Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 15:48   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый дизайн LADA повторит успех Kia – Стив Маттин

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
И не помню кого то в те годы, кто бы жил в съемном жилье, а тем более был без жилья.
Ага, то то у меня родители жили с старшим братом младенцем, с родителями отца в двушке хруще, а еще там жила семья брата, моего отца, тоже три человека, а общага не положена была, т.к. в очереди на квартиру стояли, и те и другие(странная на самом деле система)так и жили 4 года, в итоге дед, майор милиции пропедалил передвижение очереди, и квартиру наконец получили, и то после того как туда еще бабулю (мою пробабушку) из деревни прописали, до этого все проходило по нормам, мол 8!!!!! человек на 40м2 это еще ништяк. В то же время я сейчас работая имею собственную гостинку, которую купил без ипотек и кредитов, и в ближайшее время будем расширяться мне сейчас 28, отец жилье получил тоже в 28, а еще у меня 2 машины, а у него тогда только мотоцикл был, выигранный в лотереею, дак в чем разница то????Можно бесконечно сидеть и гундеть как все было хорошо, и как все сейчас хреново. И тогда было многое хреново, и сейчас, тогда одно, сейчас другое, а сидя на ....опе конечно, не заработаешь ни на квартиру ни на машину, ни на еду.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (09.08.2013)
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, бренд lada, дизайн lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.