.Оба комплекта у меня стали кривыми (потеряли форму), хотя по износу протектора - им бы еще ходить и ходить.
ивф вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 22:22   #66
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Кто пробовал Nankang NS-2R ??????
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2014, 15:25   #67
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Кто пробовал Nankang NS-2R ???
Они уже не смогут ни о чём рассказать...
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2014, 15:31   #68
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Victorovi4, почему это? Спортивная шина для драг рейсинга. Держак у неё всяко лучше любой гражданской шины.
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2014, 16:07   #69
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Спортивная шина для драг рейсинга.
Пусть китаёзы сами на своих говённых калёсах ездиют, их дахера, если миллиона два перебивается не убудет, даже полезно слегонца.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2014, 16:43   #70
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Victorovi4, ты их пробовал и есть печальный опыт или так раз китай значит говно??? И так то они Тайвань...
Alekz96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.