Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 13:17   #21
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

А мы на нем по кочкам гоняли-комфортная подвеска)
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 13:23   #22
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: УАЗ Patriot 2009

вот этот патриот мне очень нравится по внешнему виду не очень нравится только цена интересно кач-во металла... а то помнится на старенький жаловалось ного народа ... подгнивал быстро.да и краш тест был очень плохой.
__________________
"Каждому - своё"

Последний раз редактировалось GryN; 21.01.2009 в 13:20.
GryN вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 12:56   #23
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Все привыкли слушать упрёки про отечественный автопром,а так если подумать и посмотреть тат же самый Хаммер только из за бренда,а так гавно гавном,и салон шумит,гремит и удобств почти никаких и это ещё не конец,я по крайней мере рад за наш автопром!!!
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 13:40   #24
pavel773
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel773
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpavel773 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Да канешно выглядит неплохо, и цена красивая, но качество сборки.. как то пришлось поработать на УАЗе, стали мне показывать цех где че делается, я канешо офигел кода увидел стоит половина собранной машины а рядом валяется на полу куча деталей гаечек болтиков...не знаю собрали его нет больше я в тот цех не ходил))))
pavel773 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 14:38   #25
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Цитата:
Сообщение от Kech Посмотреть сообщение
Все привыкли слушать упрёки про отечественный автопром,а так если подумать и посмотреть тат же самый Хаммер только из за бренда,а так гавно гавном,и салон шумит,гремит и удобств почти никаких и это ещё не конец,я по крайней мере рад за наш автопром!!!
Правильно! Абсолютно согласен!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 14:38   #26
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Посмотрел видео с их сайта неплохо они там развлекаются)))),джиперы! вернее уазеры)))...
там и не только уазы там и иномарки ,а ещё и танки бывают рядом рысачат...,вот это слёты))))!!! молодцы!!!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 14:45   #27
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Цитата:
Сообщение от pavel773 Посмотреть сообщение
Да канешно выглядит неплохо, и цена красивая, но качество сборки.. как то пришлось поработать на УАЗе, стали мне показывать цех где че делается, я канешо офигел кода увидел стоит половина собранной машины а рядом валяется на полу куча деталей гаечек болтиков...не знаю собрали его нет больше я в тот цех не ходил))))
Дак конечно-у нас же всё могут разобрать и собрать, но откуда потом куча деталей появляется,никто не знает!!! ))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 17:50   #28
BOBAH495
Новичок
 
Аватар для BOBAH495
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW-530d
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скоро
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Данный УАЗ Патриот не будет производиться.....это прототип
BOBAH495 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 18:35   #29
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

УАЗон конечно красивый. Но вот про движок Iveco я что-то не слышал ничего. Слышал что дизелек хотят воткнуть,но разговор был вроде про ЗМЗ и еще какой-то. По салонам узнавали (тесть мечтает о УАЗике с дизелем - рыбак),в продаже ни чего подобного нет.
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 19:37   #30
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Двигателя Iveco давно производятся. У нас недавно икспидиция была так у них Джипы и типо грузопассажирской " Газели" все марки Iveco . Так они отправились по берегу в доль " Северного пути". Грубо говоря от Мурманска до Владивостока
Sid вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.