Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 09:13   #451
76Димон76
Ярославская ячейка
 
Аватар для 76Димон76
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 159
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
76Димон76 не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Я тоже подразумеваю, что из за уплотнителей.

Добавлено через 58 минут
Забыл рассказать. В выходные на мойке обнаружил, что задняя крашенная сабля, которую я заказывал у S.W.A.T. начала облезать. И из под краски виден хром. Вот такие дела. Красили, даже не зачищали похоже.... Не знаю что теперь и делать. Думаю по весне перетянуть черной матовой пленкой, если получиться.
ОООО, S.W.A.T. - гонит брак оказывается?????!!!! Фика! А я у него хотел заказик разместить...., думаю пленка будет самый раз. Как говориться хочешь сделать качественно: сделай сам!

В субботу был на ТО-2, + ремонт по гарантии. Оглашаю список заявленный на гарантийный ремонт: Запотели оба повторителя поворота в боковых зеркалах, лопнул бачок омывателя у заливной горловины, сломалась ручка открытия пассажирской двери (передняя), выпадает хромированный обод решетки радиатора, давит масло из под клапанной крышки, начал трещать вентилятор отопителя.
Вообщем из этого всего сделали тока решетку радиатора, повторители, бачок и ручку заказали - придут сказали месяца через полтора тока. Вентилятор гад в тепле трещать перестал(((((, а проклеивать клапанную крышку записали тока на 4 января. А еще - поменял передние колодки. Долго все вообщем...., но слесарь вроде нормальный: Юрий зовут.
76Димон76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 13:06   #452
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от 76Димон76 Посмотреть сообщение
ручку заказали - придут сказали месяца через полтора
Я ручку ждал семь недель. Шесть с половиной недель она шла, три дня красили, так ка она бордовая пришла...
И 30 минут меняли....
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 11:28   #453
xaoc
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скоро
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
xaoc, почему менял генератор и радиатор кондиционера? што случилост с ними?
генератор гудел причём как то странно только на 2500-3000 оборотов а радиатор кондиционера лопнул в москве летом в пробке стоял на мкаде вдруг бабах и белый дым из под капота думал тосол потёк а оказалось радиатор разорвало и фреон вышел ))) на станции сказали типа первый раз такое на приорах ))) ждал радиатор 2 месяца )) к тому времени правда гарантия кончилась ((( но договорился благо сам там когда то работал знакомые остались ))
xaoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 18:24   #454
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: проблема с авто!

А мою затроило сегодня с утреца
и джеки чан загорелся свечи поменяли, стала нормально работать, но все равно есть пропуск какой-то и чек так и горит будем на диагностику записываться
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 09:01   #455
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от ШумелкаМышь Посмотреть сообщение
А мою затроило сегодня с утреца
и джеки чан загорелся свечи поменяли, стала нормально работать, но все равно есть пропуск какой-то и чек так и горит будем на диагностику записываться
А пробег какой?
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:24   #456
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А пробег какой?
25500
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 13:13   #457
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Пробег небольшой. Скорей всего ошибка. Надо к диагносту. Он сбросит ошибку. Если больше не появится, значит все ок. А если опять, то надо разбираться.
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 16:43   #458
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: проблема с авто!

Птаха, сейчас чек погас, но сегодня оставались какие-то как бы пропуски в зажигании, даже не знаю как описать это. И средний расход вырос примерно литра на 3 по БК. В общем на воскресенье на утро записалась на диагностику, посмотрим что скажут там.
Вот только они мне ничего не скажут по-поводу того что свечи у меня поменяны???
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 08:41   #459
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Ничего не скажут. Не должны, я так думаю...
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 10:46   #460
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

ШумелкаМышь,
гы, ага, и что омывайка не родная, тож а-та-ташки надают )))
Да не, тока раз ЧЕК погас, они вааще ничо не скажут. Если в Ладу поедешь, то там, такое ощущение, что электрики неадекватные какие-то, то ли тихушники, то ли чо, тогда спрашивал про отключение блока подушек (програмное), такие глаза сделали "а типа он отключается? o_O"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
ШумелкаМышь,
гы, ага, и что омывайка не родная, тож а-та-ташки надают )))
Да не, тока раз ЧЕК погас, они вааще ничо не скажут. Если в Ладу поедешь, то там, такое ощущение, что электрики неадекватные какие-то, то ли тихушники, то ли чо, тогда спрашивал про отключение блока подушек (програмное), такие глаза сделали "а типа он отключается? o_O"
А по расходу, ты его скинь, если не скидывала. А то на просто стоячещей и работающей машине, он тож в гору лезет. Посидели как-то пефка попили с друганом, ну час где-то, намолотила на 12,5 литров с 10,7. вот.
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.